Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8359 1469390

Текущий рейтинг:
#3311 в Женский роман
#6309 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рада,что ошиблась.Не предатель!

Спасибо!

Спасибо!

avatar
23.10.2020, 08:50:51

Так с Ваней все более менее понятно, язык полечим..только почему опасно ей говорить, что с ним...

avatar
23.10.2020, 08:34:43

Когда Ивану надоест тайны мадридского дворца вокруг себя создавать -так и тянет на грабли! Спасибо!

спасибо!!! теперь можно выдохнуть с небольшим облегчением!!! язва это не приговор, вылечится!!! теперь хоть по спит))) теперь понят реакция Вавилова...он обещал другу... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!

avatar
23.10.2020, 08:12:14

Можно немного выдохнуть.

avatar
23.10.2020, 08:00:05

Фииюхххххх все теперь можно и выдохнуть .....все будет хорошо,как бы он не накосячел а плохого я ему не желаю

avatar
23.10.2020, 06:20:01

Язва лечится слишком успешно. В данном случае она лучшая из худшего. И почему не говорит?! Почему это опасно?

avatar
23.10.2020, 06:08:27

спасибо!

avatar
21.10.2020, 11:49:02

Не нравится мне поведение Вавилова...

Хорошие человеки не бросают письма на коврики, а много ли у Маши врагов, кроме Лёльки и бобра? А доктора, обычно, стараются улыбаться, чтобы не пугать пациентов, значит– Ванечке "бокс отбил" что-то серьёзное?
Спасибо.

avatar
22.10.2020, 17:53:12

Первые проблемы с сердцем у мужиков в этом возрасте как раз и начинаются, особенно если проморгал гипертонию. Ещё один пунктик, чтобы провести ревизию своих ценностей, передвинуть, поменять местами некоторые позиции в пирамиде важного. Князевой тоже почва для рассуждений- нужен ей чемпион или нет. Вавилов уж точно нет. Сдулся махом, значит не так сильно зацепила. А вот Светлана, похоже, ему приглянулась. Ну-ну, удачи! Она сейчас особенно благосклонна к мужскому вниманию.)))) Вот и поглядим насколько Вавилов упорный в достижении своих целей.

avatar
21.10.2020, 16:17:33

И что за конверт от Оли привет. Что же за диагноз сказал Вавилову врач. Спасибо, очень жду проду!

avatar
21.10.2020, 22:46:38

Неужели у Вани что-то очень серьёзное?! Нет-нет-нет, очень надеюсь, что он поправится и примет участие в жизни мальчиков!
Спасибо)

Спасибо!!!!

А Иван сейчас узнает, что у него прогрессирующая болячка, ведущая к инвалидности, и гордо будет ненавязываться Мане:)

avatar
21.10.2020, 15:31:03

Ээээ, что-то и Манюньки и у Ванятки эти главки закончились на минорной ноте..........

avatar
21.10.2020, 15:10:52

Непонятна эта скрытность Вавилова, ведь он диагноз Ивана знает. Или это по личной просьбе Ивана? И что это за конвертик для Маши? Очередная гадость? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Ох, автор, умеете вы на самом интересном прервать. Благодарю. Вдохновения вам и вашей музе