Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469445

Текущий рейтинг:
#3387 в Женский роман
#6471 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 12:48:35

какой прыткий...

Ох, пока Ванечка хлопает ушками и глазками, у него уже конкурент нарисовался. Может, ну его, этого боксёра, чем Паша хуже, а может, даже и лучше будет некоторых "недумающих".
Спасибо.

Ууу это же друг Вани!!!! Интересно мальчики папе скажут)))

Ух Ваня! Обходят по всем фронтам! И сыновья в папе разочарованы и Машеньке предположения поступают одно за одним! И работа и личная жизнь! Очень интересно, что будет дальше! Автор, здоровья Вам и легкого пера! Спасибо.

У Ивана ещё один соперник вырисовывается, будет забавно понаблюдать)))) спасибо

avatar
06.10.2020, 11:05:27

и Вам крепкого здоровья и спасибо большое за Ваше творчество. . Выздоравливайте.

avatar
06.10.2020, 09:48:12

Выздоравливайте скорее .......ато мы как наркоманы, каждое утро ждём свою дозу

avatar
06.10.2020, 07:34:57

Выздоравливайте! Спасибо, жду проду!

avatar
06.10.2020, 06:56:23

Выздоравливайте.
Ждем проду. Уже привыкла что в точное время у вас выходили. Аж разволновалась. Но здоровье дороже

здоровья вам!!!

Скорейшего выздоравления, самое главное без осложнений. ??Вино при простуде и сладкого для позитива.

Недоглядел Ванечка, а разгребать придётся другу. Хорошо, если директор с Машей миром разойдутся, и пацанята больше не попрутся на бокс– папулю увидели, оценили и хватит, пусть и дальше хакерствуют.
Спасибо.

avatar
05.10.2020, 21:17:20

Эмоции- наше топливо. Не было бы эмоций, было бы скучно жить. Князева тоже имеет право на эмоции.)))

avatar
05.10.2020, 20:05:52

Что-то у неё нервишки совсем разгулялись! Повод, конечно, есть, но уж очень разошлась! Спасибо!

avatar
05.10.2020, 16:22:57

Нет, ну Манюня даёт! Зачем же свою внутреннюю неудовлетворённость жизнью, срывать на ни в чём не повинного человека! Спорт всегда был и остаётся травмоопасным и её ребёнок мог пострадать в любой момент и с любым тренером!
Зря Маша так, ох зря!))
Спасибо)

avatar
05.10.2020, 15:19:22

Здравствуйте, про Широкого роман будет? Тоже интересный персонаж

avatar
05.10.2020, 06:11:21

Мальчики по характеру и манерой разговор Широкого напоминают.

Машка на эмоциях, как любая женщина сделала выводы я её понимаю. Спасибо автор.

avatar
05.10.2020, 13:15:52

Ну неееееет.....не делайте из неё полудурошную истеричку, пжлст ! тем более, что это спортивная секция и травмы там как бы не исключены, тем более, что ничего страшного не случилось

avatar
05.10.2020, 13:02:45

Не повезло директору "Арены", ох, не повезло... Маша за детей кого хочешь порвет! Интересно, как на ее увольнение Иван отреагирует? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!