Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2099 344013

Текущий рейтинг:
#682 в Служебный роман
#2161 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2025, 07:31:32

Да, разговор довольно странный и не похож на общение двух любовников.

Да, интрига. А что сегодня Оля в соцсети вещает вечером?)

avatar
24.05.2025, 07:38:20

План поимки порушится, но вот бы сейчас подойти и дать Косте послушать)))

avatar
24.05.2025, 07:10:45

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
23.05.2025, 13:32:09

Да ладно, Костян, не вздыхай так страдачельски. Секс в мозг - тоже ведь секс))) Наслаждайся)

avatar
23.05.2025, 10:44:12

Ну так... В порядке бренда 🥹 может Рома просто  из разряда мужчин, которые очень  ревностно относятся к успехам жены на работе? Особенно когда это один проект под название "Оля Лизи"? 😏  Ну как-то просто мне не верится, что он сейчас побежит звонить Оле... Во-первых, кто он такой, что б указывать взрослой женщине кому и что говорить... А во-вторых, уже один раз прокололся по-крупному,  чтобы на этот раз выбрать в любовницы такую непредсказуемую девушку... 🙄🙄🙄 Мне кажется, что даже у такого стрекозела мозгов должно хватить подобного не делать

avatar
23.05.2025, 09:21:43

Анна, спасибо!

avatar
23.05.2025, 08:17:13

А он тем временем по телефону с пассией свяжется)
Вообще Надя ведёт себя неосмотрительно: не хочет же интима и чтобы лез к ней муж, но словно перед его носом морковку вешает.

Щя кинется инструктировать Олюшку))

А как скоро мы узнаёт, что Костя изменяет?!? На первой встрече?!! Ведь Костя изменяет???))) Спасибо за продолжение! А вообще хорошо давать советы, а вот когда сам находишься в такой ситуации - то кто его знает, что правильно? ( сейчас я про Рому). Да и многих останавливает финансовый вопрос от развода - это ему и алименты платить, и квартиру снимать и жить самому, так еще и гардероб полностью менять, а это очень затратно(((

Спасибо за продолжение!) 

avatar
23.05.2025, 07:51:52

Интересно, Надя задумала уйти в душ и потом втихаря послушать, будет ли Костя звонить и предупреждать или нет? 

avatar
23.05.2025, 07:16:09

Я всё жду как Костя отреагирует на турку.

avatar
23.05.2025, 07:03:29

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
22.05.2025, 18:39:57

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
21.05.2025, 09:00:27

А ведь в скольких романах, где мужчина делает ноги, читательницы аплодируют испорченной и выброшенной с балкона или на помойку одежде!

avatar
22.05.2025, 10:50:11

Не думал, негадал он, никак не ожидал он)))) А завтра ещё туркой с утра огорошат. Веселенькие главы нас ждут))

Оой, я волнуюсь!!! А у Костика рыльце в пушку!!!Иначе чего так волноваться. А Надежда стратег!! Фактор неожиданности сработал! Завтра с туркой он вообще позеленеет , и может расколется? Хотя может он взял у Оли тоже 3 месяца, чтобы Надежда не прознала.

Всё время о книге думаю. Спасибо

 

Жена злобный манипулятор,, жаль потерянные годы Романа. Истеричка , она душевный садист.Испорченная одежда это ерунда, а вот уже травмированная  психика детей  это ужасно. Не известно не унаследуют ли дети её  болячку. Больно за Романа, это уже точно, что жизнь семьи это сцена ,  стоит только приподнять занавес и весь блеск и мишура исчезают , проступает  чернота и выходят демоны.......

avatar
22.05.2025, 09:16:22

Анна, спасибо!