Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2097 344025

Текущий рейтинг:
#850 в Служебный роман
#2816 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2025, 08:49:08

С больным человеком диалога не построишь... Ему нужен врач... Ну а дети имеют свойство вырастать и диаметрально менять свое мнение 🤗  

Спасибо за продолжение!) 

avatar
18.05.2025, 07:14:48

Ну а чего Рома ожидал? Ясное дело, что будет только истерика.

avatar
18.05.2025, 07:10:14

Лене самой можно диплом психолога получать. 

avatar
18.05.2025, 07:05:56

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
17.05.2025, 07:12:57

Да, бывают такие женщины, которые болеют, чтобы муж больше ухаживал и заботился о ней.

avatar
17.05.2025, 20:36:53

Спасибо!!!! 

avatar
17.05.2025, 16:04:32

Жена Романа хитрая манипуляторша, играет на чувстве ответственности и вины у мужа. Депрессия у нее , видимо в легкой форме была, но она вовремя поняла как можно этим пользоваться. Столько лет играть,носить маску ..все-таки в ней умерла актриса. Было бы смешно,если бы не было так печально. Получается, она ,как паразит, присосалась и живет за счет Ромы,те крадёт его жизнь. Как здорово, что он вовремя прочитал голосовушки. Ведь если она лишь играла,когда угрожала суицидом,то он мог реально в петлю залезть. В целом роиан очень-очень глубокий и психологичный, так точечно все показано,что, как и откуда возникают ощушения,чувства и эмоции...и реально,что самое главное.Потому что бывает интересно и страстно,но нереально. А здесь каждая буковка на своем месте.Измены - вечная тема романов, анекдотов и сплетен и тут нет единого ответа-как быть и что делать? ( Извечный вопрос на Руси))  Мне понравилось именно в этом роиане,что Надежда слушает не только советы извне,она прислушивается к себе, анализирует свои чувства и ей осиалось только сделать выводы.И решиться на поступок.Жизнь одна все-таки...

avatar
17.05.2025, 15:25:45

Только что разговаривал с моим адвокатом , которая разводила меня со второй женой . Подробно описал ей ситуацию в книге . Однозначный ответ : оставить детей с отцом практически не реально ! У кого есть конкретные вопросы задавайте объясню .

avatar
17.05.2025, 13:56:07

Жалко Рому..дурит жена на все 200😱

avatar
17.05.2025, 11:26:24

Эгоистичная и непорядочная женщина... Рому жалко.

А психическая себе на уме! Не так проста.

Спасибо за продолжение!) 

avatar
17.05.2025, 08:36:40

Ох уж эта "старая гвардия" с их "женился=живи" 🙄🙄🙄 сколько я сама по этому поводу копьев сломала... 😏

А Роме не позавидуешь... Непонятно только почему он до сих пор ещё думает... Но уходить- только с детьми!  А для этого, как и писала ниже, нужно создать ситуацию. Да, нечестно. Но манипуляторов честно не победишь... Только подловив... 

avatar
17.05.2025, 08:18:22

Оказывается Лена, манипулятор, уровня Бог. Бедный Рома. Можно ли с такой матерью оставлять сыновей? Она же им своими манипуляциями жизнь искаверкает. Мне знакомо чувство, когда тебя пытаются выставить неблагодарным виноватым и должным, чтобы добиться определенной цели. Это убивает всякое уважение, и пропадает эмпатия к такому человеку.

Ну и манипулятор!  Как клещ впилась и доит .

да уж, Роме не повезло.

 Спасибо!

avatar
17.05.2025, 07:42:10

Что и требовалось доказать)

avatar
16.05.2025, 21:59:35

Какая то Надя очень странная, начиная все дела(кроме, наверное работы) не доводит до конца, прямо творческая личность, то следит за Лиззи, то забывает, теперь у неё новая игрушка Рома. Понятно, что с мужем нет ни близости, ни диолога, после признания Ромы, на неё снизошло, только что?!!!

avatar
16.05.2025, 17:28:57

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
16.05.2025, 07:25:11

Я даже не знаю как может Рома уйти от жены и оставить детей с ней. Может надо положить её в какую-то клинку?

avatar
14.05.2025, 09:21:13

Есть один женский аргумент, когда мужчина изменил:

 - Он должен был сказать ртом! Мы бы обсудили и нашли решение!

Не обсудили бы. И не нашли. Вы бы его не поняли и просто загнали в свои рамки. Истериками, упреками и чувством вины.

Только когда мужчина увидит, что вы слышите и понимаете его чувства, эмоции, мечты, внутренние потребности – он начнет вам раскрываться. 

И что главное – он начинает доверять. Это же буквально священный Грааль у женщин – доверие!  

 - Какие могут быть отношения без доверия? Если он изменил, он предал доверие!

А у вас его и не было, вы все себе придумали. Потому что доверие, существует только если есть - ПОНИМАНИЕ. 

Оно с него начинается. Без понимания, только слепая вера в стиле "когда цвели сады"