Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2097 343917

Текущий рейтинг:
#849 в Служебный роман
#2752 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2025, 09:42:59

Ну, хоть почувствовал. 

avatar
30.05.2025, 09:11:41

Полезно Косте в этой шкурке побыть хоть немного. Анна, спасибо!

avatar
30.05.2025, 07:40:44

Да, это хорошо один раз прочувствовать, то, что чувствует тот, кому изменяют. Ну а кто мог сделать этот снимок? Может жена Ромы?

Упссс... как оно котик? Не понравилось вижу.

и кто ж такой ушлый, следил за Надей?

 Спасибо!

avatar
30.05.2025, 08:10:57

Вот это неожиданный ход. Кто же это такой небезразличный отправил фотку 🤔

))) Прямо письмо Пьеру про Элен)))

avatar
30.05.2025, 07:41:11

Развестись, потому что понравился другой человек, вполне честно, так что не надо, Костя, не надо. Да и будь ты верен, о чувствах Ромы Надя бы и не узнала, скорее всего. А так... и глазки твои - рыбьи, и секс с тобой уже не возбуждает жену...

avatar
30.05.2025, 07:37:19

Прям не глава, а именины сердца))) 

avatar
30.05.2025, 07:27:14

А про Ромины габариты в тексте что-то было? На обложке-то с первого взгляда он почти стройненький 🕺. Хотя, если долго на него смотреть, то и 🐻 разглядеть можно. 😃

avatar
30.05.2025, 07:05:29

Большое СПАСИБО!!!!! 

Не выкрутиться сейчас.Сам уже понял всё. 

avatar
29.05.2025, 22:43:05

Вопрос уже не в том изменял Костя опять или нет. Проблема в том, что как только такая возможность появится, он тут же пойдёт налево, потому что считает это для себя приемлемым. И как можно оставаться с таким? А если болезнь? Авария? Проблемы? Да ещё и кобеллино рядом, на которого нельзя положиться...

я задумалась над финалом книги и все же думаю, что надо дать героям еще несколько лет после расставания, для осмысления.
Понимаю , что автор думает наверное по другому, подожду эпилог.‍❤️‍

avatar
29.05.2025, 15:36:15

Я так и не поняла,зачем Костя озвучил про 3 месяца этой Оле? Если ,как утверждает,никогда т ни за что не разведется.Надо было сразу рассиавить точки над и. А он будто оставляет себе лазейку...а адруг через 3 месяца Надя успокоится,развода не будет и можно оттянуться ещё не раз?))))

avatar
29.05.2025, 15:24:20

Блоггерша то ли дура, то ли косит под дурочку и этот вариант реальнее.У нее подписчики, и ведь крупное издательство с ней сотрудничает... Все равно она не так проста. Повторюсь,все герои неидеальные,порой бесят и даже Надя,но от этого они еще реальнее. Костик вроде встал на путь исправления) но как говорил Станиславский "Не аерю!")  в то же время не вижу вместе Надежду и Романа...хотя два одиночества могли бы развести костер))) Автору респект за то что выполняет свои обещания!Герои неидеальные и бесят)))

Интересно, а Оля не может записать их разговор? Ну кто её знает, девушка настойчивая и беспринципная. С другой стороны, мне вот всё равно не видится счастья у Нади и Кости. Сложно, конечно, однозначно судить, частенько те, кто расстались из-за измены и не нашли семейного счастья - об этом жалеют. Обвиняют, как правило, женщину - так проще. Но и у простивших процент счастливых невелик.

avatar
29.05.2025, 13:48:46

Так Костя предложил Оле подождать 3 месяца, ну а потом изредка встречаться в постели?

avatar
29.05.2025, 09:00:23

Немножко внеплановой проды вам)

Конечно, обещать, не значит жениться 😂Только, это может ему ещё аукнуться.

Спасибо за продолжение!) 

avatar
29.05.2025, 10:14:55

Оля, выходит, узнав о подозрениях жены Кости, решила продолжить тихую войну - пост про турку появился уже позже разговора в кафе.