Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2098 343917

Текущий рейтинг:
#858 в Служебный роман
#2776 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2025, 10:37:09

Ой дурак... 🫣🙄🙄🙄 Угораздило ж нарваться  на подобную себе стрекозу... 😏😂😂   Хотя не понимаю зачем Костик раз от раза сохраняет семью...  Если так невмоготу... через сколько лет ему всё обрыгнет... Ведь сорвётся же рано или поздно... Не понимает он своего счастья - таким лучше одним или вот с такими Олями 🤗

avatar
28.05.2025, 07:21:19

А ведь Костя собой гордится! Ему одной Нади не хватает, но он держится два года, ну, герой же?

avatar
28.05.2025, 09:45:29

Завтра тоже Костя будет на первом плане?

Если Костя действительно не изменял, его все равно почему-то не жалко

avatar
28.05.2025, 09:42:51

Анна, спасибо!

avatar
28.05.2025, 07:27:03

А чего он проговорился, еще и "ммм"..? В снах ее видит?

Костя молодец. "Ад двухлетней давности". Ага, для него это ад, потому что жена стала вести себя по-другому, а не так как он привык. А для Нади как это было, узнать, что любимый человек - совсем не тот, не того качества? Разочароваться в человеке, но оставаться в этих отношениях. Ад - это место оставленных людей. Вот так она и ощущала себя

avatar
28.05.2025, 09:30:20

А все оказалось сложнее, чем казалось... мда, ситуация...

avatar
28.05.2025, 07:30:40

Как у Оли всё легко: "значит разведёшься". Поживём пару лет и тоже разведёмся, когда у неё появится новая любовь.

avatar
27.05.2025, 07:07:16

Дождалась выхода на сцену турки. Но ясней ничего не стало. 😂

avatar
28.05.2025, 07:42:28

Наверно, Костя сожалел втайне, что отказался, ведь Оля ему нравилась, забавляла, с ней было легко. Зачем он в боулинге ее развлекал?

Понятно, что теперь и другого рода сожаление появилось.

avatar
28.05.2025, 07:53:59

По идее Оля должна была предпринимать шаги, чтобы жена Кости узнала. Да, были блестки, были слова "я очень люблю Костю", но ведь Надя могла и не узнать об охотнице. Интересно, а Костя следил за постами Лиззи в соцсети? То есть он вмешивался, делал ей замечание за пост про любовь? Значит, он понимал, что Оля не успокоилась?

А зачем вообще ехал к Оле? Чувствовал же что-то,  только страх потерять семью удержал его , но это все какой-то детский лепет.

avatar
28.05.2025, 09:09:13

Константину не мало одной жены, а жена существовала для него не одна. ""Догорает быстро спичка. Не любовь, а так, привычка". Олю даже жаль, угораздило же, хотя видимо у нее это из рубрики "хочу, заверните", не думаю что на долго, увлекающаяся натура, быстро загорается и быстро остывает добившись. Лучше Надежде не знать, что у Константина такая моральная неустойчивость, ей еще с ним совместно детей воспитывать, хоть и раздельно, а неуважение имеет флер, который быстро улавливается. Во всем виноват Константин, не фиг флюиды "свободная касса" распространять, сближаться, бегать смотреть на апартаменты и вообще флиртовать. Надо быть нордического нрава, как Штирлиц и носить алюминиевые труселя, раз выбрал женщину, с которой только на морально-волевых держишься)

надо расходиться, в этой семье уже нет любви. У Костика сильной и не было, ему хотелось развлекаться, а у Нади она прошла из*-за предательства. Смысла нет вообще. только время терять...да мучиться. Костян ловит воздух пальцами, Надя еле терпит и мечтает о Ромке..

avatar
28.05.2025, 07:08:58

Предавший однажды: однажды Костя предал свою семью. Однажды Надя предала себя, сохранив семью. Ну и сейчас, собственно, Надя однажды предала Костю, заинтересовавшись Ромой. Довольно глубокое название.

P.S. А Оля совсем дура? Или местами? Кто ж так тупорыло хапает?

avatar
28.05.2025, 08:09:45

Оля не одна такая в нашем мире..😉девушки уводят отцов своих одногрупниц/" подруг"с мечтами и надеждой на "райскую" жизнь😭,потом живут с пенсионером😂, строящим командиром- где встать и где сесть..и как "дышать".Воспитывает.."дочку"

Олю ждет разочарование, не женится Костя на ней даже если залетит! 
но и Костю ждёт разочарование, не будет больше жена терпеть, сменились приоритеты.

 Спасибо.

avatar
28.05.2025, 07:35:33

Ох, как Косте будет обидно сейчас: ничего не было - не изменял, а Надя решла развестись, тогда как прошлый раз и изменил, и семья осталась. Почти как Наде на протяжении двух лет со своим решением не разводится

avatar
28.05.2025, 07:33:41

Не будь тогда демарша Кристины и честного ответа Верхова, так бы и получал разнообразие Костя на стороне в счастливом неведении Нади, хотя нет, при сомневающейся Наде, все же набор презервативов и слова прикрывающего ее мужа коллеги внесли раздрай.