Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2099 344013

Текущий рейтинг:
#688 в Служебный роман
#2169 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лучше йогурта по утрам

Только водка и гренадин.

Обещай себе жить без драм

И живи один.

Все слова переврутся сплошь,

А тебе за них отвечать.

Постарайся не множить ложь

И учись молчать.

Бог приложит свой стетоскоп,

А внутри темнота и тишь.

Запрети себе множить скорбь,

Да и зазвучишь

Стихи © Вера Полозкова

avatar
26.05.2025, 10:24:53

Если Наде всё понятно... Зачем уже тогда нужна турка, поездка эта, три месяца? 🤔 Я вот думаю, что ни за что бы не сказала детям о разводе, если бы вопрос был не решённый.  А решила, так чего трепыхаться... Пути лёгкие искать... Да нет их никогда, даже если обоюдка 🤗

avatar
26.05.2025, 15:34:12

У меня есть вопрос про Рому и его мнение: сначала он сказал, посоветовал Наде - разводись, и повторил это даже. Спустя немного времени он же говорит - разводиться ты не станешь, уверен... И как это понимать?

Спасибо за продолжение!) 

"Ты, жена со мной воюй по правилам, а для меня все средства хороши, победителей не судят"

avatar
26.05.2025, 09:17:00

Нет, ну зачем спрашивать у дочери, дочери нужно объяснять. И даже не про измену, а про чувства. Девочки это лучше понимают. Анна, спасибо!

У Кости в голове не понятно что! Он рассказывал дочке-подростку что изменял жене!! У меня в голове не укладывается!  Или он это сделал специально, чтобы добиться и не допустить развода. Он показывает своему ребенку модель поведения, когда можно врать всем и это норма?!! Лишь бы ему было комфортно. 
жуткий человек. Ничем не лучше жены Ромы.

Костенька походу последние деньки с семьёй проводит, не зависимо от того, что Олюшка скажет

avatar
26.05.2025, 07:41:58

Надино двухгодичное "я в домике" закончилось, пора продолжать игру под названием жизнь, не закрываясь от солнца руками и принимая действительность, в которой ее брак, де-факто, окончен.

avatar
26.05.2025, 07:36:06

Надин секрет оказался секретом Полишинеля - и на работе, и в семье.

avatar
26.05.2025, 07:27:39

Мне кажется,  оля всё таки   любовница. Может "виртуальная"? Для этого нужен был второй телефон.
Он с ней решил порвать , когда жена начала подозревать, но оля с этим не
согласна. Поэтому ему пришлось как
то с ней "договариваться".

avatar
26.05.2025, 07:24:08

Это все к тому, что ей нужно самой решить, хочет разводиться или нет. Не искать повод, не думать о том как дети и как всё и сколько лет вместе, и что было бы и как. Просто понять, хочу или нет 

avatar
26.05.2025, 07:14:24

Да, теперь и Надя готова ему изменить.

avatar
26.05.2025, 07:12:06

Спасибо!!!!! 

Не будет больше изменять сейчас?! С туркой грянет взрыв!

Раз нервничает, значит сделал такое, от чего он знает, жена будет не рада. Может и не изменил, но нисколько не лучше поступок совершил, иначе не дергался бы так. Хотя про не изменил - я думаю, изменил. Может не с Олей просто

avatar
25.05.2025, 19:05:33

Если нет измены, почему ещё Костя может так нервничать? Что он хотел бы скрыть от Нади? Наличие , как тут подозревают, виртуального романа, который Надя, по мнению Кости, может посчитать как реальный?Или он просто боится того, что жена узнает, что он ей лгал об Оле.

avatar
24.05.2025, 18:11:08

Втягивать детей в слежку за отцом... может, и за ней последить: сама-то она на волосок от измены

Какая слежка? Какое расследование? Чтобы успокоить свою совесть?, сказать - я всё сделала для сохранения семьи? Ещё  узнав о трёх романах мужа,  она заставила себя жить дальше! И любовь медленно додыхала в муках от их глупой попытки сохранить то, чего уже нет! Пора честно признаться себе, что нет любви, нет доверия, а значит нет семьи... Им всем тяжело вместе! И не стоит терять ещё ни одного дня жизни - и так много лет потеряно.. И сын не будет следить за отцом, и сама не будет мучиться, придумывая отговорки, чтоб не  заниматься сексом с чужим по сути  человеком... Нужно просто  позволить себе быть счастливой!

avatar
25.05.2025, 12:13:16

Если здесь не любовь очередная, значит замешаны деньги, которые они с Олей делят))) и способ получения этих финансов не совсем прозрачный))))