Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469454

Текущий рейтинг:
#3409 в Женский роман
#6499 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А за детей любая мать горлышко порвет !!! Спасибо!

спасибо!!! похоже Артем лишнего сказал, что его Вика как женщина не интересует!!! как теперь будет выкручиваться??? ведь она ему нравится... вот и решила выплеснуть всю накопившуюся злость на директора "Арены", жаль, что объект не тот, которого она представляла... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
05.10.2020, 11:26:05

Машка-трусишка. Но...как веревочке не виться, а конец все равно будет. И лучше сразу точки расставить, а не оттягивать этот момент. Тем более что пацаны, вероятно,
так просто все не оставят. Не говоря уже о Давыдове

Спасибо!

avatar
05.10.2020, 08:38:23

Маша заразилась от Вани. Спасибо

avatar
05.10.2020, 06:48:23

Вообще то она может уволится и без отработок, по законодательству )))

avatar
05.10.2020, 07:55:37

Ех, Широкий, не те слова и теперь разгребай... А Машка... крики не всегда спасают, но только так...

Ну что, получил директор " помощь" друга- чемпиона? Осталось наслаждаться плодами? А Маша умница, и пацанов замечательных воспитала и в обиду их никому не даёт! Спасибо

avatar
05.10.2020, 06:18:55

спасибо!

avatar
04.10.2020, 23:19:04

Бедняга Широкий, хоть разорвись!))) Всем нужна его помощь!))
Как там Славная, уже пришла в себя? А то, надо бежать теперь Манюню спасать!)))
Спасибо)

avatar
04.10.2020, 16:18:37

в самом деле лучше спасать шлюху ,алкоголичку ,с непонятно чьим ребенком ,если он вообще был , чем сьездить и все разузнать или хотя бы нанять детектива.Воти сили теперь с любовью всей своей жизни ,последней шлюхой и нечего к честным женщинам прибиваться ,не заслужил,жто точно

avatar
04.10.2020, 19:51:19

Давай Чемпион, работай! Ты привык пахать на ринге. Этот бой самый важный. Подойти нужно ответственно и серьёзно.

avatar
03.10.2020, 10:55:18

Что-то такое я и предполагала. Мама тоже поспособствовала разрыву. А Ваня, такая же пострадавшая сторона, как и Маша. Мужчины переживают травмы по-своему. Верю, что все обидчики получат по заслугам! Спасибо!

avatar
03.10.2020, 13:06:56

Вот не знаю кому как, но лично мне очень хочется чтобы Маша узнала о роли своей матери в её разрыве с Иваном, и, в частности, как её мать оскорбляла и унижала Ивана, а также то, что мать сказала ему о, якобы, скорой свадьбе Маши. Снобизм -это одна из отвратительнейших черт характера человека, а у Машиной матери снобизм цветёт пышным цветом. ИМХО

avatar
03.10.2020, 20:43:00

Наверное, никто не знает, как бы он поступил во всей этой ситуации, остались бы чувства или перегорели полностью. Никого не осуждаю вообще. А Ивана некому было учить жизненной мудрости. Только у него постоянно болит сердце, и подонком он не стал, как и пьяницей и наркоманом. Но вот что там Машка придумала опять? Чувствую, что-то нехорошее, наврёт что-нибудь. И Широкого втянет. Спасибо

Появилось мнение, что Маша поступила не правильно, не сообщив Ване о детях. Но...
Расстались они не хорошо. Леля подкинула дровишек в ссору, да и Маша своими глазами видела его с девушками в аэропорту. Еще они и целовались.
Мама не давала возможности Ване связаться с Машей. Думаете она разрешила бы дочери позвонить-написать? Вряд ли.
Родители погибают. Маше не до полетов - звонков в Америку. Тем более, она уверена что Ване не нужна. О том что он пытался с ней связаться-не знает.
Дальше, она выжила, выучилась, работает. Дети растут. Она привыкла так жить. Сообщать спустя годы человеку, предавшему ее (по Машиному мнению) о детях? Наверное она не видит смысла. Боялась услышать, что детей нагуляла, сама виновата, я просто с тобой спал, а так ты мне не нужна и твои дети тоже?
Не была нужна 10 лет, так и незачем навязываться. А вдруг подспудно крутилась мысль, что Чемпион может просто забрать детей и увезти в Америку?
А должна-не должна, это в пользу лирики. Она все долги отработала, родив и подняв детей.
Ничего она Ване уже не должна.

avatar
03.10.2020, 11:12:39

Вот значит как было... И Маша об этом ничего не знала. Все и все тогда были против них. Шансов у ребят тогда практически не было. Посмотрим, что получится сейчас. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
03.10.2020, 11:11:57

Спасибо огромное за продолжение!!!

Спасибо!

И что Манечка опять задумала?!Ждем!Спасибо!