https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3387 в Женский роман
#6471 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакой прыткий...
Ох, пока Ванечка хлопает ушками и глазками, у него уже конкурент нарисовался. Может, ну его, этого боксёра, чем Паша хуже, а может, даже и лучше будет некоторых "недумающих".
Спасибо.
Ууу это же друг Вани!!!! Интересно мальчики папе скажут)))
Ух Ваня! Обходят по всем фронтам! И сыновья в папе разочарованы и Машеньке предположения поступают одно за одним! И работа и личная жизнь! Очень интересно, что будет дальше! Автор, здоровья Вам и легкого пера! Спасибо.
У Ивана ещё один соперник вырисовывается, будет забавно понаблюдать)))) спасибо
и Вам крепкого здоровья и спасибо большое за Ваше творчество. . Выздоравливайте.
Выздоравливайте скорее .......ато мы как наркоманы, каждое утро ждём свою дозу
Выздоравливайте! Спасибо, жду проду!
Выздоравливайте.
Ждем проду. Уже привыкла что в точное время у вас выходили. Аж разволновалась. Но здоровье дороже
здоровья вам!!!
Скорейшего выздоравления, самое главное без осложнений. ??Вино при простуде и сладкого для позитива.
Недоглядел Ванечка, а разгребать придётся другу. Хорошо, если директор с Машей миром разойдутся, и пацанята больше не попрутся на бокс– папулю увидели, оценили и хватит, пусть и дальше хакерствуют.
Спасибо.
Эмоции- наше топливо. Не было бы эмоций, было бы скучно жить. Князева тоже имеет право на эмоции.)))
Что-то у неё нервишки совсем разгулялись! Повод, конечно, есть, но уж очень разошлась! Спасибо!
Нет, ну Манюня даёт! Зачем же свою внутреннюю неудовлетворённость жизнью, срывать на ни в чём не повинного человека! Спорт всегда был и остаётся травмоопасным и её ребёнок мог пострадать в любой момент и с любым тренером!
Зря Маша так, ох зря!))
Спасибо)
Здравствуйте, про Широкого роман будет? Тоже интересный персонаж
Мальчики по характеру и манерой разговор Широкого напоминают.
Машка на эмоциях, как любая женщина сделала выводы я её понимаю. Спасибо автор.
Ну неееееет.....не делайте из неё полудурошную истеричку, пжлст ! тем более, что это спортивная секция и травмы там как бы не исключены, тем более, что ничего страшного не случилось
Не повезло директору "Арены", ох, не повезло... Маша за детей кого хочешь порвет! Интересно, как на ее увольнение Иван отреагирует? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена