https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3400 в Женский роман
#6459 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе эмоции правильные, жизненные. Нельзя от детей требовать взвешенных решений. Да и ни от кого этого ожидать нельзя. Все на эмоциях. Мозг включается позже
Она вырастила двух монстров! Они не зная практически ничего облили грязью и свою маму тоже. А за взлом счета и хищение средств будет отвечать мать до четырнадцати лет, если Давыдов напишет заявление. Детьми надо заниматься, особенно такими продвинутыми и обезбашенными.
Спасибо
спасибо за проду!!! вот и состоялся разговор Маши с детьми, очень сильно надеюсь, что она найдет слова все им объяснить и специально не настраивать их против отца...они должны сами принять или отвергнуть его.... вот откуда деньги прилетели, получается крыса в юридическом отделе((( как-то страшно за Ваню, раз уже и завещание готовит!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
спасибо!
Да детей жалко очень, хоть так, но правду она им сказала, правда еще не всю, но и это уже Тиму подкосило, жаль их всех. Спасибо, жду проду!
вот так вскрываются наши просчёты. И что теперь делать? Исправлять. Она девочка умная, найдёт выход. Но мальчишек откровенно жалко. Я с удовольствием всегда погружаюсь в эту книгу, и мне всегда мало продолжения.. Очень интересные герои, неожиданные. Жду завтрашней проды Спасибо
Ну вот, теперь мальчишки обиделись, или Артур выслушает? Спасибо!
Думаю скажут они ей с горячая, что хотят теперь с отцом жить. Что она отняла у них отца. В таком нежном возрасте дкти быстры на решения, они не взрослые, поступки из крайности в крайность.
Тяжёлый разговор, бурные эмоции и главное, какой вывод сделают сыновья! Ведь теперь, вполне могут начать винить Машу, а то и того хуже - начнут мстить обоим родителям....=(( Всякое бывает! Детская психика хрупкая вещь и куда всё может вывернуть, сказать сложно!
Будем надеяться, что Машино воспитание всё же проявится положительным результатом!
Спасибо)
Ох, вот это эпизод... Столько эмоций. Сама чуть не рыдаю...
Вдохновения❤❤❤а мы ждем продолжения!!!
Как же не хватало отца пацанам... И теперь Маша чувствует свою вину вдвойне... Всех их жаль. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Больно читать. Родители очень гордые: Маша не сказала, Ваня не пытался узнать, а мальчишки почти 10 лет без отца... Спасибо за продолжение! Очень интересно!
Спасибо!
Примерно такую реакцию я и ожидала, почти всегда в подобных случаях дети винят мать, так как в детстве важны оба родителя, мечты о далёком и неизвестном папе, мысли а какой он, желание с ним быть рядом а выходит папы нет, так мама решила,значит она виновата,вот и бунты и упрёки,мой ребёнок обвинял меня в разводе, что я во всем виновата и папа не живёт с нами. Как решить проблему? Честно говорить о причине, маша не хотела видеть Ивана, не хотела навязываться, считала что не нужна ему и дети будут в тягость, не хотела больше страдать, здесь только правда поможет считала что поступала правильно и детям будет лучше без такого отца.
Мне сейчас так жалко и Машу и мальчишек! Придется ведь действительно рассказать о поездке в аэропорт и о звонке в Америку. И это Маша ещё не знает о " помощи" мамы. Спасибо, очень хочется надеяться, что мальчишки постараются услышать и понять свою маму.
И вот как ей сейчас донести всю ситуацию ,чтобы пацаны все поняли?....
И как теперь объяснить сыновьям, таким маленьким взрослым, почему они с Ваней поругались, почему не успела ему о них рассказать, и каким он вернулся спустя десять лет?
Спасибо.
Да, для знаком юношеский максимализм, у моего сына тоже были скачки в настроении и в отношении, хотя я не понимала с чего это! Только потом спустя годы он сказал да мам, не напрягайся просто я типа "погнал". Поэтому мы об этом не говорим. Он понял через какое то время и осознал! Так что и здесь все придет в норму.
Без вины виноватые. Вечная проблема доверчивых и хороших людей. Обидно за Машу, Ваню, их мальчишек. Жалко их всех.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена