Книга. "Предательство с побочным эффектом " читать онлайн

Предательство с побочным эффектом

Ограничение: 16+

В тексте есть:новая любовь, измена и развод, героиня сорок плюс

Рейтинг:
171
1800 90742

Текущий рейтинг:
#1314 в Остросюжетный любовный роман
#1741 в Романы о неверности


Ознакомит. фрагмент 188 стр.

18.01.2026 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Предательство с побочным эффектом "

— Ты всерьез верила, что я провожу все вечера на совещаниях? — муж коротко усмехается. — Узнаю свою наивную женушку.

— Но почему именно с ней? — срываюсь я, глотая слезы. — С моей лучшей подругой!

— Просто, Дина умеет себя подать,— Роман окидывает меня снисходительным взглядом. — И вкус у нее явно лучше твоего. Талант, знаешь ли. Скоро весь мир будет обсуждать ее коллекцию.

— Какой же ты подлец, — шепчу я.

Он ухмыляется.

— Да, я такой, — отвечает спокойно. — И тебе придется принять Дину как мою спутницу.

— Никогда!

— Придется, милая, — муж делает шаг вперед, его пальцы касаются моего подбородка. — Развод я тебе не дам.

— Это мы еще посмотрим…

____

Эмоционально, горячо, остро 🔥

Счастливый финал для тех, кто заслужил ✨


11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2026, 15:53:57

Что то уж совсем героиня недалекая- такие изменения в самочувствии, во внешности, и даже в голову не приходит обратиться к врачу, сдать анализы. Доверчивая,ведомая как ребенок, бесхребетная и скучная. Редкий муж способен любить такую женщину...

ГГ совсем неинтересная. Предательство это подло и больно. Но ГГ не вызывает сочувствия.

avatar
21.02.2026, 20:13:03

В очередной раз убеждаюсь, что храх семьи и бизнеса всегда начинается с того, что мужик начинает думать не головой, а головкой.

avatar
20.01.2026, 00:45:17

Дина - как анаконда,готовая проглотить ослабленную жертву. Даже не могу представить, как Мила будет выбираться из этой ситуации. Она почти одна со своей болью,подруга - мразь,муж - урод. Лишь мать,как врач,заметила неполадки со здоровьем,может убедит всё же пойти на анализы, а там обнаружат что то? Переживаю за Г.г.🤔

avatar
25.03.2026, 22:58:00

нравится

avatar
25.03.2026, 13:48:58

Почему гг не забирает свои вещи, белье. 

avatar
13.03.2026, 11:11:54

🩶🩶🩶

avatar
16.02.2026, 15:14:31

Интересно!

avatar
04.02.2026, 07:18:45

Уж очень автор перегнул с молодежью. Молодежи плевать в какой они одежде. И точно плевать, кто как одет. 

avatar
20.01.2026, 21:55:12

11 глав. Через сколько глав Мила узнает про любовниц у? Или только в конце книги?

avatar
19.01.2026, 07:01:13

Впечатляющее начало - сразу от имени любовницы глава! Мила - по своей натуре очень доверяющая близким людям.Конечно она не ожидала от мужа и подруги такой подлянки. Но раз уж есть подозрение,нужно копать до конца. Спасибо,Юлия! С новинкой!😍