- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#682 в Служебный роман
#2161 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо было сказать, что на встречу с Олей подготовила Инструкцию к Костику - что ест, что не ест, что его злит, что радует, сколько раз кормить, одевать, стирать и во сколько спать укладывать.
Надеюсь Надя в этот раз уже определится... 😉
А Костика похоже выдержка подводит 😁😁😁 Такой наивный, реально думал, что агент 007?
Благодарю за подарок!
Костю как "оса укусила"😂, а. общие контакты вполне допустимы👍, нет причин для "нервов"😴
Да Костя выдал себя этими расспросами и поведением.
Интересно, а при рабочих звонках всегда положено с ноги рассказывать, у кого какие родственники😂 как-то Костя ну совсем неумно себя ведет. Даже если секса не было, то история у них явно явно была)
Даже не знаю что сказать... Обычно жалко кого-то одно при разводе... А здесь - всех. Даже эту истеричку, которая даже не понимает, что сама себе хуже делает... 🙄 Но этот Гордиев узел пора разрубить точно...
Теперь Роман должен частично восстановить гардероб, а так деньги пошли бы на сыновей и ту же Елену, мерзкая бабенка еще и нападать может начать или портить репутацию мужу🙈 Еще опасно, что она после работы подкараулит счастливого Романа рядом с Надеждой и отметелит обоих. Говорят, люди с психиатрическим диагнозом, в гневе сильны и буйны.
Разрезанная одежда - это,конечно, дебилизм. И это Лена сделала от бессилия.Тк муж все равно ушел.И сколько еще таких бессмысленных поступков она совершит, что бы нервы потрепать себе и всем. Манипуляции как срество достижения уже не работают,тк она проколалась. Лучше бы бросила свои давно это дело, вела бы себя нормально ,глядишь муж бы и не ушел...Он ведь тоже привык жить в семье. А она перестаралась, переиграла и довела все до края.
Как всегда, все зависит от нюансов. И стороны повествования. Но порча одежды - это дебилизм. Уж лучше бомжам отдать. Или в благотворительность какую. Тем более все происходит на глазах у детей.
Искромсанные вещи точно надо зафиксировать при свидетелях, на суде пригодится.
Мне больше всего жаль мальчишек. Папа ушел и теперь вся прелесть душевного состояния матери обрушится на них.
Я так понимаю , Надежда не простит Костю и уйдёт к Роме . А ведь через какое-то время остынет и захочет вернуться в семью , примет Костя ? Вопрос
Как обычно, страдают дети. Хотя может успокоится, и будет лучше и для Лены.
Спасибо за продолжение!)
Вот бомжи на помойке удивятся
В больничку бы ее, мерзавку! Чувствует безнаказанность.
Спасибо
Вот до чего дошла жена Ромы!!!
Рома детей обеспечивает, но про двойки сына не имел ни малейшего понятия.
Ментально больной человек - дело очень тяжелое. Я не знаю случаев, когда семья выдерживала и сохранялась.
Страшно представить,что будет,когда лена узнает про надю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена