- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#850 в Служебный роман
#2816 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС больным человеком диалога не построишь... Ему нужен врач... Ну а дети имеют свойство вырастать и диаметрально менять свое мнение 🤗
Спасибо за продолжение!)
Ну а чего Рома ожидал? Ясное дело, что будет только истерика.
Лене самой можно диплом психолога получать.
Большое СПАСИБО!!!!!
Да, бывают такие женщины, которые болеют, чтобы муж больше ухаживал и заботился о ней.
Спасибо!!!!
Жена Романа хитрая манипуляторша, играет на чувстве ответственности и вины у мужа. Депрессия у нее , видимо в легкой форме была, но она вовремя поняла как можно этим пользоваться. Столько лет играть,носить маску ..все-таки в ней умерла актриса. Было бы смешно,если бы не было так печально. Получается, она ,как паразит, присосалась и живет за счет Ромы,те крадёт его жизнь. Как здорово, что он вовремя прочитал голосовушки. Ведь если она лишь играла,когда угрожала суицидом,то он мог реально в петлю залезть. В целом роиан очень-очень глубокий и психологичный, так точечно все показано,что, как и откуда возникают ощушения,чувства и эмоции...и реально,что самое главное.Потому что бывает интересно и страстно,но нереально. А здесь каждая буковка на своем месте.Измены - вечная тема романов, анекдотов и сплетен и тут нет единого ответа-как быть и что делать? ( Извечный вопрос на Руси)) Мне понравилось именно в этом роиане,что Надежда слушает не только советы извне,она прислушивается к себе, анализирует свои чувства и ей осиалось только сделать выводы.И решиться на поступок.Жизнь одна все-таки...
Только что разговаривал с моим адвокатом , которая разводила меня со второй женой . Подробно описал ей ситуацию в книге . Однозначный ответ : оставить детей с отцом практически не реально ! У кого есть конкретные вопросы задавайте объясню .
Жалко Рому..дурит жена на все 200😱
Эгоистичная и непорядочная женщина... Рому жалко.
А психическая себе на уме! Не так проста.
Спасибо за продолжение!)
Ох уж эта "старая гвардия" с их "женился=живи" 🙄🙄🙄 сколько я сама по этому поводу копьев сломала... 😏
А Роме не позавидуешь... Непонятно только почему он до сих пор ещё думает... Но уходить- только с детьми! А для этого, как и писала ниже, нужно создать ситуацию. Да, нечестно. Но манипуляторов честно не победишь... Только подловив...
Оказывается Лена, манипулятор, уровня Бог. Бедный Рома. Можно ли с такой матерью оставлять сыновей? Она же им своими манипуляциями жизнь искаверкает. Мне знакомо чувство, когда тебя пытаются выставить неблагодарным виноватым и должным, чтобы добиться определенной цели. Это убивает всякое уважение, и пропадает эмпатия к такому человеку.
Ну и манипулятор! Как клещ впилась и доит .
да уж, Роме не повезло.
Спасибо!
Что и требовалось доказать)
Какая то Надя очень странная, начиная все дела(кроме, наверное работы) не доводит до конца, прямо творческая личность, то следит за Лиззи, то забывает, теперь у неё новая игрушка Рома. Понятно, что с мужем нет ни близости, ни диолога, после признания Ромы, на неё снизошло, только что?!!!
Большое СПАСИБО!!!!
Я даже не знаю как может Рома уйти от жены и оставить детей с ней. Может надо положить её в какую-то клинку?
Есть один женский аргумент, когда мужчина изменил:
- Он должен был сказать ртом! Мы бы обсудили и нашли решение!
Не обсудили бы. И не нашли. Вы бы его не поняли и просто загнали в свои рамки. Истериками, упреками и чувством вины.
Только когда мужчина увидит, что вы слышите и понимаете его чувства, эмоции, мечты, внутренние потребности – он начнет вам раскрываться.
И что главное – он начинает доверять. Это же буквально священный Грааль у женщин – доверие!
- Какие могут быть отношения без доверия? Если он изменил, он предал доверие!
А у вас его и не было, вы все себе придумали. Потому что доверие, существует только если есть - ПОНИМАНИЕ.
Оно с него начинается. Без понимания, только слепая вера в стиле "когда цвели сады"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена