- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#684 в Служебный роман
#2188 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за добавку!
Интересно наблюдать как Костя пытается сохранить привычный образ жизни.
Развлекаться всегда приятно, но это не меняю положения.
В итоге для детей будет мама плохой, потому что развалила семью? Обидно за Надю.
Спасибо за кусь! ❤️
Дорогие читатели, сегодня будет ещё одно продолжение)
Испанский мореплаватель по чужим постелям Костик доволен тем, что опять удалось веменять у туземки Надежды бусы на золото? В какой момент Константин утвердился в том, что добротой, любовью, доверием Надежды он с легкостью будет пользоваться и они неисчерпаемы. С чего он решил, что ее любовь безусловна? И так интересно Костик рассказывает, оказывается в ситуации адюльтеров переживали лишь Надюха и Лешкина жена, дурочки. Когда говорит Роман, хочется рыдать и аплодировать стоя, когда изрекает Константин, только facepalm.
А чего это он довольный?! Совсем ку-ку)))
Пока Костик дрыхнет довольный, Надя безвозвратно думает
Да... Мне тоже интересен ответ на вопрос в конце главы 🤔 для общего понимания картины 😁
Спасибо за продолжение!)
Большое СПАСИБО!!!!!
По- моему, это отвратно - без чувств заниматься "любовью"
Вот, то, чем я говорю постоянно. Самое страшное в супружестве где нет взаимных чувств, и не только после измены, это супружеский долг. Звучит ужасно "долг". Как повинность, которую приходится отрабатывать. А если один из супругов не только ничего не чувствует к партнеру, а наоборот, испытывает неприязнь, то со временем этот долг, превращается в тяжелое, отвратительное бремя. И если родители, или кто-то другой, говорят, что стерпится—слюбится, то они должны понимать, что это работает против супругов и лишь порождает ненависть к тому, с кем заставляет жить без любви. Не стерпится и не слюбится. Супружеская постель, это маркёр счастливого брака. Поэтому, сохранение брака ради хорошей картинки, или ради детей, обречено на провал.
А я опять залипла на обложке.Она очень информативна. Пытаюсь угадать Ваш замысел. 🤔
Недаром же говорят - если свекровь бл@ дь , она и невестке не верит... У Кости было ТРИ ! романа о которых знает жена.. ,она вроде простила, но это только её желание - простить и сохранить семью, но такое не забывается и чувства умерли, а с пустой душой нормально жить невозможно! Нет уже любви к мужу, нет доверия, а значит нет семьи и развод это только вопрос времени..
Костя не понял похоже, что только хуже сделал. Анна, спасибо!
Да уж, Костику нонче не до любовниц))) чует, что дело пахнет керасином😂
Читаю и поражаюсь насколько у нас мысли с Надей созвучны. Я как будто заново всё проживаю.
Позно пить божоми, когда почки отлетели. Ощущать себя резиновой женщиной - ну такое себе, плавали, знаем) а вот гулял бы себе Костя дальше, жену не трогая, глядишь бы дольше просуществовали рядом. Так нет - ему от жены выхлоп подавай)
Периоды охлаждения бывают в каждой семье, не страшно. Но здесь похоже уже не период...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена