Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469392

Текущий рейтинг:
#3388 в Женский роман
#6462 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот Олька от кого беременна была. От Матюши. А Давыдов лох.

avatar
12.10.2020, 10:50:51

Я так и думала что Лёля от Матвея забеременела, а на Ваню спихнула. Вот Ваня и дожил до дня когда у него земля из под ног ушла, дня когда правда всплыла наружу. Теперь то Лёля не уйдёт от развода. Инте

Белым личиком да в холодный снег... И Маню обидел. И сыновья сказали "как человек так себе". И на свидание Маша с другим пошла. Думай, чемпион, чай, не все мозги на ринге отбили.

avatar
12.10.2020, 06:19:06

как обидно наверное Давыдову,что оказался таким тупым и доверчивым,так кинулся помогать шлюшке ,беременной от другого,ничего для нее не жалел,когда собственные дети ,брошенные непутевым отцом,росли на руках девушки ,с трудом находившей деньги на их пропитание.Нисколько не жалко Ивана ,за его непроходимую тупость ,за нежелание узнать ,как живет якобы любимая девушку,за то ,что оказался дон кихотом именно не к ней ,а к последней туалетной давалке ,даже не пожелавший узнать от кого ребенок.Наверное все таки они стоят друг друга ,раз его так прииянуло к ней с жалостью ,любовью

avatar
12.10.2020, 15:44:57

Да никто не виноват, виновата гордость и самоуверенность. Если бы доверял, не отвернулся бы. А теперь приехал мститель.

Не полысел бы Ванечка к ночи от осознания того, как его провели Матюша с Лёлей, не хватил бы удар. Оттого, что Лёлька пыталась привязать его к себе чужим ребёнком, когда свои росли без него. Два алконарика столько бед умудрились натворить. ("я плачу, я рыдаю" за Ванечку и за Машеньку)
Сеасибо.

avatar
12.10.2020, 15:12:34

Может, теперь Ольгу на развод дожмёт, с новыми данными. А тренер гад, своего сына воспитать не смог, и Ване жизнь подпортил. Спасибо!

Роль родителей Маши и Матюши в этой истории выяснилась. С Лелей в принципе тоже понятно. Ждём дальнейших разоблачений)

Спасибо!

avatar
12.10.2020, 11:03:22

Вот так вот, Ваня... еще и эту дрянь лечил... А так была бы сладкая парочка нариков. И что же дальше? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Теперь получить еще получить поддых от новости , что Маша уволилась и ушла из компании...
Предпринять все силы и вернуть их всех!!!

avatar
12.10.2020, 09:41:11

Чего и следовало ожидать.

Полный аут...

avatar
12.10.2020, 09:15:00

Чистый нокдаун Ванечке от нарика. Променял Машу на подстилку Малконского, женился и содержал ее 10 лет и непотребно думал о Маше. Спасибо

Нууу..хоть узнали,что их интересовало!Спасибо!

Вот она и открылась страшная правда. Ваня конечно в шоке(((( теперь бы с главной гадиной разобраться, и к мальчишкам знакомится. Спасибо

avatar
12.10.2020, 08:28:35

Ох!!! Вот прям на одном дыхании читала. Вот вроде и сказка, но поступок Вани после последнее боя на Родине, эта тварь Леля, прям жизненно-жизненно. И противно, что мужики и правда такие и есть.
Теперь очень надеюсь после всего Машка ему кровушки попьёт))) прежде чем простить конечно!
Спасибо, автор!!!

avatar
12.10.2020, 08:04:40

Спасибо огромное за продолжение! Вот узнал правду! Пусть теперь Давыдов подумает! Вдохновения автору!

avatar
12.10.2020, 07:57:12

Вот для Ваньки потрясение! Лельке лучше убраться по добру по здорову пока жива. Вряд ли после такого Ваню чувство вины будет мучить, скорее злость возьмет за то что сам же всё пустил под откос в прошлом.
Благодарю ❤

avatar
12.10.2020, 07:52:00

Хоть маленькие новости, но какие!!! Вот тебе и Оля хотела Ванечке подкинуть чужого ребёнка. Но по всей видимости она далеко не дура и поняла что существует такой анализ как ДНК и избавилась от ребёнка. А теперь уже ничего не докажешь скажет бред наркомана. Да ну и дела!!