Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2097 343917

Текущий рейтинг:
#849 в Служебный роман
#2755 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2025, 12:12:12

Но вообще надо разорвать отношения с Костей и тогда без оглядки можно сближаться с Ромой.

avatar
31.05.2025, 13:15:24

Анна, спасибо!

Спасибо за продолжение!) 

avatar
31.05.2025, 09:04:28

Хоть бы в это их чувство не вмешивались ни яны, ни другие "доброхоты".

avatar
31.05.2025, 08:25:35

Умеете, вы, Анна так проникновенно и значимо (когда make не предполагает слез, и перед выходом смело читаешь, так как мной прода ожидалась с Лиззи, а тут как у Генки Ляпишева "Бац, вторая смена!"))!🥹🤧 "Я беру тебя на поруки, перед городом и людьми. Перед ангелом воли и муки, ты меня на поруки возьми.".

avatar
31.05.2025, 08:02:20

Спасибо!!!! 

avatar
31.05.2025, 07:51:48

У Нади сорвало тормоза)

avatar
31.05.2025, 07:15:16

Всё, Наде пора разводиться. С Костей она уже не сможет жить.

avatar
30.05.2025, 16:02:30

Костику прилетела обратная связь в виде фото ( это кто ж так постарался?) А Оля,что бы не сказала в этой ситуации-  лучше не будет никому. И почему - то жаль Костика- он так старался ...но репутация и доверие теряются игновенно почти, а восстановить бывает сложно... Даже представить не могу- чем завершится история. Ее дети могут не принять Романа, если они сойдутся. Но дети вырастут и уйдут,а Наде нужна родная душа...

avatar
30.05.2025, 20:51:01

Так даже лучше - они сразу будут говорить о Косте.

avatar
28.05.2025, 07:26:55

Не-не-не, Костя! Изменял с Олей, не изменял... Нам уже Роман нравится!

avatar
30.05.2025, 12:15:23

- Рабинович, вы когда-нибудь секс втроем пробовали? 
- Нет, а что? 
- А попробовать хотите? Тогда - бегом домой, может, еще успеете!

 

avatar
30.05.2025, 15:43:23

Маленькой проды вам))

avatar
30.05.2025, 16:38:09

Интересно, скажет ли Оля правду. И какую? Правда Оли и правда Кости все же различаются.

avatar
30.05.2025, 07:03:32

Жена Романа за ним следит? 😉

avatar
30.05.2025, 16:01:46

Оля сдаст Костика! Скажет  отложили на три месяца любовную любовь, когда жена наконец перестанет подозревать неверного мужа!

avatar
30.05.2025, 08:40:10

Вот так почитаешь мыли Кости и начинаешь понимать выражение "дурак дураком"🤦‍♀️  И поцелуй был, и в любви признались, и телефон нашли, а он как та кошка из анекдота "завтра опять пойду". Олю можно "уважать", те блогеры что живут в Москва-Сити корелируются с бизнесменами, миром фэшн и шоубиза, она с Лямбы польстилась на Костю- "Ладу-седан баклажан" и готова кричать о своей любви на весь мир. Не осознает, что Константин как фрукт дуриан, сладок, но "вони"  не оберешься, зато видимо опыт будет.

avatar
30.05.2025, 13:11:17

Никак Яна активизировалась. Все покоя не дает. что Роман ее послал в пешее эротическое))))

А, не нравится? Пусть прочувствует на своей шкуре, как следует.

Спасибо за продолжение!) 

avatar
30.05.2025, 09:57:48

Ох ё!

А если эта 'доброжелатель' еще и Роминой жене фоточку отправила 😱. У Лены кукушка окончательно уедет