- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#682 в Служебный роман
#2161 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, разговор довольно странный и не похож на общение двух любовников.
Да, интрига. А что сегодня Оля в соцсети вещает вечером?)
План поимки порушится, но вот бы сейчас подойти и дать Косте послушать)))
Большое СПАСИБО!!!!!
Да ладно, Костян, не вздыхай так страдачельски. Секс в мозг - тоже ведь секс))) Наслаждайся)
Ну так... В порядке бренда 🥹 может Рома просто из разряда мужчин, которые очень ревностно относятся к успехам жены на работе? Особенно когда это один проект под название "Оля Лизи"? 😏 Ну как-то просто мне не верится, что он сейчас побежит звонить Оле... Во-первых, кто он такой, что б указывать взрослой женщине кому и что говорить... А во-вторых, уже один раз прокололся по-крупному, чтобы на этот раз выбрать в любовницы такую непредсказуемую девушку... 🙄🙄🙄 Мне кажется, что даже у такого стрекозела мозгов должно хватить подобного не делать
Анна, спасибо!
А он тем временем по телефону с пассией свяжется)
Вообще Надя ведёт себя неосмотрительно: не хочет же интима и чтобы лез к ней муж, но словно перед его носом морковку вешает.
Щя кинется инструктировать Олюшку))
А как скоро мы узнаёт, что Костя изменяет?!? На первой встрече?!! Ведь Костя изменяет???))) Спасибо за продолжение! А вообще хорошо давать советы, а вот когда сам находишься в такой ситуации - то кто его знает, что правильно? ( сейчас я про Рому). Да и многих останавливает финансовый вопрос от развода - это ему и алименты платить, и квартиру снимать и жить самому, так еще и гардероб полностью менять, а это очень затратно(((
Спасибо за продолжение!)
Интересно, Надя задумала уйти в душ и потом втихаря послушать, будет ли Костя звонить и предупреждать или нет?
Я всё жду как Костя отреагирует на турку.
Большое СПАСИБО!!!!
Большое СПАСИБО!!!!
А ведь в скольких романах, где мужчина делает ноги, читательницы аплодируют испорченной и выброшенной с балкона или на помойку одежде!
Не думал, негадал он, никак не ожидал он)))) А завтра ещё туркой с утра огорошат. Веселенькие главы нас ждут))
Оой, я волнуюсь!!! А у Костика рыльце в пушку!!!Иначе чего так волноваться. А Надежда стратег!! Фактор неожиданности сработал! Завтра с туркой он вообще позеленеет , и может расколется? Хотя может он взял у Оли тоже 3 месяца, чтобы Надежда не прознала.
Всё время о книге думаю. Спасибо
Жена злобный манипулятор,, жаль потерянные годы Романа. Истеричка , она душевный садист.Испорченная одежда это ерунда, а вот уже травмированная психика детей это ужасно. Не известно не унаследуют ли дети её болячку. Больно за Романа, это уже точно, что жизнь семьи это сцена , стоит только приподнять занавес и весь блеск и мишура исчезают , проступает чернота и выходят демоны.......
Анна, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена