- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#849 в Служебный роман
#2755 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо вообще надо разорвать отношения с Костей и тогда без оглядки можно сближаться с Ромой.
Анна, спасибо!
Спасибо за продолжение!)
Хоть бы в это их чувство не вмешивались ни яны, ни другие "доброхоты".
Умеете, вы, Анна так проникновенно и значимо (когда make не предполагает слез, и перед выходом смело читаешь, так как мной прода ожидалась с Лиззи, а тут как у Генки Ляпишева "Бац, вторая смена!"))!🥹🤧 "Я беру тебя на поруки, перед городом и людьми. Перед ангелом воли и муки, ты меня на поруки возьми.".
Спасибо!!!!
У Нади сорвало тормоза)
Всё, Наде пора разводиться. С Костей она уже не сможет жить.
Костику прилетела обратная связь в виде фото ( это кто ж так постарался?) А Оля,что бы не сказала в этой ситуации- лучше не будет никому. И почему - то жаль Костика- он так старался ...но репутация и доверие теряются игновенно почти, а восстановить бывает сложно... Даже представить не могу- чем завершится история. Ее дети могут не принять Романа, если они сойдутся. Но дети вырастут и уйдут,а Наде нужна родная душа...
Так даже лучше - они сразу будут говорить о Косте.
Не-не-не, Костя! Изменял с Олей, не изменял... Нам уже Роман нравится!
- Рабинович, вы когда-нибудь секс втроем пробовали?
- Нет, а что?
- А попробовать хотите? Тогда - бегом домой, может, еще успеете!
Маленькой проды вам))
Интересно, скажет ли Оля правду. И какую? Правда Оли и правда Кости все же различаются.
Жена Романа за ним следит? 😉
Оля сдаст Костика! Скажет отложили на три месяца любовную любовь, когда жена наконец перестанет подозревать неверного мужа!
Вот так почитаешь мыли Кости и начинаешь понимать выражение "дурак дураком"🤦♀️ И поцелуй был, и в любви признались, и телефон нашли, а он как та кошка из анекдота "завтра опять пойду". Олю можно "уважать", те блогеры что живут в Москва-Сити корелируются с бизнесменами, миром фэшн и шоубиза, она с Лямбы польстилась на Костю- "Ладу-седан баклажан" и готова кричать о своей любви на весь мир. Не осознает, что Константин как фрукт дуриан, сладок, но "вони" не оберешься, зато видимо опыт будет.
Никак Яна активизировалась. Все покоя не дает. что Роман ее послал в пешее эротическое))))
А, не нравится? Пусть прочувствует на своей шкуре, как следует.
Спасибо за продолжение!)
Ох ё!
А если эта 'доброжелатель' еще и Роминой жене фоточку отправила 😱. У Лены кукушка окончательно уедет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена