Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469419

Текущий рейтинг:
#3359 в Женский роман
#6429 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо! звезда в шоке, бедный Давыдов, правда прилетела болезненно

Эх Ваня Ваня, сколько же ты потерял, десять лет, это тысячи дней, боролся и поддерживал наркоманку и прожженую сволочь, а твои дети родились и не видел, как они такие красивые появились на свет, сказали первые слова, и это были не папа, сделали первые шаги и сколько этого такого прекрасного было в жизни маленьких мужичков и Маши, но Ваня сам создал свою жизнь и рядом все эти десять лет, были те кого он заслужил, за свое недоверие, за свою слабость и за свою глупость.

avatar
12.10.2020, 07:34:22

Какая у Лели многоходовочка то была, абы хорошо в жизни устроиться..Лёля и Матюша делов наделали, а все красиво обставил тренер походу (Спасибо, Ваня шевелись уже в направлении Маши, она то упрямая и самостоятельная, но ждёт тебя)Спасибо!)

спасибо!!! вот от кого залетела Ольга...вот и выяснил правду о прошлом Вани и что делать будет дальше??? как слова о сыновьях Ваню остановили от тех действий!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
12.10.2020, 07:02:15

Значит проблески сознания у Матюши еще есть и кое что он все же вспомнил. Спасибо, жду проду!

avatar
12.10.2020, 06:59:32

Дааа, Ванюше прям обухом по голове. Трындец.

Жжуть! Спасибо большое за продолжение!

Эх, Ваня, Ваня! Шах и мат тебе за твою доверчивость! Каково тебе теперь узнать, что пригрел на груди такое циничное существо, даже не змеюку, а намного хуже. Что поверил, не проверил, не поговорил....Искупал вину,
которой не было. Столько лет жизни потеряно! У Вани, у Маши, у детей. Молодой был, горячий, гордый . Да и Лелек таких много по туалетам . Эх, Ваня! Спасибо огромное за продолжение. И за удовольствие, которое получаем, читая эту удивительную книгу!

avatar
12.10.2020, 06:42:13

Вот это удар - сильный, неожиданный, нокаутировал его.

avatar
12.10.2020, 06:39:15

спасибо!

avatar
12.10.2020, 06:19:08

Ну что, Чемпион, первые "плюшки" прилетели? То ли ещё будет!

avatar
12.10.2020, 06:06:55

Ну вот и понятно, что Ольга залетела от Матвея, а потом сделала аборт.

avatar
11.10.2020, 21:02:02

Возможно это ошибка Ивана, что не стремится встретиться с Машей и мальчиками... она ведь ждёт его где-то на подсознании! И, скорее всего, так быстро не согласилась бы на свидание с другом Вани.
А Малконский в таком состоянии, что может и не вспомнить ни о Маше, ни о том, что им двигало в то время!))
Спасибо)

avatar
10.10.2020, 18:33:27

Можно я выскажусь от лица Маши?

Между нами - ошибок море,
Недомолвок вязкая топь.
Виноваты оба - кто спорит? -
Только ранят обиды вновь.

Мстить тебе я, увы, не стану,
Ты наказан уже судьбой.
Пусть на сердце моём рана,
Справлюсь, чай, оно не впервой!

Ты же, милый, живи как знаешь,
Бог судья тебе, мне недосуг.
В доску свой ты в мажоров стае,
Не любимый мне и не друг.

Лишь работа меня спасает
Лучше физиопроцедур.
И семейка моя, включая
Двух сынков, выбивает дурь.

В перспективе... Да кто его знает,
Что нас ждёт за ближайшим углом:
Или кущи блаженного рая,
Или адский во всём облом?

Руки я опускать не буду,
Много лет ещё впереди.
Ждёт меня долгожданное чудо,
Солнце, дождь или вечные льды?

спасибо!!! вот и Маша похоже найдет общий язык с Светланой!!! вот и Маша все ждёт Ваню, а он выясняет о прошлом... и сможет ответить на его вопросы Матвей??? может ещё не всё мозги потерял от этой дряни??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

Спасибо большое за продолжение!Легкого вам пера автор!

avatar
10.10.2020, 21:32:00

Ох ждут Ваню удары жизни один за другим, сначала узнал что у него уже давно дети есть, интересно что Малконский младший ему расскажет если конечно будет в состоянии все вспомнить, потом он узнает что она уже уволилась, и встречается с его другом, а ведь она этого не знает как и Паша думаю. Спасибо, жду проду!

avatar
10.10.2020, 19:21:19

Матюша уже и папу с мамой не вспомнит до чего накурился! Спасибо!

avatar
10.10.2020, 18:01:08

Спасибо огромное за продолжение! Вдохновения автору!

Вани будет шок, что Маша уволилась.
Бобровой бы Вавилова в мужчины, с его то напором!!!