Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469390

Текущий рейтинг:
#3360 в Женский роман
#6384 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аххх...все таки здоровье его подвело....Спасибо за продочку и ждем еще!

avatar
20.10.2020, 14:58:56

Всё-таки здоровье подвело. Спасибо!

avatar
20.10.2020, 06:49:43

А Вавилов что, решил мстить? И почему прячет Ваню или он ужев сознании? Не понимаю его, нравился он мне, но... А Света настоящий друг.

avatar
20.10.2020, 14:17:04

Спасибо!

avatar
19.10.2020, 14:29:51

Спасибо. Инфаркт? И даже с этим не докажет, что любит Манюню, он столько дров наломал. А если Лёля постаралась, тем более Маше это не касается. Единственное его спасёт потерять помять на 10 лет и не верить Лёле и Матвея, выяснить всё у Маши.

avatar
20.10.2020, 06:55:06

Может Паша и есть крыса?!Зависть или месть движет им? Почему он скрывает от Маши Ваню?Что с Ваней? Как Маша попадёт в палату к Ване?Одни вопросы, спасибо большое, жду продолжения))

avatar
19.10.2020, 12:52:27

Ё-маё... Такого точно никто не ожидал! Это что же такое с Иваном? Организм не выдержал или кто-то другой? Немудрено, что Маша не стала слушать. Слишком больно, слишком тяжело. Но все-таки поговорить им нужно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
20.10.2020, 12:34:40

Странно... Все очень странно и быстро. Это я не про то, что с Иваном, а про Павла. То, что Ивану плохо стало, совсем не удивительно. А вот то, как друг Паша быстро переобулся и ведет себя, вызывает огромные подозрения... Что же происходит? Как бы Маше еще Ивана спасать от таких спасителей не пришлось! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
19.10.2020, 23:17:36

Аппендицит

avatar
19.10.2020, 12:59:06

Мама мия что с ним?

avatar
19.10.2020, 13:51:23

У Ивана болел сильно живот. Он болен? У него была травма?Да что же они никак не поговорят. Маша бегает от серьёзного разговора , как от самой себя. Но разговор назрел, теи более , что Иван, наверное , попадёт в больницу. Спасибо ,жду продолжения.

avatar
19.10.2020, 14:24:50

Ване очень тяжело, но он признал ошибки, готов всё исправить. А Маша его любит. Хочется, чтобы чужая подлость и грязь были наказаны. Каждый раз любуюсь красивой, чувственный парой на обложке, и жду их воссоединения.

Не может быть у боксёра слабое сердце, или за эти дни он так себя накрутил, что оно взбрыкнуло? Почему-то в момент, когда он встрял в свидание, мне хотелось его поколотить, но не до такой степени, чтобы он разлёгся на асфальте. Теперь- на скорой, потом- посещения болезного, а потом– доброе сердце Маши оттает и всё, опять, простит? Вроде и хочу, чтобы они помирились, но... Лёлька, неудавшееся свидание с Пашей, и претензии Вани– видимо, сегодня у меня не "день прощений".
Спасибо.

avatar
20.10.2020, 06:46:48

спасибо!а что это Вавилов так себя ведёт?

Ванюшка, бедненький. Сказалось нервное перенапряжение. Бессонные ночи, осознание своих поступков и все такое... Сейчас может Лелька нарисоваться. И "крыса" где-то поблизости, самый удобный случай, чтобы воспользоваться Ваниным беспомощным состоянием. Поведение Вавилова более чем непонятное, Ваня его о чем-то попросил, когда пришел в себя, или его собственная инициатива?

avatar
20.10.2020, 07:04:21

Интере-е-есно девки пляшут! Странный какой то Паша. Уж не он ли с Лёлей контачит? Или Иван ему велел ничего не говорить?

avatar
20.10.2020, 07:05:32

А какие новости у Широкого? Да и сынкам самое время выходить на арену, в смысле взламывать систему этой клиники) Может отца там спасать надо! Он конечно так себе по жизни, но не отдавать же его на растерзание Лёле!

Паша так странно себя ведёт, скорее всего, по просьбе Вани, который не хочет чтобы Маня видела его таким жалким, расклеившимся.
Спасибо.

avatar
20.10.2020, 11:18:52

Спасибо огромное за продолжение!!!

Совершенно не понимаю Вавилова. Что за игры на костях. Почему он так повел себя с Машей. И больница какая-то мутная. Посмотрим, что дальше будет