Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2097 344025

Текущий рейтинг:
#684 в Служебный роман
#2188 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за добавку!
Интересно наблюдать как Костя пытается сохранить привычный образ жизни.

avatar
26.04.2025, 10:58:45

Развлекаться всегда приятно, но это не меняю положения.

avatar
26.04.2025, 09:59:49

В итоге для детей будет мама плохой, потому что развалила семью? Обидно за Надю.

Спасибо за кусь! ❤️

avatar
26.04.2025, 09:10:14

Дорогие читатели, сегодня будет ещё одно продолжение) 

avatar
26.04.2025, 08:47:48

Испанский мореплаватель по чужим постелям Костик доволен  тем, что опять удалось веменять у туземки Надежды бусы на золото? В какой момент Константин утвердился в том, что добротой, любовью, доверием Надежды он с легкостью будет пользоваться и они неисчерпаемы. С чего он решил, что ее любовь безусловна? И так интересно Костик рассказывает, оказывается в ситуации адюльтеров переживали лишь Надюха и Лешкина жена, дурочки. Когда говорит Роман, хочется рыдать и аплодировать стоя, когда изрекает Константин, только facepalm.

avatar
25.04.2025, 19:40:20

А чего это он довольный?! Совсем ку-ку)))

Пока Костик дрыхнет довольный, Надя безвозвратно думает

avatar
26.04.2025, 07:22:36

Да... Мне тоже интересен ответ на вопрос в конце главы 🤔 для общего понимания картины 😁 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
26.04.2025, 07:06:57

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
25.04.2025, 15:23:53

По- моему, это отвратно - без чувств заниматься "любовью"

avatar
25.04.2025, 13:40:43

Вот, то, чем я говорю постоянно. Самое страшное в супружестве где нет взаимных чувств, и не только после измены, это супружеский долг. Звучит ужасно "долг". Как повинность, которую приходится отрабатывать. А если один из супругов не только ничего не чувствует к партнеру, а наоборот, испытывает неприязнь, то со временем этот долг, превращается в тяжелое, отвратительное бремя. И если родители, или кто-то другой, говорят, что стерпится—слюбится, то они должны понимать, что это работает против супругов и лишь порождает ненависть к тому, с кем заставляет жить без любви. Не стерпится и не слюбится. Супружеская постель, это маркёр счастливого брака. Поэтому, сохранение брака ради хорошей картинки, или ради детей, обречено на провал.

avatar
25.04.2025, 08:26:07

А я опять залипла на обложке.Она очень информативна. Пытаюсь угадать Ваш замысел. 🤔

Недаром же говорят - если свекровь бл@ дь , она и невестке не верит... У Кости было  ТРИ ! романа о которых знает жена.. ,она вроде простила, но это только её  желание  - простить и сохранить семью, но такое не забывается и чувства умерли, а с пустой душой  нормально  жить невозможно! Нет уже любви к мужу, нет доверия, а значит нет семьи и развод это только вопрос времени..

avatar
25.04.2025, 10:41:26

Костя не понял похоже, что только хуже сделал. Анна, спасибо! 

avatar
24.04.2025, 07:11:15

Да уж, Костику нонче не до любовниц))) чует, что дело пахнет керасином😂

Читаю и поражаюсь насколько у нас мысли с Надей созвучны. Я как будто заново всё проживаю.

avatar
25.04.2025, 09:07:40

Позно пить божоми, когда почки отлетели. Ощущать себя резиновой женщиной - ну такое себе, плавали, знаем) а вот гулял бы себе Костя дальше, жену не трогая, глядишь бы дольше просуществовали рядом. Так нет - ему от жены выхлоп подавай)

avatar
25.04.2025, 08:23:04

Периоды охлаждения бывают в каждой семье, не страшно. Но здесь похоже уже не период...