Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2097 344025

Текущий рейтинг:
#684 в Служебный роман
#2188 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!) 

avatar
27.04.2025, 09:13:19

Про прощение. Прощать - это не держать обиду. Но это не значит, что нужно спускать на тормозах ситуацию. То есть можно простить и остаться супругами, далее без измен и т. п. Или простить и развестись, строя свою жизнь порознь. А боль, претензия, обида будут только травить жизнь.

avatar
27.04.2025, 08:24:03

Может, его любовница - другая женщина? Или же ее нет.

avatar
27.04.2025, 05:44:07

Значит Инна нашла способ жить с мужем, как с партнёром по хозяйству, а не с любимым человеком. Не каждый так сможет.

avatar
27.04.2025, 07:26:08

Большое СПАСИБО!!!!!! 

Хотелось бы главу от мужа. Наверное скоро будет, когда шок от действий Надежды его заставит хоть что-то понять.

avatar
27.04.2025, 01:01:43

Если Костя правда изменяет, то ведет он себя сейчас так, словно чувствует, что под ногами земля горит. Или как двоечник, который отчаянно врет, что учил, и тем сильнее врет, чем больше понимает, что обман раскрыт. А его счастливая довольная улыбка при этом выглядит как облегчение от того, что удалось со шпаргалки списать и всех обмануть.

avatar
26.04.2025, 19:43:30

Ещё кусочек проды вам)

Спасибо большое!) 

avatar
26.04.2025, 21:21:51

Какой сегодня шикарный выходной 👍

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
26.04.2025, 21:05:53

Спасибо за добавку! Интересная подруга, всё разложила, можно к ней на консультацию?)) 

У Кости это был целеноправленный выбор. И не один раз. Да и убеждал Надю, что ей все показалось тоже усердно. Думаю, в этот раз он просто лучше шифруется.я

 

avatar
26.04.2025, 20:48:35

Спасибо, Анна, у нас субботний "продопад" и как в "Любовь и голуби" - «Фигура вторая, печальная».

avatar
26.04.2025, 20:30:15

Вот не верится, что Надя придёт домой и примет какое-либо решение. Её мысли на протяжении книги напоминают стоячее болото. Где-то что-то булькнет единично, но потом снова застой. Ещё месяц в таком режиме, как я понимаю, героиня просуществует. 

avatar
26.04.2025, 20:23:04

От каждой новой главы,всё печальнее и печальнее🥲🥲🥲

Ох не зря Костик не хотел жену пускать, как в воду глядел, что ждёт его беда

avatar
26.04.2025, 19:52:38

Анна, спасибо! Хорошо, что есть с кем поделиться наболевшим. 🤔

avatar
26.04.2025, 19:30:06

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
26.04.2025, 09:44:06

Ловите ещё кусочек)

Возможно, вечером будет ещё один

avatar
26.04.2025, 07:12:01

Вот теперь перед Надей непростой выбор: остаться с мужем, пусть уже нелюбимым, или разрушить семью, а скорее всего две, чтобы быть с Ромой.