Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469442

Текущий рейтинг:
#3355 в Женский роман
#6391 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 22:07:50

Интересно, а Павел знает о Маше что она была девушкой его друга, или она ему так понравилась что он решил закадрить ее, или он решил помочь другу и все узнать у нее о ее жизни, пока она не знает что он друг Ивана заодно проверить ее. Спасибо, жду проду! Выздоравливайте, вдохновения и удачи!

Дааа....Давыдов будет жутко ревновать....

avatar
06.10.2020, 19:31:02

А наша Манюня явно пользуется популярностью в мужской среде обитания!))) Коасивая и умная женщина - недаром Ванька десять лет не может её забыть))))
Надеюсь она разрешит мальчишкам заниматься боксом))))
Спасибо)

avatar
06.10.2020, 19:18:15

Ещё ухажер прибавился(Ване на радость), этот хоть нормально разговаривать умеет и гасить конфликт, а не раздувать! Спасибо! Поправляйтесь, пусть и у Вас 36,6 будет!

avatar
06.10.2020, 17:29:43

Ох и понравилась мне этот Павел! Смелый и воспитанный

avatar
06.10.2020, 17:18:34

Ох ни фигассе ....вот это поворот..........Ваня тебе рога открутит когда узнает .А с одной стороны ему это будет полезно.Ведь у него появился соперник

avatar
06.10.2020, 16:40:59

Спасибо за проду. Вот еще один ухажер нарисовался. Автору здоровья и скорейшего выздоровления.

спасибо!!! как лихо Павел весь разговор перекрутил как ему нужно и скандал сам по себе сошел на нет...вот и конкурент нашему Вани появился!!! как Ванятко на это отреагирует??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
06.10.2020, 15:41:59

+ 1, а что? Тоже вариант)))) Но Павел не знает кто она. А он хороший! Может и знает как. И что скажет Ваня?! Ждем дуэли)))
Берегитесь! Удачи!

avatar
06.10.2020, 15:30:05

снимаю шляпу, Татия! Ваше нездоровье на качество не влияет) Всё также вкусно))) Ване урок - вовремя надо со своими женщинами разбираться))) Павел очень вовремя Маше попался. Её взвинченность и агрессивность понятна. Осуждать могут те, кто детей не терял. Я в числе тех, кто тухлыми помидорами в Ваню кидает, но к автору никаких претензий нет - психологически все образы точны и прекрасны)

Спасибо за проду! Выздоравливайте! Автор должен быть здоровым и счастливым, тогда и у героев есть шанс, и читателм довольны,

Спасибо!

avatar
06.10.2020, 14:21:07

Эх, Ванятке бы у Павла поучиться, как Манюню "приручать"))))))))))

avatar
06.10.2020, 14:18:29

Знал бы Павел к кому подкатывает... Знал бы Иван об этом... Неожиданно и занятно. Посмотрим, к чему приведет это знакомство. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
06.10.2020, 14:17:58

Павел Вавилов и есть друг Вани если что....так что тут точно он не соперник ивану

avatar
06.10.2020, 13:46:32

Спасибо огромное за продолжение❤❤❤!!! Здоровья Вам!!!! Вдохновения!!!!!

Неожиданный поворот)))

avatar
06.10.2020, 13:25:50

Конкуренция для Вани. То что нужно сейчас

avatar
06.10.2020, 12:27:31

Мда... Вежливый! Обходительны! К Маше подход найдет и все!!! Не хочу... не знаю почему, но не хочу! Спасибо за продолжение!

avatar
06.10.2020, 13:04:29

Ваню тоже в жизни облапошили будь здоров как, и если бы были просто наговоры, он бы не поверил, а провернули все лихо, явно что командой. Да и ребенка у Ольги никакого скорее всего не было, а тоже все подстроено. Слишком видимо он доверчивый))))). Спасибо большое.