Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2099 343976

Текущий рейтинг:
#700 в Служебный роман
#2170 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2025, 07:21:11

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
28.05.2025, 07:17:00

Произнесенное во сне "Оля" - это кошмар был или плач по упущенной возможности?

Турка и дурка))) Костя там уже поди припивает успокоительный сбор

avatar
27.05.2025, 19:44:03

Одесса .

- Моня , сейчас я сделаю таки тебя очень счастливым человеком !

-Софочка , мне тебя очень будет не хватать !

Вот это дочкино - "хочу такие же отношения в семье" "папа накосячил, но это было давно" - по мне так самое ужасное, что может произойти. У детей уже сформировалось понятие семьи,  где для дочки папа может "накосячить", причём, если бы не попался - так бы и "косячил", про сына вообще молчу. Хотя, может быть, это уже давно норма и походы налево ничего не значат для счастливой семейной жизни? 

avatar
27.05.2025, 13:53:25

Так и хочется сказать Косте: " или трусы одень,или крестик сними". Прямо рефрен нынешней главы!

Т.е. с  любовником он согласен? 

avatar
27.05.2025, 10:00:50

Зачем Надя про три месяца повторяет, неужели и правда собирается с мужем в дом отдыха, то есть неужели собирается держать слово перед Костей с его просьбой дать ему три месяца?

avatar
27.05.2025, 09:28:23

Паршивого кота даже не нужно тыкать носом в его дерьмо. Он сам понимает, где нагадил. 

avatar
27.05.2025, 09:26:26

Анна, спасибо!

avatar
27.05.2025, 07:32:46

Как я понимаю, вера не мешала Косте изменять.

avatar
27.05.2025, 08:17:57

С верующим Костей вспоминается «Либо крест сними, либо трусы надень!». Интересный верующий и прелюбодейство и лжесвидельствование о смертельном заболевании ближнего и клятвы, все смешалось. Оказывается и дети, не только жена, два года в напряжении провели из-за енота-потаскуна.

avatar
27.05.2025, 08:51:36

Остался один промокод)

avatar
27.05.2025, 08:43:56

Или Оля имитирует в интернете роман с Костей для того,что бы отвлечь внимание Нади от чего-то другого? те от от романа с другой? И у Кости есть чем ее шантажировать и манипулировать. Вообще название "Предавший однажды" прямо намекает на  конец фразы "...предаст и второй раз". Потому что стратегии тотальны и никуда не исчезают. Если человек изменял в прошлом ,имея минимум 4х любовниц ,то вряд ли он изменится. Костя гуляет,но шифруется хорошо.Хотя временами переигрывает (как в случае с приложением в телефоне, определяющим местоположение).Развестись с таким надо,необходимо,но я не уверена,будет ли лучше Надежде  с Романом.Потому что они два человека, пострадавших от семьи,точнее от супругов, от предательства и манипуляций - это все подрывает доверие к противоположному полу, начинаешь искать во всем негатив и подтверждение своим подозрениям.Хотя..второй шанс никто не отменял. В жизни может быть ВСЕ.

avatar
27.05.2025, 08:11:36

У Кости был роман с Лиззи в прошлом?) Яснее пока не стало, а  герои почти все бесят) автор выполняет свои обещания)))

avatar
27.05.2025, 07:58:41

Оля могла как блокер себе имидж байками создавать: "подарил"/"любовник😭"- не будет же писать о себе любимой как она Одинока😴но и реакция Кости провальная!- я однажды пошутила над молодым мужчиной цитатой из фильма/ ".. и ещё одна женщина в Ростове на Дону"/ он подпрыгнул😂, нет там Никого! А рядом стояла любовница старше его на 15 лет.

avatar
26.05.2025, 21:43:49

Дорогие читатели, крепитесь! Скоро финал)))

avatar
27.05.2025, 07:29:32

Спасибо!!!!! 

avatar
27.05.2025, 07:13:01

Получается, Костя сам себя отнес к любовникам Лиззи, но он ей ничего не дарил? Я б на месте Нади так и спросила: т.е. ты сам себя относишь к любовникам Лиззи? Ему самому то не надоело это всё? Спасибо за главу!

avatar
26.05.2025, 12:10:05

Это только мне кажется, или героиня страшная зануда? Сколько можно тянуть кота за хвост.