Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8359 1469389

Текущий рейтинг:
#3400 в Женский роман
#6459 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2020, 09:45:40

ох и мальчики ))) я прям не могу с них)))
ой, а как представлю, что и мои чуда могут также мочить в будущем... арррр!!! готовьте мее место в психушке))) Князева- кремень)))

avatar
24.10.2020, 07:40:58

Ну пацаны вообще распоясались, и неправда, что то, что они там сотворили с Давыдовым, так и есть на самом деле. Понятно, что им обидно за мать, что они дети, но отдавать отчет своим действиям, похоже их никто не научил, безотцовщина...печально...

avatar
24.10.2020, 07:44:31

О братва в действии, как бы не хорохорились, а обидка очень сильная оказалась, вот только расплата за шалости какая будет то?

Деткам не хватает твердой руки

avatar
24.10.2020, 07:24:32

Вот это дети. Шикарные сыновья. Иван будет в шоке

avatar
24.10.2020, 07:12:47

Оййй не могу ржу, вот же поганцы, неужели они Ваньку бомбанули, ну заразы такие.)))))

avatar
24.10.2020, 07:07:06

Книга супер)))) Ржу))) Рада за Лампу, а сыновья маму в обиду не дадут ))

спасибо!!! юные хакеры, да, дела!!! хотя может на данную минуту это и хорошо..ведь, если будет ручкой счёт у него Ольге не будет смысла за него держаться... ведь весь топ фарм она разыгрывала только из-за денег... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
24.10.2020, 06:38:45

парни то как жгут ,еще и деньги зарабатывают.Давыдов заслужил такое отношение сыновей.Тюфяк , его жизнью вертят все кому ни лень,тренер ,оказавшийся сватом ,жена ,оказавшаяся простой шалавой.Он столько лет трахал все что шевелиться,но не забывал ненавидеть и строить планы мести единственному человеку ,к которому испытывал чувства.Прожил фальшивую жизнь ,с выбранной ему тренером женой с которой даже развестись не в состоянии.Теперь получил от собственных детей ,то что заслужил

avatar
24.10.2020, 06:17:52

Вот же мальчишки, посмеялись и прибыль получили. Спасибо, жду проду!

Спасибо!

читаю комменты читаю, не пойму, ГДЕ СПОЙЛЕРЫ?

avatar
23.10.2020, 19:14:05

Мужики плачут кровавыми слезами язв, инфарктами, инсультами. Ничего с ним не случится. Ещё одни сутки погоды не сделают, он десять лет пропустил, один день на сон и отдых- ерунда. А случится беда со здоровьем, времени исправлять свои косяки может совсем не остаться.

avatar
23.10.2020, 15:39:55

Наконей-то нашлась управа на этот вечный двигатель, вечный бегатель. Чтобы бороться за свою судьбу, надо элементарно иметь силы и здоровье. А он думал, что железный. Ну, думаю, с язвой они справятся. Жду свидания с Машей. Думаю, это важно. Правда, Иван боится жалости со стороны Маши, но не на ту напал. Там может быть только беспощадная борьба за его здоровье. Мне думается, что падение Ивана на глазах у Маши только повернуло для неё время вспять. Жду продолжения. Спасибо

avatar
23.10.2020, 14:20:52

А... Вот оно как... А то я уже не хуже Ивана себя накрутила. Значит, язва и мужская солидарность... Ладно. А вот Маша там одна и с конвертом... Как бы Иван сейчас что-то важное не проспал... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Паша не подвёл, он‐ настоящий друг! Ну, а что подумает о нем Маша- неважно, она чужая женщина, женщина его друга, табу.
Спасибо.

Он сам поставил себе качественный диагноз... за здоровьем надо следить...Спасибо!

Ну вот! Опять характер заиграл! А так вруг захотелось, что бы уже объяснились и обещанного ХЭ! Правда ещё неизвестно, как долго с близнецами придется договариваться! Спасибо.

avatar
23.10.2020, 09:28:41

Вот про язву точно! Снимаю шляпу, Татия)))))

avatar
23.10.2020, 09:13:53

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!