- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#684 в Служебный роман
#2188 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)
Про прощение. Прощать - это не держать обиду. Но это не значит, что нужно спускать на тормозах ситуацию. То есть можно простить и остаться супругами, далее без измен и т. п. Или простить и развестись, строя свою жизнь порознь. А боль, претензия, обида будут только травить жизнь.
Может, его любовница - другая женщина? Или же ее нет.
Значит Инна нашла способ жить с мужем, как с партнёром по хозяйству, а не с любимым человеком. Не каждый так сможет.
Большое СПАСИБО!!!!!!
Хотелось бы главу от мужа. Наверное скоро будет, когда шок от действий Надежды его заставит хоть что-то понять.
Если Костя правда изменяет, то ведет он себя сейчас так, словно чувствует, что под ногами земля горит. Или как двоечник, который отчаянно врет, что учил, и тем сильнее врет, чем больше понимает, что обман раскрыт. А его счастливая довольная улыбка при этом выглядит как облегчение от того, что удалось со шпаргалки списать и всех обмануть.
Ещё кусочек проды вам)
Спасибо большое!)
Какой сегодня шикарный выходной 👍
Большое СПАСИБО!!!!
Спасибо за добавку! Интересная подруга, всё разложила, можно к ней на консультацию?))
У Кости это был целеноправленный выбор. И не один раз. Да и убеждал Надю, что ей все показалось тоже усердно. Думаю, в этот раз он просто лучше шифруется.я
Спасибо, Анна, у нас субботний "продопад" и как в "Любовь и голуби" - «Фигура вторая, печальная».
Вот не верится, что Надя придёт домой и примет какое-либо решение. Её мысли на протяжении книги напоминают стоячее болото. Где-то что-то булькнет единично, но потом снова застой. Ещё месяц в таком режиме, как я понимаю, героиня просуществует.
От каждой новой главы,всё печальнее и печальнее🥲🥲🥲
Ох не зря Костик не хотел жену пускать, как в воду глядел, что ждёт его беда
Анна, спасибо! Хорошо, что есть с кем поделиться наболевшим. 🤔
Большое СПАСИБО!!!!
Ловите ещё кусочек)
Возможно, вечером будет ещё один
Вот теперь перед Надей непростой выбор: остаться с мужем, пусть уже нелюбимым, или разрушить семью, а скорее всего две, чтобы быть с Ромой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена