- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#849 в Служебный роман
#2752 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, хоть почувствовал.
Полезно Косте в этой шкурке побыть хоть немного. Анна, спасибо!
Да, это хорошо один раз прочувствовать, то, что чувствует тот, кому изменяют. Ну а кто мог сделать этот снимок? Может жена Ромы?
Упссс... как оно котик? Не понравилось вижу.
и кто ж такой ушлый, следил за Надей?
Спасибо!
Вот это неожиданный ход. Кто же это такой небезразличный отправил фотку 🤔
))) Прямо письмо Пьеру про Элен)))
Развестись, потому что понравился другой человек, вполне честно, так что не надо, Костя, не надо. Да и будь ты верен, о чувствах Ромы Надя бы и не узнала, скорее всего. А так... и глазки твои - рыбьи, и секс с тобой уже не возбуждает жену...
Прям не глава, а именины сердца)))
А про Ромины габариты в тексте что-то было? На обложке-то с первого взгляда он почти стройненький 🕺. Хотя, если долго на него смотреть, то и 🐻 разглядеть можно. 😃
Большое СПАСИБО!!!!!
Не выкрутиться сейчас.Сам уже понял всё.
Вопрос уже не в том изменял Костя опять или нет. Проблема в том, что как только такая возможность появится, он тут же пойдёт налево, потому что считает это для себя приемлемым. И как можно оставаться с таким? А если болезнь? Авария? Проблемы? Да ещё и кобеллино рядом, на которого нельзя положиться...
я задумалась над финалом книги и все же думаю, что надо дать героям еще несколько лет после расставания, для осмысления.
Понимаю , что автор думает наверное по другому, подожду эпилог.❤️
Я так и не поняла,зачем Костя озвучил про 3 месяца этой Оле? Если ,как утверждает,никогда т ни за что не разведется.Надо было сразу рассиавить точки над и. А он будто оставляет себе лазейку...а адруг через 3 месяца Надя успокоится,развода не будет и можно оттянуться ещё не раз?))))
Блоггерша то ли дура, то ли косит под дурочку и этот вариант реальнее.У нее подписчики, и ведь крупное издательство с ней сотрудничает... Все равно она не так проста. Повторюсь,все герои неидеальные,порой бесят и даже Надя,но от этого они еще реальнее. Костик вроде встал на путь исправления) но как говорил Станиславский "Не аерю!") в то же время не вижу вместе Надежду и Романа...хотя два одиночества могли бы развести костер))) Автору респект за то что выполняет свои обещания!Герои неидеальные и бесят)))
Интересно, а Оля не может записать их разговор? Ну кто её знает, девушка настойчивая и беспринципная. С другой стороны, мне вот всё равно не видится счастья у Нади и Кости. Сложно, конечно, однозначно судить, частенько те, кто расстались из-за измены и не нашли семейного счастья - об этом жалеют. Обвиняют, как правило, женщину - так проще. Но и у простивших процент счастливых невелик.
Так Костя предложил Оле подождать 3 месяца, ну а потом изредка встречаться в постели?
Немножко внеплановой проды вам)
Конечно, обещать, не значит жениться 😂Только, это может ему ещё аукнуться.
Спасибо за продолжение!)
Оля, выходит, узнав о подозрениях жены Кости, решила продолжить тихую войну - пост про турку появился уже позже разговора в кафе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена