https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3379 в Женский роман
#6436 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааааа, Маша убила Ивана!? Да быть того не может!? Приступ, истощение, недосып... и нервы!!!! Ну нельзя же так!!!
Что случилось с Иваном? Обморок на нервной почве или что-то пострашнее?
Это Маша должна была в свое время терять сознание, но женщины намного сильнее мужиков, так что ничего удивительного.
Спасибо за проду)))
Подписка будет? Чтоб зря ни читать!
Да, несколько затянулось. Вавилов почему- то врет. Тс
Так что же случилось с Давыдовым? Почему Паша отмалчивается? Спасибо
Спасибо!
Возможно он предатель?!
Оу, судя по новому цвету обложки все умерли, прям море крови и триллер;))) А прежняя шикарная обложка к нам еще вернется?)))
Сразу в глаза обложка бросилась хорошо что сказали что потом поменяется снова, как то к той красоте уже привыкла. Наверное Ваня пришел в сознание и просил Маше не говорить где он или Ольга уже тут и он скандала не хочет. Спасибо, жду проду!
спасибо!!! что с Ваней??? почему Павел себя так ведёт??? это они совместно что-то придумали или Вавилов свою ведёт игру??? как Маше правду узнать??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Что то этот Вавилов "мутный"какойто.А не он ли "сливает"информацию этой "лучшей"подруженке?
Что за интриги мадридского двора? Что-то я совсем запуталась. Кто кого прячет и какие цели преследует?
а, ну конечно же жалость растопит ее сердце, заботится надо будет, жене то он больной не нужен наверно будет
Ой, а обложка от стыда за Ванюшку покраснела? :))
Вот тебе и сильный пол.. Кто ж теперь Машу -то с детьми защитит ? Сердце не выдержало или Лелька помогла? Она же еще не разведена, значит наследница Ваниных капиталов. Спасибо за продолжение!
Спасибо!
У Ивана больное сердце???
Нет-нет-нет, только не это! Неужели мальчишки лишатся отца даже толком с ним не познакомившись?!!!!
Машу могу понять, всю её горечь, всю ярость и обиду, но и Ваньку очень жалко....=((
Спасибо)
Инфаркт????
Спасибо!
Что Шляле мешает избавиться от Вани? И вуаля...состоятельная вдова.
Ох, как тут все на Ваню накинулись. Ну да, накосячил в прошлом, и продолжает косячить, не идеален, но и не настолько плох, как тут кричат некоторые. И в целом Ваня порядочный человек, просто сильно запутавший свою жизнь. Ну так он прозрел вроде, и сейчас как раз пришло время исправить, то что ещё можно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена