- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#849 в Служебный роман
#2806 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида... Наде стоит хорошо подумать по поводу Ромы. он конечно будет ей поддержкой и опорой во всем, но и от всех проблем своей семьи огородить не сможет. всё -таки это большая ответственность...
Анна, спасибо!
Как будто затишье перед бурей. Костик, держись.
Спасибо за продолжение!)
Роман иллюзорно полагает, что разведясь и оставив сыновей с матерью окажется в тишине и покое. Во-первых у него ПТСР после жизни с ней; во-вторых он будет постоянно "на стреме", что она причинит зло сыновьям или себе и не исключено что ему; в-третьих, после развода жена может начать отыгрываться на сыновьях, в отсутствии объекта для битья - Романа. Если все так запущенно, то надо забирать детей и снимать квартиру. Идти к Совинскому и кратко изложить проблему и попросить беспроцентный займ. Бесспорно сложно одалживаться и раскрывать privacy, но утюгом получить самому или ребенку, по-моему еще больнее, печальнее и опаснее.
И откуда Роме знать, что сыновьям ничего не передалось? Он всю ДНК методом пристального взгляда просканировал и расшифровал? С мамой его детей тоже было все в порядке - до их появления.
Навеяло. Мистер Рочестер и Джейн Эйр)
А как он детей оставит с такой мамашей? Вдруг она что-то с собой сделает на их глазах или с ними? Тут у здорового ребёнка психика нарушится, а с предрасположенностями так точно
Спасибо!
А дети? Он может сыновей оставить с нестабильной матерью? Она ж может их покалечить, просто назло ему. Спасибо за продолжение!
Так и детям возможно передалось, если это генетика. С такой мамой не знаешь, что ожидать.
Спасибо за продолжение!)
Сегодня она хорошая мать, а завтра... Человек с больной психикой тем и опасен, что непредсказуем... 😳
Мне кажется, человек, который угрожает суицидом, на самом деле на него не способен. О людях, покончивших с собой часто говорят, что ничего не замечали подозрительного в их поведении. Также суицид совершают люди, пережившие, точнее те, кто не смог пережить сильное потрясение (смерть близких, изнасилование, война...). В таком случае их поступок не удивителен и объясним, но никто из них не угрожает суицидом. У таких как Лена, максимум - порезать руки (не смертельно, а так, чтобы тебя увидели в крови) или глотнуть таблеток, но предварительно сообщив о своём намерении, либо точно зная, что зритель окажется в нужное время в нужном месте. У таких людей суицид может состояться по случайности, так сказать, когда что-то не рассчитал. И да, я думаю, Надя разведется. Пусть не ради Ромы, но потому что мужа она больше не любит и не хочет.
Но мы ж романтичные читатели конечно хотим видеть героев вместе и счастливыми)
Анна, большое спасибо за проды каждый день. Это зефирки к утреннему кофе! Все книги Ваши прочла, новинки жду с нетерпением и покупаю сразу. Вы удивительный автор, книги разных жанров удаются Вам на 100500%.
Анна, спасибо! Очень непорядочно выходить замуж и не сообщить жениху о такой семейной проблеме.
У Ромы прям ангельское терпение столько лет терпеть психопата под боком.
А вот Надя возьмет и разведется назло!)) Ведь в этот раз у нее есть любящая Оля!
Я предполагал, что жена изменяет Роме, но о подобном психическом расстройстве даже и подумать не мог. А как он собирается уйти от неё и оставить детей? Это не опасно для них?
Да уж... Это так страшно, на самом деле, вот такие болезни психики... И абсолютно безнадёжно, к сожалению. Знаю не понаслышке, тётя вышла замуж, и только после узнала о шизофрении мужа. И ведь не ушла от него, тем самым загубив свою жизнь на корню. Ужасно это все.
Большое СПАСИБО!!!!
Большое СПАСИБО!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена