Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2097 344025

Текущий рейтинг:
#680 в Служебный роман
#2184 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2025, 07:54:56

Да... "Весело" будет, если Костя всё-таки не  изменял... Вот так, по-глупому, мужик профукал свою семью 🤗.  А потом... Старайся, не старайся... Мало кому это нужно уже

Давай-не давай покойнику витамины))

Ты лучшая, Надя, по сравнению с остальными, да)) Это должно радовать

Подозрение и недоверие сводит с ума  Надежду. Конечно ,оно не на пустом месте, было ведь уже 2 года назад. А сейчас сказанное Костей сквозь сон имя другой женщины сразу сорвало слабо  приклеенный пластырь.

Мне очень жаль Надежду. Что касается Ромы, то он никогда не решится на какой-то решительный шаг.Надежда для него как мечта.

avatar
23.04.2025, 09:32:38

Анна, спасибо!

Я бы спросила  -  с кем сравниваешь..?

avatar
23.04.2025, 07:36:31

Конечно, можно было бы съязвить - "лучше, чем кто"?

Но "будем дальше посмотреть"😄

А поцелуй то уже не греет :(

 спасибо!

avatar
23.04.2025, 07:24:53

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
23.04.2025, 07:05:52

Я в свое время поняла, что пора ставить точку, когда вместо благодарности за сюрпризы и помощь, возникло раздражение, мол лучше б ты на работе задержался, а еще лучше - нашел кого-нибудь😂

avatar
23.04.2025, 07:02:40

Спасибо большое ♥️.

avatar
22.04.2025, 16:49:30

Ох, Роман! 

avatar
22.04.2025, 15:10:22

Рома правильный. Но прав ли он?

Спасибо за продолжение!) 

avatar
22.04.2025, 12:23:35

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
22.04.2025, 09:19:19

Анна, спасибо!

avatar
22.04.2025, 09:10:34

Роме на страшно уже, что на элнктричку опоздал. Развелся ?

avatar
22.04.2025, 07:04:29

Хочу главу от Кости) ну неужели такой самоуверенный и толстокожий, что не чувствует, что в голове жены ну совсем не он)

Вот и самый главный вопрос. Кризис ли в браке у Нади или нет его, этого брака. Она должна это понять сама.

avatar
22.04.2025, 08:26:37

Он явно хотел сказать: "той Надей, которую, я люблю".

Интересно, почему Рома не попытался уйти на ремоут, чтобы не видеть Налю постоянно? Это же мучение какое-то, видеть любимого человека каждый день и не иметь возможность быть с ним!