- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#688 в Служебный роман
#2169 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучше йогурта по утрам
Только водка и гренадин.
Обещай себе жить без драм
И живи один.
Все слова переврутся сплошь,
А тебе за них отвечать.
Постарайся не множить ложь
И учись молчать.
Бог приложит свой стетоскоп,
А внутри темнота и тишь.
Запрети себе множить скорбь,
Да и зазвучишь
Стихи © Вера Полозкова
Если Наде всё понятно... Зачем уже тогда нужна турка, поездка эта, три месяца? 🤔 Я вот думаю, что ни за что бы не сказала детям о разводе, если бы вопрос был не решённый. А решила, так чего трепыхаться... Пути лёгкие искать... Да нет их никогда, даже если обоюдка 🤗
У меня есть вопрос про Рому и его мнение: сначала он сказал, посоветовал Наде - разводись, и повторил это даже. Спустя немного времени он же говорит - разводиться ты не станешь, уверен... И как это понимать?
Спасибо за продолжение!)
"Ты, жена со мной воюй по правилам, а для меня все средства хороши, победителей не судят"
Нет, ну зачем спрашивать у дочери, дочери нужно объяснять. И даже не про измену, а про чувства. Девочки это лучше понимают. Анна, спасибо!
У Кости в голове не понятно что! Он рассказывал дочке-подростку что изменял жене!! У меня в голове не укладывается! Или он это сделал специально, чтобы добиться и не допустить развода. Он показывает своему ребенку модель поведения, когда можно врать всем и это норма?!! Лишь бы ему было комфортно.
жуткий человек. Ничем не лучше жены Ромы.
Костенька походу последние деньки с семьёй проводит, не зависимо от того, что Олюшка скажет
Надино двухгодичное "я в домике" закончилось, пора продолжать игру под названием жизнь, не закрываясь от солнца руками и принимая действительность, в которой ее брак, де-факто, окончен.
Надин секрет оказался секретом Полишинеля - и на работе, и в семье.
Мне кажется, оля всё таки любовница. Может "виртуальная"? Для этого нужен был второй телефон.
Он с ней решил порвать , когда жена начала подозревать, но оля с этим не
согласна. Поэтому ему пришлось как
то с ней "договариваться".
Это все к тому, что ей нужно самой решить, хочет разводиться или нет. Не искать повод, не думать о том как дети и как всё и сколько лет вместе, и что было бы и как. Просто понять, хочу или нет
Да, теперь и Надя готова ему изменить.
Спасибо!!!!!
Не будет больше изменять сейчас?! С туркой грянет взрыв!
Раз нервничает, значит сделал такое, от чего он знает, жена будет не рада. Может и не изменил, но нисколько не лучше поступок совершил, иначе не дергался бы так. Хотя про не изменил - я думаю, изменил. Может не с Олей просто
Если нет измены, почему ещё Костя может так нервничать? Что он хотел бы скрыть от Нади? Наличие , как тут подозревают, виртуального романа, который Надя, по мнению Кости, может посчитать как реальный?Или он просто боится того, что жена узнает, что он ей лгал об Оле.
Втягивать детей в слежку за отцом... может, и за ней последить: сама-то она на волосок от измены
Какая слежка? Какое расследование? Чтобы успокоить свою совесть?, сказать - я всё сделала для сохранения семьи? Ещё узнав о трёх романах мужа, она заставила себя жить дальше! И любовь медленно додыхала в муках от их глупой попытки сохранить то, чего уже нет! Пора честно признаться себе, что нет любви, нет доверия, а значит нет семьи... Им всем тяжело вместе! И не стоит терять ещё ни одного дня жизни - и так много лет потеряно.. И сын не будет следить за отцом, и сама не будет мучиться, придумывая отговорки, чтоб не заниматься сексом с чужим по сути человеком... Нужно просто позволить себе быть счастливой!
Если здесь не любовь очередная, значит замешаны деньги, которые они с Олей делят))) и способ получения этих финансов не совсем прозрачный))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена