Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469390

Текущий рейтинг:
#3350 в Женский роман
#6395 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 15:17:14

Ивана можно было бы пожалеть, если бы он не был настолько сам себе злым Буратино. Несмотря на все смягчающие обстоятельства. Во всяком случае, ярмо в виде Лёльки давно мог бы сбросить, а не тащить на себе благодушно. Но ему так было проще. Спасибо.

avatar
14.10.2020, 15:52:21

Чуйка вещь незаменимая, особенно когда такие дети.

avatar
14.10.2020, 15:19:48

Спасибо!

avatar
14.10.2020, 12:31:24

Парни опять готовят сюрприз... С ними точно не соскучишься! И чем на этот раз порадуют? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Близнецы решили узнать побольше о своём отце или, как и Артём, заметили, с кем мама вернулась домой, и теперь о нём собирают инфу?
Спасибо.

И что мелкие задумали?!?Спасибо!

Мне, кажется, что Ваня не будет вмешиваться в отношения Маши и Вавилова. Он и раньше считал, что недостоин её, а теперь, на фоне всего произошедшего, тем более так будет считать. Спасибо за продолжение!

avatar
14.10.2020, 09:59:16

эти два Штирлица, доведут мать до инфаркта. Вот что они опять надумали?

Спасибо!

avatar
14.10.2020, 08:13:35

Широкий, похоже, уже конкретно так запал на Славную )

avatar
13.10.2020, 07:24:02

Иван уже слишком хорошо на собственной спине понял, что в прошлом ничего изменить не может... Все, что он сделал для себя, даже Господь не может. Ваня преуспел, сейчас понял и это так больно... Очень надеюсь, что Ольга получит по заслугам.

avatar
14.10.2020, 06:58:51

спасибо!

avatar
14.10.2020, 06:51:41

Либо я не каждая, либо сердце занято... Юные гении планируют следующую операцию, что-то знают. И вопрос тебе звонила Славная...

спасибо!!! что эти двое Штирлицов опять затеяли??? что они затихли ...вот и Маша поняла, что не тот человек Паша, совсем не тот, который ей близок сердцем...где там Ваня, нашел свою супругу??? ему давно пора сбросить это ярмо!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
13.10.2020, 22:08:28

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
13.10.2020, 19:33:55

Осознать-то осознал, только как теперь всё исправить! Спасибо!

avatar
13.10.2020, 19:33:53

Осознать-то осознал, только как теперь всё исправить! Спасибо!

avatar
13.10.2020, 08:00:47

Ууух, как же я жду разговора Ивана с Ольгой, как же хочется, чтобы эта дрянь получила за всё и осталась ни с чём. Почему-то жажду именно крови Ольги. ИМХО

Я тоже зла на Ваню, что поверил не проверил, допустил такому случиться. Но еще больше мне его искренне жаль. Жаль за то, что из-за своей юношеской гордости, наивности и доверия людям, профукал 10 лет своей жизни. Что поменял искреннюю любовь Маши на секс со шлюхами за деньги, что не увидел первого зубика и первых шагов своих детей. Что прожил эти годы в одиночестве. Прошлое вернуть невозможно. Но его можно сейчас Ване и Маше исправить. Каждый человек может ошибаться и каждый может оступиться. И мы ,все, тоже можем. Мы тоже ошибаемся. И не будем его так сильно осуждать и ругать. Я где-то читала, что у тех , кто кидается грязью, не могут быть чистые руки. Будем снисходительны к нему. Ваня сам себе сейчас судья и прокурор. И осудить его больше, чем он сам сейчас себя осуждает и ненавидит, мы все равно не сможем.

avatar
13.10.2020, 08:05:13

Да Ваня правильные ты слова говоришь о своей жизни. Спасибо, жду проду!