Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469390

Текущий рейтинг:
#3295 в Женский роман
#6301 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Татия, в главе 19.2 в двеннадцатом абзаце "Только и скрыться от глаз Принцессы, в которых читались немой и разочарование, тоже не получалось." Может "немой вопрос"? А так книга-бомба, куча эмоций. Комментарии читать тоже очень увлекательно, такие страсти..... Пацаны-чистый восторг, Машу жалко, а вот Иван (да простит меня милый автор) - так и хочется наступать ему, так обидеть Машу, ладно в первый раз (молодость, гормоны, глупость), но во-второй раз! - это... даже слов нет. Всё таки уже не пацан. В общем, кидайте в меня тапки, не нравиться он мне. Ему бы с психологом поработать, избавиться от комплексов, разобраться со своей жизнью. Павел как спутник для Маши мне нравиться больше, но я не навязываю свое мнение. Как сложиться жизнь героев это только дело автора. Автору удачи и лёгкого пера.

avatar
17.10.2020, 07:21:15

Ну вот и разжали пружину. Как, интересно, далеко она отскочит..... А с заклятой,, подружкой,, надо быть осторожнее, а Маша опять на все сквозь пальцы.

avatar
17.10.2020, 07:58:18

Что то у меня идёт дубляж текста гл. 19 и 19.2 полностью в 19.3 с небольшим обновлением.

avatar
17.10.2020, 06:21:32

Пффф моя женщина.....ты сначала верни эту женщину, а потом права качай. Вот и раздор семьи начался ......один сын на стороне отца ,а другой на стороне матери

Спасибо!

avatar
17.10.2020, 09:23:02

Ага, появился как черт из табакерки и на тебе "моя женщина", нет уж, сначала заново заслужи быть мужчиной рядом с такой женщиной!
Благодарю ❤

avatar
17.10.2020, 09:14:47

Хороший тандем надеюсь получиться и они успеют! „Подружка“ теряет почву под ногами. У нас пословица есть - змея кусает больше всего, когда знает, что умирает! Мальчишки удивительные!!!! А вот эта встреча мне интересно как законичит;)))))

avatar
17.10.2020, 09:08:41

Думаю, что Ольга сейчас, пытаясь избежать развода, становится опасной для Маши и её сыновей. Поэтому Маша сейчас должна сказать Ивану о визите его жены и её угрозах в адрес мальчишек, а также посоветовать сначало решить все дела с женой и только после этого уже приходить к ней "разговоры разговаривать".)

avatar
16.10.2020, 17:24:42

Легко не будет и Ваня это уже понял! В этой жизни легко всё разрушить, а вот восстановить очень трудно! Единственная надежда на пацанов! Если с ними найдёт общий язык, то и до Маши доберётся!))) Любящая мать никогда не будет принебрегать интересами своих детей!
Спасибо)

А "крыса" где-то совсем рядом. Кто-то из окружения Вани. Ольга в курсе всех событий, которые сейчас происходят в его жизни . Интересно, а Грач настоящий друг? Или у него какие- то свои интересы?

спасибо за проду!!! вот и мегера прискакал из своего логова, а то затаилась...вот и дети на этом фоне решили выяснять отношения((( какой сюрприз сделали ей Паша и Ваня!!! вот и прозвучала фраза, что "она моя женщина!!!" надеюсь до драки не дойдет?! как интересно... нескончаемого источника вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
16.10.2020, 19:31:10

Понятно, будет действовать постепенно, завоевывая окружение! Спасибо!

avatar
17.10.2020, 06:21:53

Ой-ой-ой, Автор Ванятке никак инфаркт забацать хочет? Может не надо, может просто приступ стенокардии? Не надо у мальчишек папку забирать, а?

avatar
17.10.2020, 06:29:24

И это уродка ещё и угрожает ей ,чтоб тебя черти сожрали.Нодеюсь Ваня узнает об этом .И что за приступ у него

У Ивана прединфаркт? Оленька решила на нее братков натравить, чтобы с денежками не расставаться?

avatar
17.10.2020, 06:21:18

В 19 главе 1 часть и 19.2 дублируются в 19.3

avatar
17.10.2020, 07:40:19

Наконец-то встреча..там в тексте опечатка второго сына же зовут Артур , а не Артём..

avatar
16.10.2020, 20:44:25

Не понял Давыдов главного. Если он хочет быть с Машей, пришла пора выключать режим чудилы из Тагила, активировать опцию ЧЕЛОВЕКА и с её друзьями тоже.

avatar
16.10.2020, 15:15:11

Ну давай ТЕМЫЧ расскажи ему как встретил Машку и в каком состоянии она была.как ты вытащил ее из депрессии .Как став малышам крестным помог ей выкарабкатся .Вот тогда Ване будет совсем ХАНА

avatar
14.10.2020, 10:20:29

я вот читаю и все время мысль: а чего Маша все время считает что Иван и Леля счастливы в браке? Она не услышала(или не захотела услышать) словаСлавной что они разводятся?