https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3371 в Женский роман
#6430 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Машенька продолжает жить дальше и надеяться на лучшее, то Ванечка... не сожрал бы он себя за горячность и ошибки.
Спасибо.
Значит, Ольга всё-таки была беременна, но не от Ивана, а от Малконского. Ну что ж, можно сказать, что Ивану повезло - кукушонка на него не повесили. А могли.
Ну что, Вань, давай!
Твоё упрямство позволило тебе стать Чемпионом. Теперь приходи в себя и вспомни, что ты упрямый! Поверни ситуацию в свою сторону. Трудно? Да. Но и Чемпионом стать было ох как нелегко. 10 лет это ещё не вся жизнь. Давай! Действуй! Не дай себя раздавить грузу вины и отчаяния.
Держу за тебя кулаки.
А мне жалко обоих героев, ведь в их жизнь влезли грязными сапогами всякие "доброжелатели", которые знают, как лучше, и прочие заинтересованные личности(((
Хорошо, что в такой момент Иван был не один, и Дмитрий его смог остановить. В таком состоянии все могло случится. Жаль, что слова Малконского не записали. И очень жаль, что не разобрался в этой истории раньше. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо!
Когда то Маша корчилась от боли, теперь пришло время Ивана, никакого злорадства во мне нет и желания сказать так тебе и надо. Сильная любовь это великий дар, ничто не способно её погубить, ни злословие, ни интриги, и самое главное время. Она так и осталась в сердце Вани и Маши, теперь только поступки способны все исправить, ему придётся мир наизнанку вывернуть но доказать принцессе что достоин, что ему можно доверять а вот как это сделать, надеюсь на талант нашего автора.
Спасибо!!! Как написано в Библии :" Если тебе плохо сегодня, посмотри, как ты жил вчера." А в "народе"говорят- "Бумеранг никогда не ошибается адресом". Благословений.
Вот это ситуация очень жизненная! Сколько ошибок мы совершаем не удосужившись выяснить всё до конца, полагаясь на домыслы и лелея свою гордость!
Правда, Ваня пытался поговорить с Машей, поздновато, но пытался! Только вот родители девушки решили всё за неё и в итоге сломали жизнь и ей, и ему! А случись тот телефонный разговор и возможно всё потекло бы в другом русле и мальчишки не росли бы без отца!
Малконский тварь конечно, но и Ваня с Машей виноваты тоже! Чувство гордости и обиды в обоих бурлило и пересилило любовь....=((
Спасибо)
Очень переживаю за Ивана! Справится с таким потрясением тяжело. Он не дурак и понимает всю глубину пропасти! Да еще и некрасивый поступок в адрес Маши после ночи любви! это он не знает про ее увольнение! Страшно даже представить его трагедию! Надеюсь только, что у наших женщин существует ген всепрощения! Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное за продолжение! Вот и выяснил! Вдохновения автору
Какая же Ольга гадина!!! Просто слов нет! Стольким людям жизнь испортила!
Нокаут, Ваня... Полный .. А ведь кто-то сливает про него информацию Ольге, кто-то ,кто близок к нему. Не умеет Ваня в людях разбираться. Спасибо за продолжение! Ждем следующую проду с нетерпением!!!
Теперь ждем проду с нетерпением!!!!
Получается Паша не в курсе кто такая Маша для Ивана?
Не, Паша, личная жизнь Маши настолько тяжёлый случай, что ты лучше сразу беги, а не губы раскатывай. :) А Иван ещё и от Лёльки своё получит. Эта стервь, когда поймёт, что терять ей нечего, хорошо на его косточках потопчется и расскажет ему, что таким лопухом грех было не воспользоваться. Спасибо.
Спасибо, да Ваня сейчас получает за все, будут они с Машей или нет, а вот с такими умными детьми налаживать отношения ему прийдется, а у них на все его косяки по жизни, есть и свое мнение, и свое понятие и свой мир, а вот это будет ох как трудно, ведь он папа так себе, или вообще никак. А Маша молодец , нет так нет, живи со своей женой Ваня, кушай дерьмо ложками, а Маша и на работу устроилась и мужчину стоящего нашла, это ещё он не знает ничего о Паше, но мысль его действительно была стоящяя для такого гомнюка, как он, что лучше бы сидел в Америке, и чего понесло сюда, чего не хватало, вообще как был никем здесь так и остался, и эти слова полностью характеризует и как человека и как мужчину,
спасибо!!! как правда подкосила Ваню, вот и осознание пришло, что он сам все испортил в своей жизни.... ведь поверил кому-то на слову, а той кого больше всего на свете любил... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
спасибо!
Очень нравится Светлана. Надеюсь, что с Машей они станут настоящими подругами. Жаль, что с Бобром столько времени потеряла. Что-то сомнительно, что Малконский младший будет в состоянии что-то вспомнить. Но вдруг.... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена