https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3400 в Женский роман
#6459 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА кто сказал, что узнав о них он бы сразу вернулся и захотел стать тем самым отцом ? Думаю Манюня не была в этом уверена и даже наоборот ...была уверена, что они ему не нужны..... вот ведь дети......так скоры на выводы, вердикты и обиды......ещё не хватает, чтобы они сейчас Машу начали во всех грехах обвинять !!!!!!!!!!! Это будет уже полный зашквар !
Ох эти взрослые, ничего не понимают и так жизнь усложняют! А Маша... ей нужна сила, очень много. Дети мстили за маму и за себя, оказывается зря, она приняла самое неправильное по ихним меркам решение. И что будет?!
Жаль парней и жаль Машу, тяжелое признае вышло. Но я думаю мальчики должны принять поступок матери, конечно сложно будет, но с возрастом они это забудут. Я во всяком случае надеюсь на это.
дааа...ребяток из одной крайности в другую кидает
спасибо!
Прочитала ниже стоящие комментарии и в шоке. У вас нет детей? У меня двое мальчишек и поверьте до определенного возраста они все максималисты. У них нет других оттенков, только белое и черное. И не какие они не монстры. Может, со временем, Маша и рассказала бы что и как. И девять лет - слишком мал возраст, чтоб понять поступок родителей. Тем более они сами (Маша и Иван) не до конца всё понимают.
А мальчишки то, АХ! Но денежки- точно не они.
Блин, только хотела спросить, когда примерно окончание будет, да решила сначала коменты прочитать, на тот случай, если что-то уже писали. Но блин, люди, ну зачем так спойлерить книгу? Я только с утра купила и весь день только и думала, когда же уже конец, чтобы всю сразу прочитать.
А теперь даже читать не хочу, весь сюжет раскрыли, о всем до чего еще не дошла, рассказали!
Мне казалось, что спойлеры тут удаляют, но нет. Короче, расстроилась(((
Ну вот это уже лишнее! Иван ничего плохогого сыновьям не сделал, да и Маша плохо о нём не говорила.... Она вообще о нём не говорила с мальчиками!
Так зачем же всякую гнусность в интернет вбрасывать?!!!! Да ещё и влезли в счета Ивана..... Это вообще безпредел! Маше пора взяться за воспитание отпрысков - слишком они самостоятельные и их самостоятельность уже граничит с криминалом....=((
Спасибо)
Ох посмеялась, мальчишки просто прелесть, долго же ему прийдется отмываться, чтобы перед сыновьями не быть тем, кем они его видят, а видят они и свиньёй и козлом, как в ролике, что смонтировали, а что деньги сами перевели, вот в этом я сомневаюсь.
Гении просто класс!!! Звезды они, решили-сделали, а что? Они маму защищают!
Такие проделки детей в гроб загонят!
Ой и смех и грех, парни вынесли вердикт. Мама толком не поговорила, не объяснила почему нет папы, приняла единоличное решение не говорить и результат на лицо, дети сделали вывод сами, я сразу говорила что потом женщинам это аукается, это ей такой мужик не нужен а детям нужно знать кто их отец, если козёл и свинья значит так тому и быть но если мужик ни сном ни духом, маме будет сложно объяснить почему, отец не общался, почему они были столько лет лишины его любви и заботы. Да машуля тебе тоже перед Иваном ответ держать. Спасибо ждём продолжения.
Мальчишки реально гениальный в свои 9- их ждёт большое будущее. Воспитание у них более чем нормальное, даже несмотря на то что они росли без папы, а ваша безотцовщина звучит как будто они малолетние преступники. Судя по некоторым коментам вы лучше воспитали своих детей и ваш муж тоже посторался что бы они не шалили в 9 лет или у вас просто дети- ангелы которые питаются росой и какают бабочками. Наличие отца долеко не всегда положительно сказывается на воспитании детей- отец безработный алкаш или просто алкаш, есть трудоголики которые редко уделяют детям время, есть просто оцы которые считают что воспитание не их проблема, тираны. Реально хороших отцов не так много как кажется. У Мани дети уважают и любят свою мать потому что она дала им всё что могла дать, а не сдала в дедом потому что было трудно. Широков конечно не отец но, он помог с воспитанием. У Маши выросли не 2 маменькиных сынка- тюфяка, не истеричные мальчишки, а самостоятелые юнные мужчины - которые не дадут в обиду не себя ни близких.
Вот немцы будет в шоке, они же на Ване делают деньги))) деньги это наверное за просмотр видео)))
Да уж! Парни опять отличились. Этого следовало ожидать. Все-таки обида у них большая на Ивана и за себя, и за Машу. Но деньги это вряд ли их работа. Интересно, какой будет реакция Ивана на это художество, и увидит ли он его? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Господи, да причем здесь обложка книги??? Причем, очень шикарной книги. А замена обложки - это право АВТОРА!!!
Какие дикие комментарии от женщин осуждающих детей, мальчишки выросли мужчинами, жизнь заставила, и откуда уверенность, что это они перевели деньги, наивность второе счастье, это при всей защите, дети сделать не могут, выложить в интернет козла отца это да, а деньги вряд-ли, да это Ваня мог перевести, в свое извинение, оправдание, но никак не дети, а читательницы уже видят прямо бандитов , очень радует автор, что так достоверно, ярко вместе с Музом, делает из романа просто настоящий фильм, с переживаниями, трагедией, и творит так достоверно, что у каждого затрагивает, что то в сердце, не оставляет равнодушным, и заставляет с нетерпением ждать продолжение. Браво вашему таланту Татия.
Ничего себе какие продвинутые пацаны!Просто новая смена хакерам растет!Просто улет....Надеюсь что она скажет что Иван в больнице и заставит все вернуть,убрав клип!Спасибо!
Татия, ох как обидно читать комментарии, читающих :(:(:( . Безотцовщина!!! А их дети??? Стоят у стены??? Где поставил там и возмешь??? Дети, как умеют выразить, так и защищают, самого дорогого и близкого :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена