- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#858 в Служебный роман
#2776 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй дурак... 🫣🙄🙄🙄 Угораздило ж нарваться на подобную себе стрекозу... 😏😂😂 Хотя не понимаю зачем Костик раз от раза сохраняет семью... Если так невмоготу... через сколько лет ему всё обрыгнет... Ведь сорвётся же рано или поздно... Не понимает он своего счастья - таким лучше одним или вот с такими Олями 🤗
А ведь Костя собой гордится! Ему одной Нади не хватает, но он держится два года, ну, герой же?
Завтра тоже Костя будет на первом плане?
Если Костя действительно не изменял, его все равно почему-то не жалко
Анна, спасибо!
А чего он проговорился, еще и "ммм"..? В снах ее видит?
Костя молодец. "Ад двухлетней давности". Ага, для него это ад, потому что жена стала вести себя по-другому, а не так как он привык. А для Нади как это было, узнать, что любимый человек - совсем не тот, не того качества? Разочароваться в человеке, но оставаться в этих отношениях. Ад - это место оставленных людей. Вот так она и ощущала себя
А все оказалось сложнее, чем казалось... мда, ситуация...
Как у Оли всё легко: "значит разведёшься". Поживём пару лет и тоже разведёмся, когда у неё появится новая любовь.
Дождалась выхода на сцену турки. Но ясней ничего не стало. 😂
Наверно, Костя сожалел втайне, что отказался, ведь Оля ему нравилась, забавляла, с ней было легко. Зачем он в боулинге ее развлекал?
Понятно, что теперь и другого рода сожаление появилось.
По идее Оля должна была предпринимать шаги, чтобы жена Кости узнала. Да, были блестки, были слова "я очень люблю Костю", но ведь Надя могла и не узнать об охотнице. Интересно, а Костя следил за постами Лиззи в соцсети? То есть он вмешивался, делал ей замечание за пост про любовь? Значит, он понимал, что Оля не успокоилась?
А зачем вообще ехал к Оле? Чувствовал же что-то, только страх потерять семью удержал его , но это все какой-то детский лепет.
Константину не мало одной жены, а жена существовала для него не одна. ""Догорает быстро спичка. Не любовь, а так, привычка". Олю даже жаль, угораздило же, хотя видимо у нее это из рубрики "хочу, заверните", не думаю что на долго, увлекающаяся натура, быстро загорается и быстро остывает добившись. Лучше Надежде не знать, что у Константина такая моральная неустойчивость, ей еще с ним совместно детей воспитывать, хоть и раздельно, а неуважение имеет флер, который быстро улавливается. Во всем виноват Константин, не фиг флюиды "свободная касса" распространять, сближаться, бегать смотреть на апартаменты и вообще флиртовать. Надо быть нордического нрава, как Штирлиц и носить алюминиевые труселя, раз выбрал женщину, с которой только на морально-волевых держишься)
надо расходиться, в этой семье уже нет любви. У Костика сильной и не было, ему хотелось развлекаться, а у Нади она прошла из*-за предательства. Смысла нет вообще. только время терять...да мучиться. Костян ловит воздух пальцами, Надя еле терпит и мечтает о Ромке..
Предавший однажды: однажды Костя предал свою семью. Однажды Надя предала себя, сохранив семью. Ну и сейчас, собственно, Надя однажды предала Костю, заинтересовавшись Ромой. Довольно глубокое название.
P.S. А Оля совсем дура? Или местами? Кто ж так тупорыло хапает?
Оля не одна такая в нашем мире..😉девушки уводят отцов своих одногрупниц/" подруг"с мечтами и надеждой на "райскую" жизнь😭,потом живут с пенсионером😂, строящим командиром- где встать и где сесть..и как "дышать".Воспитывает.."дочку"
Олю ждет разочарование, не женится Костя на ней даже если залетит!
но и Костю ждёт разочарование, не будет больше жена терпеть, сменились приоритеты.
Спасибо.
Ох, как Косте будет обидно сейчас: ничего не было - не изменял, а Надя решла развестись, тогда как прошлый раз и изменил, и семья осталась. Почти как Наде на протяжении двух лет со своим решением не разводится
Не будь тогда демарша Кристины и честного ответа Верхова, так бы и получал разнообразие Костя на стороне в счастливом неведении Нади, хотя нет, при сомневающейся Наде, все же набор презервативов и слова прикрывающего ее мужа коллеги внесли раздрай.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена