Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469390

Текущий рейтинг:
#3340 в Женский роман
#6356 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2020, 13:18:13

Надеюсь ничего серьезного. Спасибо!

Спасибо!

Меня удивило что она не узнала что с ним случилось и поверила его другу на слово!Спасибо!

Ну, я надеюсь, это какие нибудь камни в почках... А не онкология

avatar
19.10.2020, 12:51:40

Разбирали ситуацию (сюжет вообще) со студентами . И вот какую интересную идею толкнула молодёжь....)))))
1. Иван человек публичный и имеет массу фанатов, фанатоки и разной степени поклоняшек обоих полов, которые в курсе всей его жизни (разумеется, показанной им самим)
2. В течении десяти лет он с Лелиной помощью демонстрировал счастливую семейную жизнь (по-другому и быть не может) иначе навязчивых поклонниц не отогнать....
3. И тут вдруг развод.. вряд ли он пройдёт без внимания прессы . И очень сомневаюсь что Иван решит обнародовать подробности своей женитьбы..
4. Так что ждет Машу очередное ведро грязи и негатива. Ибо в глазах общественности именно она будет выглядеть неприглядно... Разлучница.. . Любовница...и т.д.

avatar
21.10.2020, 09:45:45

странно что Маша не попыталась даже диагноз узнать. Как то так сразу поверила Павлу? Это после обморока Ивана?

avatar
21.10.2020, 09:17:10

Волнительно...

avatar
21.10.2020, 08:59:37

спасибо

avatar
21.10.2020, 08:24:54

Предпалагаю, что письмо от Ольги. Мол я предупреждала держаться подальше от моего мужа, ты не послушала, теперь получай, и выкрала сыновей. Другого мне в голову не идёт, у Маши другого ценного нет, только семья, особенно дети.

avatar
21.10.2020, 08:29:17

Что то Вавилов какой-то мутный..

avatar
21.10.2020, 08:15:54

Мне лично Ивана жаль. Работал, вся жизнь в работе. Молодой был, обманули его Ольга и первый тренер, мать Маши тоже постаралась. Стечение обстоятельств, все так сложилось. Иван умеет сопереживать, не каждый мужчина так может. Порядочный и честный. Но не умеет с женщинами воевать, хотя надо иногда на место их ставить. Мне нравится читать и переживать за героев. СПАСИБО!!!)))

avatar
21.10.2020, 06:40:34

Так-так, оказывается Вавилов решил оградить Ивана от общения с Машей, прячет его все таки. Светлана уме кажется понравилась. Что за письмо нашла Машка?!! Чья оно? И Артур улетел...

Все защитники разлетелись, кто куда. И Маша осталась с детишками одна. Лелька и крыса где-то рядом. Сейчас начнут действовать. А у Ванюшки , наверное, переутомление, сказались бессонные ночи и сильный стресс. Спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2020, 06:29:56

спасибо!ни как Олюшка подгадила близнецам?

спасибо!!! получается Паша решил оградить Ивана пока от общения с Машей...какой вердикт вынесли врачи??? у него, что-то с сердцем??? Маша чье письмо нашла?!! как-то страшно за ребят!!! а Паше похоже Светлана приглянулась....ждём развития событий... нескончаемого источника вдохновения, хорошего настроения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
21.10.2020, 01:17:41

Спасибо и мне нравится обложка такая аж прям их!
Под сюжет походит!
Вдохновения!! ❤️❤️❤️

Вот это да!!!спасибо за проду.скажите,что за музыка в буктрейлере?знакомая,но не могу вспомнить

Что есть в наших таких прекрасных русских женщинах, конечно жалость, вот жалеем мы мужчин, и из жалости столько прощаем, особенно, когда эти "герои" начинают болеть, но здесь все же это не Машин мужчина, как бы Маша себя не обьявляла женой, жена у него есть, для всех официальная, а Маша, это увлечение юности, которое Иван просто слил, а теперь такой весь больной от переживаний, и как бы Маша его в душе не любила, и все же любить надо прежде детей и себя, и не бежать сломя голову, не унижаться, не быть посмешищем в глазах медперсонала, да и в глазах того же Паши, оставаться женщиной, которой и была все эти десять лет.

Вавилов ну ко быстро все рассказал! Пока Маша Светлану не натравила на тебя!!! Хотя .....если они вместе будут будет классно))) пора сыновей подключать!

avatar
20.10.2020, 16:52:45

Классная идея менять цвет обложки от безнадёги к ХЭ....=))
А вот состояние Вани очень тревожит! Если Павел врёт, значит случилось что-то серьёзное!
Знала бы Машка, что его нельзы волновать история повернулась бы по другому....=(
Спасибо)