Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469390

Текущий рейтинг:
#3336 в Женский роман
#6374 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 07:29:18

Все в этой жизни служит нам уроком,
За все заплатишь сколько ни живи.
Но ничего так не выходит боком,
Как подлость и предательство любви.

avatar
16.10.2020, 14:09:02

Цейтнот для Вани наступил. Полный цейтнот. Как он выгребет? Как сможет добиться прощения Маши и сыновей? А как простить самого себя? Но он должен справиться. Нет других вариантов... По крайней мере я их не вижу для него. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Опять Ванечка горячится. Широкий и без его помощи может выяснить всё, что нужно. Может, когда немного успокоится и перестанет кидаться на "стены", сможет найти решение задачи, может, и с Артёмом подружится?
Спасибо.

Мне очень нравиться, что герой винит во всем себя, не проклинает шлель, нарика а только в себе нашёл причину, пока не понятно чего он хочет от Маши, но то что хочет извиниться это факт. Конечно шансы вернуть машину любовь у него минимальные, слишком много всего он натворил, поверить что все это он натворил от безумной любви очень сложно, практически не возможно, но ему только время в помощь и конечно достойные поступки. Спасибо.

Оба сидят на крючку друг у друга....Молодцы...

avatar
16.10.2020, 06:30:54

Спасибо огромное за продолжение! Вдохновения автору

avatar
16.10.2020, 06:56:30

Да неужели время нашёл? На досье. Бумеранг никто не отменял, он всегда возвращается. Спасибо большое за роман. ❤️❤️❤️

avatar
16.10.2020, 07:36:16

"Помоги мне с ней связаться"???? Он, что ее адрес забыл?

Спасибо!

Ох уж эти наши женщины! Ну целый философский трактат соорудили с привлечением библии и исторических аналогий.
Девочки, это современный любовный роман! Читаем, наслаждаемся, ОТДЫХАЕМ, а не мстим "этим козлам-мужикам", всем и каждому. У автора скоро мозоль на языке будет от объяснений, что у неё свое видение, свой сюжет. свой план, которому она следует.
Спасибо, Татия). Увлекательно. Живо. Берет за душу.

Да шах и мат по жизни Иван получил, прийдется к гениальным отпрыскам в гости идти.

avatar
16.10.2020, 07:15:01

Ваня, Ваня, понял уже очень хорошо, что чень опоздал. У нас песня есть - лучше поздно, чем никогда, мы давно привыкли к этой надежде, эта надежда иногда разрушает всю человеческую жизнь.

Спасибо большое за продолжение!

спасибо!!! Ваня решил исправлять свои ошибки, молодец!!! да только это будет очень не просто!!!! вот и осознал он сколько всего наворотил и как теперь это все распутать и сам пока не знает... куда Грач поехал??? наверно будет ему помогать с Ольгой разобраться... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
16.10.2020, 06:38:45

спасибо!

avatar
15.10.2020, 13:17:53

Да, пацаны - еще тот подарочек. И у них, возможно, хватит сообразительности и смелости заявиться к Павлу и объяснить что отец у них уже есть?

avatar
14.10.2020, 17:16:10

Мы все не без греха, все в своей жизни совершали ошибки.... маленькие и большие, но не все могут эти ошибки осознать и понять, что виноваты, что жизнь могла бы пойти по другому руслу, если бы, да кабы....=(( А вот Иван смог это понять, пусть поздно, но смог! И никого не искал виноватых, сам себя осудил! И, я уверена, приложит все силы, чтобы хоть как-то всё исправить..... Хотя, всё исправить очень тяжело, а порой и невозможно, но тем не менее, он попытается исправить хотя бы что-то! Не знаю как сложатся его отношения с Машей - может простит его, а может и нет, но сыновья получат настоящего, классного отца, а не какого-то картонного супер-героя! Неважно, будет он жить с ними в одной квартире или нет, но он всегда будет присутствовать в их жизни и они всегда смогут опереться на его плечо!
Спасибо)

avatar
14.10.2020, 16:47:16

И что на этот раз от близнецов ждать? Спасибо!

Вот и читаю и такое чувство жалости, что Широкий и Маша не вместе, как муж и жена все эти десять или девять лет, как жаль, что этот действительно надёжный и сильный мужчина, мужчина на которого можно положиться, тот, кто был и в горе и радости, тот, кто стал отцом детям, не стал мужчиной для Маши, не смогли полюбить, а ведь могли, и не верю, что десять лет Маша могла хранить верность и с тоской глядя в окно, ждала козла Ваню, а такого мужчину упустила, из за дури в голове и каких то комплексов, действительно жаль. Очень люблю произведения автора, но не в одно произведении, а их много, в них есть и измены и прощения, и переживания, ни один герой не вызывал столько негатива, как Иван, но это мир автора, его герои и их жизнь, и тут только можно, это с нетерпение ждать продолжения.

avatar
14.10.2020, 21:34:23

Спасибо