https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3360 в Женский роман
#6384 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАххх...все таки здоровье его подвело....Спасибо за продочку и ждем еще!
Всё-таки здоровье подвело. Спасибо!
А Вавилов что, решил мстить? И почему прячет Ваню или он ужев сознании? Не понимаю его, нравился он мне, но... А Света настоящий друг.
Спасибо!
Спасибо. Инфаркт? И даже с этим не докажет, что любит Манюню, он столько дров наломал. А если Лёля постаралась, тем более Маше это не касается. Единственное его спасёт потерять помять на 10 лет и не верить Лёле и Матвея, выяснить всё у Маши.
Может Паша и есть крыса?!Зависть или месть движет им? Почему он скрывает от Маши Ваню?Что с Ваней? Как Маша попадёт в палату к Ване?Одни вопросы, спасибо большое, жду продолжения))
Ё-маё... Такого точно никто не ожидал! Это что же такое с Иваном? Организм не выдержал или кто-то другой? Немудрено, что Маша не стала слушать. Слишком больно, слишком тяжело. Но все-таки поговорить им нужно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Странно... Все очень странно и быстро. Это я не про то, что с Иваном, а про Павла. То, что Ивану плохо стало, совсем не удивительно. А вот то, как друг Паша быстро переобулся и ведет себя, вызывает огромные подозрения... Что же происходит? Как бы Маше еще Ивана спасать от таких спасителей не пришлось! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Аппендицит
Мама мия что с ним?
У Ивана болел сильно живот. Он болен? У него была травма?Да что же они никак не поговорят. Маша бегает от серьёзного разговора , как от самой себя. Но разговор назрел, теи более , что Иван, наверное , попадёт в больницу. Спасибо ,жду продолжения.
Ване очень тяжело, но он признал ошибки, готов всё исправить. А Маша его любит. Хочется, чтобы чужая подлость и грязь были наказаны. Каждый раз любуюсь красивой, чувственный парой на обложке, и жду их воссоединения.
Не может быть у боксёра слабое сердце, или за эти дни он так себя накрутил, что оно взбрыкнуло? Почему-то в момент, когда он встрял в свидание, мне хотелось его поколотить, но не до такой степени, чтобы он разлёгся на асфальте. Теперь- на скорой, потом- посещения болезного, а потом– доброе сердце Маши оттает и всё, опять, простит? Вроде и хочу, чтобы они помирились, но... Лёлька, неудавшееся свидание с Пашей, и претензии Вани– видимо, сегодня у меня не "день прощений".
Спасибо.
спасибо!а что это Вавилов так себя ведёт?
Ванюшка, бедненький. Сказалось нервное перенапряжение. Бессонные ночи, осознание своих поступков и все такое... Сейчас может Лелька нарисоваться. И "крыса" где-то поблизости, самый удобный случай, чтобы воспользоваться Ваниным беспомощным состоянием. Поведение Вавилова более чем непонятное, Ваня его о чем-то попросил, когда пришел в себя, или его собственная инициатива?
Интере-е-есно девки пляшут! Странный какой то Паша. Уж не он ли с Лёлей контачит? Или Иван ему велел ничего не говорить?
А какие новости у Широкого? Да и сынкам самое время выходить на арену, в смысле взламывать систему этой клиники) Может отца там спасать надо! Он конечно так себе по жизни, но не отдавать же его на растерзание Лёле!
Паша так странно себя ведёт, скорее всего, по просьбе Вани, который не хочет чтобы Маня видела его таким жалким, расклеившимся.
Спасибо.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Совершенно не понимаю Вавилова. Что за игры на костях. Почему он так повел себя с Машей. И больница какая-то мутная. Посмотрим, что дальше будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена