Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469390

Текущий рейтинг:
#3387 в Женский роман
#6463 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2020, 06:39:20

как сложно человеку с деньгами развестись с шалавой ,деньги ей ссуживает ,чтобы она побыстрее добралась до детей.Смотри ка ни развестись не может ,ни управы на нее найти не может.Такой весь бедный и несчастный ,совершенно никакого от него толка ,ни раньше не было ,ни сейчас .Не считая конечно его безграничной жалости и шедрости к шалаве жене ,ей ни в чем отказа нету .Что же она дура от такой кормушки отказываться,еще и Машу с детьми с помощью этой кормушки уничтожит

avatar
19.10.2020, 09:30:03

Первой мыслью было,что всё-же Павел ударил,поняв что Иван обидел Машу.Но он не мог ударить так,чтобы Ваня отключился.Выходит Ваня потерял сознание от сложившейся ситуации и ведь у него что-то болело.

Неужеле шлеля что то умудрилась подсыпать Ивану, уже несколько дней у него боли, не с проста она заявилась и затаилась, грозила Ивану, потом Маше. Как то странно что молодой сильный мужик свалился от переживаний,а эта гадина и по таблеткам спец и по больничкам.

И что с ним случилось?!Он ведь уже загибался от боли,только от чего????Жду продочку еще!

Только не говорите, что инсульт! А то вообще! Или сердечный приступ? Понятно, что Машуня скорее всего пожалеет! Так разговаривать и начнут? Спасибо

avatar
19.10.2020, 08:28:26

А Лёлик потирает лапки. Все себе приберет. Спасибо

avatar
19.10.2020, 08:22:14

Ну вот добегались. Надеюсь с ним ничего серьёзного. А ей надо бы с ним поговорить. Сколько можно прятать голову в песок, как страус.

avatar
19.10.2020, 08:18:56

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа, вот и отдача достигла Ивана...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
19.10.2020, 08:07:18

Ну, блин, сейчас Ольга точно выйдет вперед........... официальная пока, как никак........ лишь бы Ванятка надолго из строя не вышел))))))))
Одна надежда на Грача, что он не дает этой барракуде подобраться к Ванятке, когда тот в больнице и так уязвим.

avatar
19.10.2020, 08:02:35

Что случилось - сердечный приступ, инсульт, нервы? А Маша сейчас вернется и как настоящая женщина забудет и простит все, она его любит.

avatar
19.10.2020, 07:58:23

Он не отец, а донор спермы, крестный более чем отец. Ивану не мешала совесть жить на полную , а как в спорте вышел в тираж и здоровье поистаскал , то шары Манюне начал подкатывать и мешать жизнь налаживать. Ни одного мужского поступка . Короче, книга эмоциональная, герой ни жалости ни понимания не заслуживает. Его стремление "защитить интересы детей с адвокатами" опять исполняет Крестный пацанов. Банк спермы меняет вывеску на "возьмите меня". Поведение героини , самостоятельной и профессиональной не вяжется с поведением в последних событиях. Тут только до кучи не хватает беременности. Кроме жалости и брезгливости мужик ничего в душе не вызывает.

avatar
19.10.2020, 07:43:42

И почему мне кажется что в состоянии Вани приложила руку Оля .она что травит его чем-то, или вызвала сердечный приступ

avatar
19.10.2020, 07:39:27

Столько кофе пил Ваня и ничего не но и не спал, вот и сердце подкачало его(Пусть ничего серьезного не будет у него, нам же обещали ХЭ.А Машу это не тот немного отрезвит, притормозит, как маленькая бегает от него..Спасибо!

avatar
19.10.2020, 07:39:02

Как же всё прекрасно складывается для "Ольки".....теперь больной, и возможно без сознания, Ваня не помешает ей... деньгами распоряжаться в том числе......а помрёт - так тоже не плохо....богатая наследница из неё получится....

avatar
19.10.2020, 07:27:55

Я просто очень волнуюсь! За героев! Спасибо за продолжение!

avatar
19.10.2020, 07:17:52

Неужели сердце его подвело, а Вавилов что уже ушел или сейчас помогать им будет. У Вани сейчас стресс на стрессе и сердечко покачнулось, ему надо успокоится, полежать в больнице несколько дней, капельниц да уколов получить, вот только леля его туда еще припрется. Спасибо, жду проду!

avatar
19.10.2020, 07:11:23

Инфаркт? Ну да, конечно, чем ещё можно привлечь внимание. И в таблоидах появится: русская шлюха довела чемпиона до инфаркта, скрыв от него сыновей! Да и Павел хорош, сразу отступил. Пусть не драться с другом, но попытаться разобраться в ситуации надо бы. Тем более тут ещё и жена Давыдова с угрозами нарисовалась. А ведь она юридически имеет право решать все вопросы в отношении Ивана в случае его недееспособности.

avatar
19.10.2020, 07:01:47

спасибо!

avatar
19.10.2020, 06:52:15

прикинулся?

спасибо!!! что с Ваней??? это Ольга постаралась??? вот и Маша боится этого разговора, знает себя, что сердце хочет вот и боится сама себя.... что там произошло??? как интересно, такая интрига.... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, хорошего настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!