- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предательство между нами
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710677350_45.jpg
Предательство между нами
Лена Голд, Вера Шторм
Ограничение: 18+
В тексте есть:влиятельный герой и ..., сильные чувства_любо..., литмоб_не_предатели
Рейтинг:
2744
2744
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#616 в Служебный роман
#1850 в Романтическая эротика
Полный текст
204 стр.
Публикация:
25.11.2023 — 16.04.2024
Аннотация к книге "Предательство между нами"
❤️ — Ты ещё кто такая? — толкнув меня, девушка заходит в квартиру. — Ой, дай угадаю! Очередная подстилка? Неудивительно. Виктор всех одноразовых сюда приводит!
От шока я теряю дар речи. Разглядываю неожиданную гостью, понимая, что это та самая... Именно ее я видела на фото рядом с Амировым.
— А ты кто? — шепчу онемевшими губами.
— Законная жена! В браке пять лет!
Мощный удар в грудь. Боль до темноты перед глазами. Нет, это неправда...
— Даня? Ты что здесь делаешь? — доносится голос Вика. Он стоит у двери, а на его руках мальчик лет пяти. Глаза, нос, губы. Да они же копия!
— Она... Твоя жена? — спрашиваю, надеясь услышать «нет».
— Жена, — после короткой заминки подтверждает Виктор, убивая меня признанием. — Прости, Маш. Так получилось…
🥰 Обязательно добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять!
От шока я теряю дар речи. Разглядываю неожиданную гостью, понимая, что это та самая... Именно ее я видела на фото рядом с Амировым.
— А ты кто? — шепчу онемевшими губами.
— Законная жена! В браке пять лет!
Мощный удар в грудь. Боль до темноты перед глазами. Нет, это неправда...
— Даня? Ты что здесь делаешь? — доносится голос Вика. Он стоит у двери, а на его руках мальчик лет пяти. Глаза, нос, губы. Да они же копия!
— Она... Твоя жена? — спрашиваю, надеясь услышать «нет».
— Жена, — после короткой заминки подтверждает Виктор, убивая меня признанием. — Прости, Маш. Так получилось…
🥰 Обязательно добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять!
Другие книги автора
503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле аннотации читаю с настороженностью,заранее уже настроилась на обман со стороны Виктора,но очень интересно (у меня тоже есть версия событий). Жду продолжения!
Сейчас будет "встреча на Эльбе"? Очень интересненько... Спасибо за продолжение.
Вообще не понимаю таких людей как Олег. Сам пошёл на левой, а теперь из неё делает виновную. Это какими мозгами надо обладать.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Отличное начало, жду продолжения)
Спасибо за продолжение.
Привыкай и растворяйся, летай пока крылышки женушка не обломала. Спасибо.
Начало -огонь!Посмотрим как дальше будут разворачиваться их отношения.Вдохновения и лёгкого пёрышка,девчата!
Спасибо. Не спросила, а он женат?
Спасибо за подарочек, захватывает прям с первых строк, очень горячие главные герои. Ни чего не бывает случайно их прям притягивает друг к другу. Конечно не очень прям ситуация с его женой, прям хреново, что он женат и главное не подумаешь даже ведь замуж зовёт её, очень интересно что будет дальше
Ох, Маша! Попала так попала.
ох, какой горячий босс)))
Вот так собеседование у нее. Спасибо.
Хи-хи-хи встретились две искры ....Теперь главное не сгореть и не изтлеть от этих встреч?! Спасибо за продолжение!
Начало просто огонь,а дальше...!?
Действительно пипец! Однако очень интригует.
Как чувствовала что она к нему попадет, вот же ей везет от одного м****а начальника ушла к другому такому же только покрасивей пришла, теперь то он ее не отпустит. А записку что продукты деньги и на дорогу ей оставил не судьба, она что догадываться должна. Спасибо.
Такое впечатление, что я эту историю уже начинала читать нет?
Не подумав обидел девушку, хоть бы строчку черкнул. Мне кажется ни одна бы не додумалась именно так, как он подумал.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо. Привык быть властелином мипа
Судьба? Или дурость? . Походу второе,. Вот теперь совсем не понятно? Маша работает у него секретарём два месяца, живёт в квартире для встреч? Мужик запал на неё это понятно, но как она ща два месяца РАБОТЫ не узнала о жене? Вероятно и не очень хотелось задумываться. Потому что на работе всегда кто-то знает всё. Подождём, что будет он делать, как посидеть себя при очной ставке. Спасибо
Жёстко как-то Витя себя ведёт, замашки тирана))
Хотя, оправдывает своё имя, победитель хренов..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена