Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2099 344013

Текущий рейтинг:
#682 в Служебный роман
#2165 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я не догадываюсь, что поняла Надежда.

Думаю подробности о любви в блоге,Оли пишет с согласия Кости. Хотя этот роман виртуальный. 

avatar
25.05.2025, 11:17:30

Анна, спасибо!

avatar
25.05.2025, 07:19:36

Читатели, кто догадался, версию в студию пожалуйста!))) 

Вот мы, женщины, героини! Казалось бы, всё просто - Надя разлюбила мужа по вполне понятным причинам, не доверяет ему, не чувствует влечения. Так зачем мучиться? Жизнь одна и ради чего её нужно положить на алтарь "счастливой" семейной жизни? Тем более, что дети тоже вовлечены в эту историю, (сын следит за отцом, по мне так это просто ужас). Может, стоит просто развестись и не мучать себя? Что изменится, если сейчас выяснится, что измены не было? Вернётся доверие, любовь, влечение? Я очень сомневаюсь.

avatar
25.05.2025, 07:04:05

Я, видимо, очень тупая, потому что не сообразила, что означало тот диалог Кости с Лиззи))

avatar
25.05.2025, 09:06:00

Они что, имитирует любовников? Очень хочет завести любовницу, но не заводит, потому что не хочет развода. Зачем путать фантазию с реальностью? Не изменяет же в том самом смысле, хотя очень бы хотелось. Так, фантазирует.

А Оле - книги, которые пишет не она. Деньги, как мы знаем от Кости, она любит.

avatar
24.05.2025, 10:01:17

Мне кажется, что Оля его шантажирует.

avatar
25.05.2025, 08:50:01

Теперь домогаются Константина, а он кремень?! А разве не грошь ему цена, если вступая в брак презюмируется любовь и верность и после этого три публичных романа на глазах у изумленной публики?! Еще при этом "пару раз соврал", что жена умирает. Остаться с Константином и не вспоминать Надежда в любом случае не может, а знать и чувствовать, что есть Роман и не стоит вероятно.

avatar
25.05.2025, 07:27:41

Я - за внеплановую главу.) Терпеть до завтра? Брррр😉😂

Перечитала запись разговора, но не понятно, что у них за возня? Видимо у каждого из них, на друг на друга что-то есть. Шантаж в итоге. А вот, что именно? Интрига)) 

Спасибо большое! Жду продолжение!) 

avatar
25.05.2025, 07:14:00

Надя сообразила, что значил этот диалог с Олей, а я пока нет.

avatar
24.05.2025, 09:45:33

Тоже терпеть не могу зеленый чай с жасмином. Как будто духов плесули в чай.

avatar
24.05.2025, 15:23:25

Выглядит так, что у обоих участников диалога рыло в пушку, есть компромат на другого.

avatar
24.05.2025, 11:15:10

Анна, спасибо!‍❤️‍

avatar
24.05.2025, 10:53:44

Антипиар, вероятно что-то связанное с блогингом Лизуньи, потому что если речь об адюльтере сейчас или в прошлом, это в любом случае "бьет" по Наде и детям. Надежда конечно обладает терпением не меньшим чем Роман, имея запись можно предложить "вскрыть карты" или сказать что вопрос времени когда тайное станет явным, потому что "полумасками, полусказками, сыт по горло!"  и был нанят детектив и в конце рассказать что клево было и ей. Неизменяющему сейчас Консиантину будет больно, но «отсрочку платежа» за его измены никто не отменял.

Дело ясное, что дело тёмное... 

Спасибо! Жду продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

Всё, я окончательно запуталась. Разговор далёких и близких людей. Чего Косте бояться встречи Оли с Надеждой? Может и встретиться и ни в чем не признаться.Надежда же не будет её пытать калёным железом.Тут что-то больше , может уже ребенок? Или общий или у Оли от кого-то известного?

Ой столько мыслей!!

А турка когда появится?😴

avatar
24.05.2025, 07:33:29

Ну, вообще этот разговор вполне можно интерпритировать, как разговор с любовницей, которая должна была не отсвечивать, а в итоге, то пост выложила,  дав понять, что у неё связь с женатиком, то на встречу с женой собралась и там неизвестно какую информацию может выдать. Я могу понять желание Нади узнать правду и хоть для сохранения брака эта правда уже не имеет значения, но всё же поможет морально. Ведь легче же морально объявить о разводе неверному мужу, который к тому же умело держит тебя за дуру, чем мужику, который когда-то хоть и накосячил, зато сейчас такой весь замечательный, в белом пальто и больше ни-ни.

avatar
24.05.2025, 09:47:36

ну прям детектив

avatar
24.05.2025, 08:30:33

Я думала мы сегодня узнаем про турку... 🥹