- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#682 в Служебный роман
#2165 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не догадываюсь, что поняла Надежда.
Думаю подробности о любви в блоге,Оли пишет с согласия Кости. Хотя этот роман виртуальный.
Анна, спасибо!
Читатели, кто догадался, версию в студию пожалуйста!)))
Вот мы, женщины, героини! Казалось бы, всё просто - Надя разлюбила мужа по вполне понятным причинам, не доверяет ему, не чувствует влечения. Так зачем мучиться? Жизнь одна и ради чего её нужно положить на алтарь "счастливой" семейной жизни? Тем более, что дети тоже вовлечены в эту историю, (сын следит за отцом, по мне так это просто ужас). Может, стоит просто развестись и не мучать себя? Что изменится, если сейчас выяснится, что измены не было? Вернётся доверие, любовь, влечение? Я очень сомневаюсь.
Я, видимо, очень тупая, потому что не сообразила, что означало тот диалог Кости с Лиззи))
Они что, имитирует любовников? Очень хочет завести любовницу, но не заводит, потому что не хочет развода. Зачем путать фантазию с реальностью? Не изменяет же в том самом смысле, хотя очень бы хотелось. Так, фантазирует.
А Оле - книги, которые пишет не она. Деньги, как мы знаем от Кости, она любит.
Мне кажется, что Оля его шантажирует.
Теперь домогаются Константина, а он кремень?! А разве не грошь ему цена, если вступая в брак презюмируется любовь и верность и после этого три публичных романа на глазах у изумленной публики?! Еще при этом "пару раз соврал", что жена умирает. Остаться с Константином и не вспоминать Надежда в любом случае не может, а знать и чувствовать, что есть Роман и не стоит вероятно.
Я - за внеплановую главу.) Терпеть до завтра? Брррр😉😂
Перечитала запись разговора, но не понятно, что у них за возня? Видимо у каждого из них, на друг на друга что-то есть. Шантаж в итоге. А вот, что именно? Интрига))
Спасибо большое! Жду продолжение!)
Надя сообразила, что значил этот диалог с Олей, а я пока нет.
Тоже терпеть не могу зеленый чай с жасмином. Как будто духов плесули в чай.
Выглядит так, что у обоих участников диалога рыло в пушку, есть компромат на другого.
Анна, спасибо!❤️
Антипиар, вероятно что-то связанное с блогингом Лизуньи, потому что если речь об адюльтере сейчас или в прошлом, это в любом случае "бьет" по Наде и детям. Надежда конечно обладает терпением не меньшим чем Роман, имея запись можно предложить "вскрыть карты" или сказать что вопрос времени когда тайное станет явным, потому что "полумасками, полусказками, сыт по горло!" и был нанят детектив и в конце рассказать что клево было и ей. Неизменяющему сейчас Консиантину будет больно, но «отсрочку платежа» за его измены никто не отменял.
Дело ясное, что дело тёмное...
Спасибо! Жду продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Всё, я окончательно запуталась. Разговор далёких и близких людей. Чего Косте бояться встречи Оли с Надеждой? Может и встретиться и ни в чем не признаться.Надежда же не будет её пытать калёным железом.Тут что-то больше , может уже ребенок? Или общий или у Оли от кого-то известного?
Ой столько мыслей!!
А турка когда появится?😴
Ну, вообще этот разговор вполне можно интерпритировать, как разговор с любовницей, которая должна была не отсвечивать, а в итоге, то пост выложила, дав понять, что у неё связь с женатиком, то на встречу с женой собралась и там неизвестно какую информацию может выдать. Я могу понять желание Нади узнать правду и хоть для сохранения брака эта правда уже не имеет значения, но всё же поможет морально. Ведь легче же морально объявить о разводе неверному мужу, который к тому же умело держит тебя за дуру, чем мужику, который когда-то хоть и накосячил, зато сейчас такой весь замечательный, в белом пальто и больше ни-ни.
ну прям детектив
Я думала мы сегодня узнаем про турку... 🥹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена