Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469440

Текущий рейтинг:
#3346 в Женский роман
#6366 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2020, 06:49:52

Бедный мальчик, так рано и так больно повзрослел... А Ваня многое не знает - с кем Павел встречается, Машка уволилась, а он просто думал....

avatar
08.10.2020, 07:13:48

Ах да молодець дорогой автор, так красиво Вавилова в любовь - марковь в крутить... Спасибо дорогая за чудесную книгу и интересный сюжет ❤️❤️❤️

avatar
08.10.2020, 00:05:09

Зря Манюня решила клин клином вышибать! Ничего хорошего из этого не получится!
А вот мальчишка вместо благодарности, ненавидит Ваню...=( В любой семье, даже такой неблагополучной, детям лучше чем в детдоме! И вот почему так происходит, что не так с нашими детскими центрами?!
Спасибо)

Опппа...И почему такие претензии???Что не так в этом детдоме?!Надо узнавать!

avatar
07.10.2020, 13:38:58

Похоже, что Маша в раздрае и метаниях сама не знает, что хочет. Но сидеть на ровном месте и только ждать, когда придет Ваня и бухнется на колени, тоже не вариант. Интересно, а чем мальчонка недоволен и в чем обвиняет Ивана? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Все верно маня делает, после косяков Ивана как с ним общаться о чем говорить когда на душе так дерьмово, бежать как можно дальше и конечно стараться общаться с другими мужчинами. Пусть все импульсивно, но главное не рыдать и не убиваться. Жизнь продолжается!!!

avatar
07.10.2020, 10:38:07

спасибо

avatar
07.10.2020, 10:34:43

Похоже, и в центре умиротворения не найдёт! Спасибо!

avatar
07.10.2020, 09:16:32

А я считаю, что ведет себя Маша странно, как-то по-детски. Не решила никаких проблем в жизни, в семье, мальчикам ничего не объяснила, но зато уже клинья ищет. А дальше как будет жить? Вот что Боброва, что Шлëха знают, что хотят, все для этого делают, поэтому добиваются всего

В чём ещё умудрился провиниться Ванечка, что его новый подопечный так не доволен им?
Спасибо.

Прошу прощения - "Петр Борисович Вавилов" или "Павел"?

Спасибо!

спасибо за проду!!! Маша себе места не находит и ждёт встречи с Иваном...хотя решила попробовать клин клином, посмотрим, что получится!!! в чем Сашка обвиняет Ивана??? в чем он его обманул??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

avatar
07.10.2020, 06:44:49

Ну вот сразу сколько дел сделали работу новую нашла, на Павла покричала и свидание назначила, друг с увольнением все вопросы решил, но она снова себя накручивает не зная что думает она совсем не в ту сторону о Иване.Что там у Сашки стряслось чем ему Иван не угодил, чем он его обманул от матери оторвал, так ее наверное лечат. Спасибо, жду проду!

avatar
07.10.2020, 06:30:55

спасибо!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.10.2020, 06:25:50

Уволили, теперь надо решить хочет или не хочет, а то... она колеблется, но работа уже есть. Свидание нарисовалось. Что именно Иван солгал мальчику?

avatar
06.10.2020, 22:54:49

спасибо

avatar
06.10.2020, 22:43:27

Князева пришла давить и прессенговать, а впору уносить ноги самой от тутошних альфа самцов.)))

Тут без вариантов. Ваня не позволит , никому её не отдаст.