- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#842 в Служебный роман
#2805 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Надя теперь поняла как приятно изменять. )))
Анна, спасибо!
Мне кажется, Надя и Рома только все запутают сейчас еще больше
Рома-то хоть разводится.
всё тайное всегда становится явным
Мне кажется что Наде уже всё равно изменяет ли ей Костя. Она разведётся с ним в любом случае.
Эх, зря Надя согласилась на эти три месяца. Можно подумать, что если Костя не виноват, она сможет продолжать жить с ним. А сын за это время встанет на сторону отца...
Интересно, возникли бы у Нади чувства к Роме, если бы не измена и не его признание? Тем не менее Надю мы понимаем, такая страсть куда ж ее деть, а Косте в таком понимании отказываем😄
Дорогой автор, я уже извелась вся! Нервов не хватает! Все о книге думаю! Классно пишете!❤️
Меня качает от мыслей: Рома просто хочет переспать с Надеждой, и дома у него все хорошо или Костя совсем не виноват,это недоверие играет злую шутку. А может так шифруется. Оох!
Очень сложно сопротивляться когда такое влечение...
ВАУ! Эта первая книга, в которой я так порадовалась, увидев дату финала😂
Не, книга классная, жизненная, но нервов же никаких не хватает)))
Анна, спасибо!
Интересно, Автор из Москвы?
Просто к тому, что город застраивается такими темпами, что виды из окон через год уже не узнать, не говоря уже об нескольких...
Спасибо за продолжение!)
Ох, Надя, Надя... Давай уж решайся на что-нибудь... А то и у самой "крыша едет" и нас доводишь до белого колена...😏
Ну как же так?! Костя, умничка, старается, а эта дура-блогерша палит его не в первый раз! А, ведь, он так хочет сохранить семью!!!
Это так забавно! Костя столько всего учел и продумал, но спалился на том, что не может контролировать во сне свой язык 😅 Всё же думаю, эта игра ему доставляет какое-то удовольсьвие.
Значит Костя может встречаться с Олей в том же здании, где он работает, только выше на несколько этажей
Большое СПАСИБО!!!!
Ну и Костя... все продумал...но сколько веревочке не виться...
А может Костя решил прекратить на эти 3 месяца все свои "приключения"? А потом, когда жена успокоится продолжить всё как было.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена