https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3387 в Женский роман
#6463 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнфоркт?
Не выдержало сердечко чемпиона таких "горок"...
Лёля злобная швабра - как бы она не устроила какую-нибудь гадость Маше или даже мальчишкам!
Какими бы умненькими они не были, а всё ещё дети!
А вот эпическая встреча Вавилова с Машей неизвестно чем закончится....=)
Спасибо)
Вай чё творится..... С нетерпение жду проду.... Спасибки автор
Каждую главу жду с нетерпением. Очень хотелось прочесть о встрече Давыдова с блезнецами.
Как бы там ни было, но эта Олька долго ещё будет между ними стоять. Да и дети масла в огонь подливать будут. Типа, ты на это нас променял!! Мог бы хоть фамилию этой свою не давать. Надеюсь, что после развода, эта Лелька будет на своей фамилии. А мог бы женится на Машке и забрать её в Америку. Мне кажется одна измена по сравнению, с вот этим всем дерьмом намного лучше выглядит. Хотя измена - это грязь и предательство, тем более эта шалава подругой считалась. И я бы наверное такое простила. Но лучше б он тогда ещё разобрался во всем и даже если б Машка не простила, он бы о сыновьях знал,и обман Ольки раскрыл бы сразу. А Грач да, тоже по молодости грязь лил, хотят тут мужская солидарность и дружба сыграли.
А не слишком самоуверенный павлин Ванятка,право назвать Машу своей женщиной он потерял 10лет тому назад, когда поверил лживым наветам и залез на Шлелю,а потом имел все что шеволиться.Интересно а что у ребят в графе отец прочерк или все таки Ванятка вписан???
Вот сука подзаборная прискакала!! Как бы она чего не сделала Машке или детям) Пока только угрозы, но то ли ещё будет. Я бы за то что она оскорбила детей ей бы хорошенько вмазала, серьезно. Сама дерьмо ходячее и смеет на деток рот открывать! Пусть она ему расскажет о приходе этой ненормальной и пусть он уже эту стерву на место поставит!!! И уже поскорей разведется. Этой Ольге жаренным запахло, боится кормушку потерять. Вот бы на суде её всего лишили и он не обязан бы был ей жизнь больше проплачивать. Пусть бы работала, деточка. А то на шею уселась и теперь боится, что Машка с сыновьями займут законное место. Иван реально дурак, просрал своё счастье, семью , променяв на вот это!
Бери, Ванечка, свою женщину и береги ее от всех бед и забот! Слушай только своё сердце: оно не обманет!
Артём хороший совет дал - к врачу сходить, а то не мальчик уже, здоровье и пошалить может! Лёлю пора нейтрализовывать -опасна, как бешеная крыса!Спасибо!
Чего доброго инфаркт схлопочет, с такими переживаниями.
Просто день неожиданных встреч! Но если с Павлом и Иваном достаточно предсказуемо и для самой Маши безопасно, то вот Леля... Леля пугает. Эта ни перед чем не остановится, а уж когда крышу совсем снесет... Страшно за Машу и пацанов. Скорее бы Иван с ней разобрался! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Здравствуйте дорогой автор,у меня вопрос,а кто-нибудь Машу с детьми охраняет?А то Ольга Машу быстро нашла.,вроде такой разговор был,чтобы не подпустить эту стерву ни к детям,ни к Маше
Вот у меня сложилось мнение что Ваня ищет крысу с помощью Артёмки чтобы та не слила его планы его "жене" ( без кавычек не могу это слово написать), думается мне что он сейчас все перепишет на Манюню с карапузами, у Ольги и так кран сорвало, а сейчас вообще что нибудь да вычудит.?!Ваньку здоровье подводит, чтобы чего нибудь серьёзного не случилось!!! Иду трейлер пересмотрю, что то момент с похоронами меня сильно тревожит! Спасибо дорогая за интересное продолжения и Ваш труд ❤️
Спасибо!
А у меня вот никак в голове не укладывается, что он прожил 10!!! Лет с Лелей и типа ни разу не переспал больше.... бред прям. И я конечно хочу чтоб они с Машей были вместе, но не могу представить как Маша сможет его простить, даже мне прям противно, он женат на Леле, ну прям ?
Лёля становится опасной сумасшедшей, а Давыдова скоро может хватить инфаркт. :( Спасибо.
Вот только становиться причиной ссоры двух друзей Маше и не хватало.
Спасибо.
А бывшая подружка уже и угрожать стала....крыша точно "потекла"....Маше надо бы осторожней быть!Спасибо за продочку!
Тимур сделал выводы, с ним наверное тяжелее будет, опять же про шлелю - это нас променял)))) отличная прода, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена