https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3346 в Женский роман
#6366 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный мальчик, так рано и так больно повзрослел... А Ваня многое не знает - с кем Павел встречается, Машка уволилась, а он просто думал....
Ах да молодець дорогой автор, так красиво Вавилова в любовь - марковь в крутить... Спасибо дорогая за чудесную книгу и интересный сюжет ❤️❤️❤️
Зря Манюня решила клин клином вышибать! Ничего хорошего из этого не получится!
А вот мальчишка вместо благодарности, ненавидит Ваню...=( В любой семье, даже такой неблагополучной, детям лучше чем в детдоме! И вот почему так происходит, что не так с нашими детскими центрами?!
Спасибо)
Опппа...И почему такие претензии???Что не так в этом детдоме?!Надо узнавать!
Похоже, что Маша в раздрае и метаниях сама не знает, что хочет. Но сидеть на ровном месте и только ждать, когда придет Ваня и бухнется на колени, тоже не вариант. Интересно, а чем мальчонка недоволен и в чем обвиняет Ивана? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Все верно маня делает, после косяков Ивана как с ним общаться о чем говорить когда на душе так дерьмово, бежать как можно дальше и конечно стараться общаться с другими мужчинами. Пусть все импульсивно, но главное не рыдать и не убиваться. Жизнь продолжается!!!
спасибо
Похоже, и в центре умиротворения не найдёт! Спасибо!
А я считаю, что ведет себя Маша странно, как-то по-детски. Не решила никаких проблем в жизни, в семье, мальчикам ничего не объяснила, но зато уже клинья ищет. А дальше как будет жить? Вот что Боброва, что Шлëха знают, что хотят, все для этого делают, поэтому добиваются всего
В чём ещё умудрился провиниться Ванечка, что его новый подопечный так не доволен им?
Спасибо.
Прошу прощения - "Петр Борисович Вавилов" или "Павел"?
Спасибо!
спасибо за проду!!! Маша себе места не находит и ждёт встречи с Иваном...хотя решила попробовать клин клином, посмотрим, что получится!!! в чем Сашка обвиняет Ивана??? в чем он его обманул??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!
Ну вот сразу сколько дел сделали работу новую нашла, на Павла покричала и свидание назначила, друг с увольнением все вопросы решил, но она снова себя накручивает не зная что думает она совсем не в ту сторону о Иване.Что там у Сашки стряслось чем ему Иван не угодил, чем он его обманул от матери оторвал, так ее наверное лечат. Спасибо, жду проду!
спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Уволили, теперь надо решить хочет или не хочет, а то... она колеблется, но работа уже есть. Свидание нарисовалось. Что именно Иван солгал мальчику?
спасибо
Князева пришла давить и прессенговать, а впору уносить ноги самой от тутошних альфа самцов.)))
Тут без вариантов. Ваня не позволит , никому её не отдаст.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена