https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3387 в Женский роман
#6463 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак сложно человеку с деньгами развестись с шалавой ,деньги ей ссуживает ,чтобы она побыстрее добралась до детей.Смотри ка ни развестись не может ,ни управы на нее найти не может.Такой весь бедный и несчастный ,совершенно никакого от него толка ,ни раньше не было ,ни сейчас .Не считая конечно его безграничной жалости и шедрости к шалаве жене ,ей ни в чем отказа нету .Что же она дура от такой кормушки отказываться,еще и Машу с детьми с помощью этой кормушки уничтожит
Первой мыслью было,что всё-же Павел ударил,поняв что Иван обидел Машу.Но он не мог ударить так,чтобы Ваня отключился.Выходит Ваня потерял сознание от сложившейся ситуации и ведь у него что-то болело.
Неужеле шлеля что то умудрилась подсыпать Ивану, уже несколько дней у него боли, не с проста она заявилась и затаилась, грозила Ивану, потом Маше. Как то странно что молодой сильный мужик свалился от переживаний,а эта гадина и по таблеткам спец и по больничкам.
И что с ним случилось?!Он ведь уже загибался от боли,только от чего????Жду продочку еще!
Только не говорите, что инсульт! А то вообще! Или сердечный приступ? Понятно, что Машуня скорее всего пожалеет! Так разговаривать и начнут? Спасибо
А Лёлик потирает лапки. Все себе приберет. Спасибо
Ну вот добегались. Надеюсь с ним ничего серьёзного. А ей надо бы с ним поговорить. Сколько можно прятать голову в песок, как страус.
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа, вот и отдача достигла Ивана...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ну, блин, сейчас Ольга точно выйдет вперед........... официальная пока, как никак........ лишь бы Ванятка надолго из строя не вышел))))))))
Одна надежда на Грача, что он не дает этой барракуде подобраться к Ванятке, когда тот в больнице и так уязвим.
Что случилось - сердечный приступ, инсульт, нервы? А Маша сейчас вернется и как настоящая женщина забудет и простит все, она его любит.
Он не отец, а донор спермы, крестный более чем отец. Ивану не мешала совесть жить на полную , а как в спорте вышел в тираж и здоровье поистаскал , то шары Манюне начал подкатывать и мешать жизнь налаживать. Ни одного мужского поступка . Короче, книга эмоциональная, герой ни жалости ни понимания не заслуживает. Его стремление "защитить интересы детей с адвокатами" опять исполняет Крестный пацанов. Банк спермы меняет вывеску на "возьмите меня". Поведение героини , самостоятельной и профессиональной не вяжется с поведением в последних событиях. Тут только до кучи не хватает беременности. Кроме жалости и брезгливости мужик ничего в душе не вызывает.
И почему мне кажется что в состоянии Вани приложила руку Оля .она что травит его чем-то, или вызвала сердечный приступ
Столько кофе пил Ваня и ничего не но и не спал, вот и сердце подкачало его(Пусть ничего серьезного не будет у него, нам же обещали ХЭ.А Машу это не тот немного отрезвит, притормозит, как маленькая бегает от него..Спасибо!
Как же всё прекрасно складывается для "Ольки".....теперь больной, и возможно без сознания, Ваня не помешает ей... деньгами распоряжаться в том числе......а помрёт - так тоже не плохо....богатая наследница из неё получится....
Я просто очень волнуюсь! За героев! Спасибо за продолжение!
Неужели сердце его подвело, а Вавилов что уже ушел или сейчас помогать им будет. У Вани сейчас стресс на стрессе и сердечко покачнулось, ему надо успокоится, полежать в больнице несколько дней, капельниц да уколов получить, вот только леля его туда еще припрется. Спасибо, жду проду!
Инфаркт? Ну да, конечно, чем ещё можно привлечь внимание. И в таблоидах появится: русская шлюха довела чемпиона до инфаркта, скрыв от него сыновей! Да и Павел хорош, сразу отступил. Пусть не драться с другом, но попытаться разобраться в ситуации надо бы. Тем более тут ещё и жена Давыдова с угрозами нарисовалась. А ведь она юридически имеет право решать все вопросы в отношении Ивана в случае его недееспособности.
спасибо!
прикинулся?
спасибо!!! что с Ваней??? это Ольга постаралась??? вот и Маша боится этого разговора, знает себя, что сердце хочет вот и боится сама себя.... что там произошло??? как интересно, такая интрига.... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, хорошего настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена