- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#844 в Служебный роман
#2766 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ну и балбес)))) Действия в кризисных ситуациях не сильная Костина сторона 😅
Ну Костя и стратег!!! И как он только держался 2 года?!?)) Спасибо за продолжение! p. s. Оля, я в тебя верю, вперёд, Костя будет "твой"!
Вот гавнюк. Он еще хуже, чем я думала.
Беги, Надя, беги. Перевяжи лентой намертво и подари Оле. А может его продать, а? Как секондхенд
Костя, вроде не мальчик, опытный мужик, должен вроде многое понимать про женщин разного психотипа, а вот опростоволосился не только в прошлом с Кристиной, но и уже в настоящем с этой блогершей. Зачем пообещал какие-то возможные отношения с этой блогершей? Надеялся что она устанет ждать и найдёт кого-то? Вот ей богу идиЁт, по другому не скажешь. В одной старой песне были такие слова "Чем труднее к любимой дорога, тем прекрасней и радостней встречи час", правда эти слова о любви мужчины к женщине, но они верны и в обратную сторону. Ожидание лишь распалит Ольгу, вот тогда Костик попляшет.)))))
Я в шоке от его безответсвенности, лживости, цинизма, изворотливости. Своё "хочу" и "буду" так или иначе на первом месте. Взрослый человек, женат, двое детей, а мозг витает в фантазиях, с кем бы, где бы и как бы "присунуть". Он застрял во всём этом и особо не хочет что-либо менять в себе. Фу, таким быть(((
Ну молодец, Костя, после того разговора с Олей она узнала, что жена Кости читает ее посты, что есть сомнения в верности, что встреча была предложена под надуманным предлогом. Это унизительно.
Человек сам себе враг. Анна, спасибо!
Жесть)
Остался один промокод)
В моем понимании все же измена. Оля у него в голове. Это еще хуже, чем секс по пьяни. И если бы не оплошность, то рано или поздно Костя сорвался бы. Ну и адреналин, приключение, как бы не спалиться перед женой.
Костик изменяет мысленно,а это уже признак. Его держит не любовь, а просто разум...которвй может отказать в любой момент .
Думаю, что в случае Костика, поцелуй с Олей - это и есть измена. И если Надя останется с ним, Костя сорвётся : с Олей, или нет. Жаль , конечно, семью, но детям от этого лучше не будет.
Спасибо!!!!
Послушать его мысли, так прям бедолага😂 худеющий, которому запретили сладкое, но каждый раз при виде вкусняшек его колбасит и приходится задействовать всю силу воли, чтобы не сорваться.
Не знаю о чём он договорился с Олей, но всё пока играет против него.
Красавчик, чЁ уж.. Поцеловал, врал,, флиртовал, думал что б переспать.. Но раз не переспал, то какая тут измена, все нормально, чист как дитя 😂
Значит, фантазировал на счет себя и Оли
Н-да, ему всегда было мало одной жены, но когда приперло, то смог отказаться от желания разнообразить свою сексуальную жизнь. А это значит, что если бы захотел, то никаких измен не было бы изначально. Подлец!
Единственный вариант был для Кости сохранить брак, так это рассказать Наде про Олю в самом начале, ну и если бы Ромы не было, тогда ответственная Надя бы наверняка опять простила и даже оценила честность мужа.
А так,
И рыбку съесть и сковородку не помыть.... Не получается уже. Кредит доверия обнулен.
С таким Костей - жить,как на пороховой бочке, рванёт все равно.Вот и с Олей чуть-чуть не удержался, если бы она была бы умнее ..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена