Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469433

Текущий рейтинг:
#3415 в Женский роман
#6503 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2020, 17:32:15

Вот и нашлись, они такие ЖЕНЩИНЫ - профессионалы, умные, интеллигентны, у них есть позиция, отстаивают свое мнение. А Бобров тряпка. Но Малконский сможет ли что-то вспомнить?! А если?!!!!

Спасибо!

avatar
10.10.2020, 15:04:28

спасибо!

Ну и как что-то можно узнать от Матюши, потерявшего память– выводить его из "наркоза", если это только поможет?
Спасибо Вам, наш любимый "тиран, сатрап и деспот"!

avatar
09.10.2020, 06:16:48

Как же хочеться разговора по душам...

avatar
07.10.2020, 10:01:06

Вот будет радость у Вани, когда узнает, что Маша уволилась....прям на сердце теплеет )))))) мстительная я ))))))))) такой малюююююсенький ответный ударчик через 10 лет))))))))) заставит всё же Ваню переживать и нервничать.....не всё же одной Маше огребать )))))

avatar
10.10.2020, 13:00:25

Ооох, как бы дел не наворотили друганы. Но, надеюсь, что уже не малолетки и тормоза включат вовремя, это и называется опятом и мудростью.

Спасибо, не считаю, что Маша не права, что идёт на свидание, она просто хочет почувствовать себя женщиной, которая может нравиться, тем более Ваня женат, фиктивно, это когда не занимаются сексом, а у Вани все было с женой, значит женат, и никакие оправдания здесь не помогут, наворотил дел , его только одно может оправдать, был молод и глуп, но глупость пока никуда и не делась. Роман затягивает, как впрочем и все произведения любимого и очень талантливого автора.

avatar
09.10.2020, 23:24:06

Девочки (и мальчики, если есть), прода будет завтра в течение дня. Следите за обновлениями)
На Лн нет возможности закрепить комментарий, но я надеюсь, что вы - мои бдительные и внимательные читатели, обязательно его заметите и не будете меня завтра искать в 6:00 :)
Мой организм сейчас постоянно требует послабления режима, нормального сна и отдыха, я слишком долго ему в этом отказывала, теперь вот приходится договариваться)
Спасибо за ваши комментарии, звездочки, награды, подписки, пожелания, понимание и приятные слова мне в ЛС)
Пы. Сы. Конечно, разговор с Матюшей состоится, Иван настроен серьезно прорыть шнобелем туннель правды)

avatar
09.10.2020, 17:30:23

Заботливый друг - даже место для потенциального трупа нашёл! Спасибо!

Не сорвался бы Ванечка на друге, когда узнает, с какой именно блондинкой встречается Паша. Хоть и взрослые люди и вольны в своих поступках, только собственник в Ване опять будет бушевать. А пока– сможет ли Матюша, вконец обдолбанный, адекватно отвечать на вопросы?
Спасибо.

Представляю его реакцию когда он узнает,что Маша уволилась.....Тогда ее другу будет тяжело держать оборону против него!Вот тогда и появится у него проблема-и Где Маша?!?Спасибо!

avatar
09.10.2020, 13:11:27

Надеюсь, правдивую информацию удастся получить?

Очень ждём беседы с наркошей, прям не терпится а грач уже и могилу присмотрел)))) спасибо.

Спасибо!

avatar
09.10.2020, 10:46:38

Эх, знал бы Ваня, с кем вечер собрался провести Павел, то совсем другими словами друга напутствовал. Что же удастся вытрясти у Матюши? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
09.10.2020, 09:13:57

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
09.10.2020, 08:18:43

Эх знал бы ты Ваня к кому твой друг на свидание идет, грач нашел ну ждем их встречу. Спасибо,жду проду!

avatar
09.10.2020, 08:17:51

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Даааа, согласна с окопчиком, просто необходимо Ивану поговорить с Машей))
Ждём продолжение с огромным интересом!

спасибо!!! знал бы ты Ваня с кем твой друг на свидание собрался, во было б кипиша!!!! вот и с Матюшей встретятся и заполнит победы в прошлом... очень жаль мальчика, но надеюсь, что помощь Вани окажется не безнадежной для его семьи... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!