- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#842 в Служебный роман
#2805 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, что же происходит у Ромы с женой?
И как же оставить детей? Анна, спасибо!
Представляю такая, говорю жене клиента, путь будет Иван Иваныча, я очень люблю Ваню))) Рухнут все))) Мне б и в голову не пришло такое сказать при деловых отношениях (как там их Костя заявил), да и даже при давних деловых отношениях на грани дружбы.
Жена вены себе резала что ли? Суицидница... Откуда кровища-то??? 😳🫣
Анна, спасибо! Зазноба Кости глупая или просто наглая до ужаса.
Сложно всё. Жена Ромы ненормалная? Вот это поворот.
Спасибо!!!!!
Самое сложное в жизни - это сомнения.
Когда ты сомневаешься, значит, нет уверенности в том как поступить. Как правильнее, что важнее.
Сомнения бывают разного оттенка, но суть от этого не меняется , об этом и рассуждает Надежда в 65 главе , отсюда и желание докопаться до истины .
Полагаю , после расследования Надежда решит остаться с Костей .
Оксана , Костя держится за жену потому , что мужчинам также одиноко как и женщинам , если они живут одени .
Спасибо!!!!
Перечитала последние главы. И подумала, что если Костик станет счастливым после расставания с Надеждой, я буду огорчена. Почему - то очень хочется, чтобы он почувствовал, что потерял . И не только удобную жизнь, Чтобы в его жизни навсегда осталась пустота, которую не заполнить новой любовью, новыми впечатлениями. Вот просто ничем нельзя заменить!
Иногда прямой путь - самый быстрый.
Интересно, что значит, это любит.
Большое спасибо за продолжение и промик. ❤️
Ну тут и правда может психика нарушиться, когда живешь в состоянии стресса, еще и эта двусмысленная ситуация. Правильно, что решила выяснить правду, но поможет ли разговор с Олей или его величество случай поставит точку?
Интересно, что выяснится на этой встрече?
Это ж надо будет как-то к мужу дорогому под бочек ложиться, после таких-то страстей)))
Интересно, а зачем успешному блогеру нужен работник издательства, отец двоих детей на пятом десятке?! Аполлон, в совершенстве владеющий Камасутрой и обладающий нефритовым жезлом, характерным негроидной расе, да еще и способный подарить турку и бусы из янтаря? Заманчивые перспективы совместного будущего, адреналин от тайных встреч на своей территории, без возможности публичного выхода и представления? Неоценимая и перспективная помощь в виртуальной карьере или ожидание многомиллионных бумажных тиражей?
Анна, спасибо!
Спасибо!!!!
И что теперь будет, Надя решится на развод?
Спасибо за продолжение!)
Вот теперь Косте совсем ничего не светит)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена