Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8359 1469389

Текущий рейтинг:
#3400 в Женский роман
#6459 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2020, 09:09:56

Все эмоции правильные, жизненные. Нельзя от детей требовать взвешенных решений. Да и ни от кого этого ожидать нельзя. Все на эмоциях. Мозг включается позже

Она вырастила двух монстров! Они не зная практически ничего облили грязью и свою маму тоже. А за взлом счета и хищение средств будет отвечать мать до четырнадцати лет, если Давыдов напишет заявление. Детьми надо заниматься, особенно такими продвинутыми и обезбашенными.

avatar
27.10.2020, 08:09:05

Спасибо

спасибо за проду!!! вот и состоялся разговор Маши с детьми, очень сильно надеюсь, что она найдет слова все им объяснить и специально не настраивать их против отца...они должны сами принять или отвергнуть его.... вот откуда деньги прилетели, получается крыса в юридическом отделе((( как-то страшно за Ваню, раз уже и завещание готовит!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
27.10.2020, 06:56:21

спасибо!

avatar
27.10.2020, 04:22:27

Да детей жалко очень, хоть так, но правду она им сказала, правда еще не всю, но и это уже Тиму подкосило, жаль их всех. Спасибо, жду проду!

avatar
26.10.2020, 19:42:02

вот так вскрываются наши просчёты. И что теперь делать? Исправлять. Она девочка умная, найдёт выход. Но мальчишек откровенно жалко. Я с удовольствием всегда погружаюсь в эту книгу, и мне всегда мало продолжения.. Очень интересные герои, неожиданные. Жду завтрашней проды Спасибо

avatar
26.10.2020, 19:36:26

Ну вот, теперь мальчишки обиделись, или Артур выслушает? Спасибо!

avatar
26.10.2020, 19:34:01

Думаю скажут они ей с горячая, что хотят теперь с отцом жить. Что она отняла у них отца. В таком нежном возрасте дкти быстры на решения, они не взрослые, поступки из крайности в крайность.

avatar
26.10.2020, 17:54:36

Тяжёлый разговор, бурные эмоции и главное, какой вывод сделают сыновья! Ведь теперь, вполне могут начать винить Машу, а то и того хуже - начнут мстить обоим родителям....=(( Всякое бывает! Детская психика хрупкая вещь и куда всё может вывернуть, сказать сложно!
Будем надеяться, что Машино воспитание всё же проявится положительным результатом!
Спасибо)

Ох, вот это эпизод... Столько эмоций. Сама чуть не рыдаю...
Вдохновения❤❤❤а мы ждем продолжения!!!

avatar
26.10.2020, 16:09:43

Как же не хватало отца пацанам... И теперь Маша чувствует свою вину вдвойне... Всех их жаль. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Больно читать. Родители очень гордые: Маша не сказала, Ваня не пытался узнать, а мальчишки почти 10 лет без отца... Спасибо за продолжение! Очень интересно!

Спасибо!

Примерно такую реакцию я и ожидала, почти всегда в подобных случаях дети винят мать, так как в детстве важны оба родителя, мечты о далёком и неизвестном папе, мысли а какой он, желание с ним быть рядом а выходит папы нет, так мама решила,значит она виновата,вот и бунты и упрёки,мой ребёнок обвинял меня в разводе, что я во всем виновата и папа не живёт с нами. Как решить проблему? Честно говорить о причине, маша не хотела видеть Ивана, не хотела навязываться, считала что не нужна ему и дети будут в тягость, не хотела больше страдать, здесь только правда поможет считала что поступала правильно и детям будет лучше без такого отца.

Мне сейчас так жалко и Машу и мальчишек! Придется ведь действительно рассказать о поездке в аэропорт и о звонке в Америку. И это Маша ещё не знает о " помощи" мамы. Спасибо, очень хочется надеяться, что мальчишки постараются услышать и понять свою маму.

И вот как ей сейчас донести всю ситуацию ,чтобы пацаны все поняли?....

И как теперь объяснить сыновьям, таким маленьким взрослым, почему они с Ваней поругались, почему не успела ему о них рассказать, и каким он вернулся спустя десять лет?
Спасибо.

avatar
26.10.2020, 07:14:07

Да, для знаком юношеский максимализм, у моего сына тоже были скачки в настроении и в отношении, хотя я не понимала с чего это! Только потом спустя годы он сказал да мам, не напрягайся просто я типа "погнал". Поэтому мы об этом не говорим. Он понял через какое то время и осознал! Так что и здесь все придет в норму.

avatar
26.10.2020, 09:25:17

Без вины виноватые. Вечная проблема доверчивых и хороших людей. Обидно за Машу, Ваню, их мальчишек. Жалко их всех.