Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2098 344038

Текущий рейтинг:
#846 в Служебный роман
#2809 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2025, 10:26:31

А может и не плохо, если шеф останется без секретаря? 🤔😏 Ведь такое незамутненное "лицо фирмы" способно принести больше  вреда, чем пользы... 

avatar
14.05.2025, 07:19:38

А Рома, как я посмотрю, ещё котируется у женщин. )))

avatar
14.05.2025, 09:59:54

Христианские ценности не отменяют право на развод за прелюбодеяние, которое является поводом для развода. Удивительно, Сеня опроверг Сократовское «Попадётся хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом» и стал философом, наблюдая за колллегами и будучи в счастливом браке)

avatar
14.05.2025, 09:59:00

Анна, спасибо!

avatar
11.05.2025, 13:26:09

Анна , а мальчикам можно участвовать в дискуссии ? Или только девочки ? Девочкам советую прочитать книгу Закон бумеранга , астора Анна Шнайдер - многие ваши вопросы будут прояснены .

avatar
14.05.2025, 07:45:42

Яна- Танк! 👎И это не "фэнтези", таких женщин много😱

avatar
14.05.2025, 07:40:33

Большое спасибо! 😍

Надя два года назад поступила так, как считала правильным для всех, не думая о себе. И дело не в любви к мужу совсем. Так бывает! И возможно она внутри себя созрела только сейчас, чтобы понять :а где она в этой жизни? Недоверие сдетонировало.  Семён высказал очень правильные мысли, но ведь многие, кто изменяет как говорит?: и пару свою люблю , это незыблимо.а на сторону ходит, так это так неважно.

Сложно все это.Вот когда настоящие взрослые чувства, а не похоть, не желание молодого тела, не желание вновь ощутить молодые чувства,тогда  невыносимо трудно.И это сводит с ума от безвыходности ситуации. Ой что-то на философию потянуло. Книга влияет, не перестаю думать о ней. Это говорит о том , что это настоящая литература! Спасибо!‍❤️‍

avatar
13.05.2025, 15:59:36

Говорить и советовать всегда проще, чем принимать решения. Спасибо! Читаю с удовольствием, правда, в основном молча.

avatar
13.05.2025, 10:29:54

Всё чётко и по делу сказал Сема! 

avatar
13.05.2025, 10:21:24

Толика здорового эгоизма ещё никому не помешала 😉

avatar
13.05.2025, 10:01:10

Анна, спасибо!

То, что Надя сделала 2 года назад, никаким христианским прощением не являлось. Это больше слабость характера - под давлением семьи, привычек решила ничего не менять

Большое спасибо за продолжение! ❤️

avatar
13.05.2025, 07:50:24

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
13.05.2025, 07:12:47

Молодец Семён, чётко всё объяснил Наде!

avatar
13.05.2025, 07:11:13

Как мне нравятся люди, которые честны с собой и с другими и не играют в игры. Они порой жестоки и прямолинейны (в жизни), но не мучают близких людей и не живут иллюзиями. Я про Сеню.❤️Анна спасибо за чудесную главу. 

А Семен все правильно сказал.

 Спасибо.

avatar
12.05.2025, 21:25:39

Роману "везет", ни оргазма, ни денег, ни сьемного жилья, еще и сны "кровавые"🙈🥹🤧 Видно в понедельник его мама родила, "крокодил 🐊 не ловится, не растет 🌴🥥 кокос")

Господи, что у Ромы в семье творится?

Спасибо за продолжение!)