https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3409 в Женский роман
#6499 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА за детей любая мать горлышко порвет !!! Спасибо!
спасибо!!! похоже Артем лишнего сказал, что его Вика как женщина не интересует!!! как теперь будет выкручиваться??? ведь она ему нравится... вот и решила выплеснуть всю накопившуюся злость на директора "Арены", жаль, что объект не тот, которого она представляла... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Машка-трусишка. Но...как веревочке не виться, а конец все равно будет. И лучше сразу точки расставить, а не оттягивать этот момент. Тем более что пацаны, вероятно,
так просто все не оставят. Не говоря уже о Давыдове
Спасибо!
Маша заразилась от Вани. Спасибо
Вообще то она может уволится и без отработок, по законодательству )))
Ех, Широкий, не те слова и теперь разгребай... А Машка... крики не всегда спасают, но только так...
Ну что, получил директор " помощь" друга- чемпиона? Осталось наслаждаться плодами? А Маша умница, и пацанов замечательных воспитала и в обиду их никому не даёт! Спасибо
спасибо!
Бедняга Широкий, хоть разорвись!))) Всем нужна его помощь!))
Как там Славная, уже пришла в себя? А то, надо бежать теперь Манюню спасать!)))
Спасибо)
в самом деле лучше спасать шлюху ,алкоголичку ,с непонятно чьим ребенком ,если он вообще был , чем сьездить и все разузнать или хотя бы нанять детектива.Воти сили теперь с любовью всей своей жизни ,последней шлюхой и нечего к честным женщинам прибиваться ,не заслужил,жто точно
Давай Чемпион, работай! Ты привык пахать на ринге. Этот бой самый важный. Подойти нужно ответственно и серьёзно.
Что-то такое я и предполагала. Мама тоже поспособствовала разрыву. А Ваня, такая же пострадавшая сторона, как и Маша. Мужчины переживают травмы по-своему. Верю, что все обидчики получат по заслугам! Спасибо!
Вот не знаю кому как, но лично мне очень хочется чтобы Маша узнала о роли своей матери в её разрыве с Иваном, и, в частности, как её мать оскорбляла и унижала Ивана, а также то, что мать сказала ему о, якобы, скорой свадьбе Маши. Снобизм -это одна из отвратительнейших черт характера человека, а у Машиной матери снобизм цветёт пышным цветом. ИМХО
Наверное, никто не знает, как бы он поступил во всей этой ситуации, остались бы чувства или перегорели полностью. Никого не осуждаю вообще. А Ивана некому было учить жизненной мудрости. Только у него постоянно болит сердце, и подонком он не стал, как и пьяницей и наркоманом. Но вот что там Машка придумала опять? Чувствую, что-то нехорошее, наврёт что-нибудь. И Широкого втянет. Спасибо
Появилось мнение, что Маша поступила не правильно, не сообщив Ване о детях. Но...
Расстались они не хорошо. Леля подкинула дровишек в ссору, да и Маша своими глазами видела его с девушками в аэропорту. Еще они и целовались.
Мама не давала возможности Ване связаться с Машей. Думаете она разрешила бы дочери позвонить-написать? Вряд ли.
Родители погибают. Маше не до полетов - звонков в Америку. Тем более, она уверена что Ване не нужна. О том что он пытался с ней связаться-не знает.
Дальше, она выжила, выучилась, работает. Дети растут. Она привыкла так жить. Сообщать спустя годы человеку, предавшему ее (по Машиному мнению) о детях? Наверное она не видит смысла. Боялась услышать, что детей нагуляла, сама виновата, я просто с тобой спал, а так ты мне не нужна и твои дети тоже?
Не была нужна 10 лет, так и незачем навязываться. А вдруг подспудно крутилась мысль, что Чемпион может просто забрать детей и увезти в Америку?
А должна-не должна, это в пользу лирики. Она все долги отработала, родив и подняв детей.
Ничего она Ване уже не должна.
Вот значит как было... И Маша об этом ничего не знала. Все и все тогда были против них. Шансов у ребят тогда практически не было. Посмотрим, что получится сейчас. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо!
И что Манечка опять задумала?!Ждем!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена