Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2098 343917

Текущий рейтинг:
#855 в Служебный роман
#2774 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!) 

avatar
23.03.2025, 09:57:43

Доверие два года как разрушено, веры мужу нет.

avatar
23.03.2025, 07:22:45

Так Костя ещё и самый красивый парень в мире?

avatar
23.03.2025, 08:07:35

так это была любовь с первого взгляда? или Косте всё же пришлось приложить определенные усилия при завоевании?

Моя Яся-драконица тихооооонечко:
- Воспоминания тем и хороши...
Что есть повод для улыбки Души.
А мы, нескромно, ожидаем продолжение,
тут рождается новое стратегическое поведение...
✍️🔥✍️

А

avatar
23.03.2025, 07:16:11

Конечно пройдя один раз через ужас измены, Надя уже спокойнее относится к этому, но в этот раз она вряд ли простит.

avatar
23.03.2025, 01:57:30

Похоже, она ещё два года назад поняла, что живёт не с тем человеком, но продолжила эту рутину. Ну что же, теперь надо сделать выбор в свою пользу и не болеть больше душой о том, кто недостоин этого.

Правильно, что не поверила, оправдывался неубедительно. Да и видимо так по жизни отношения зашли в тупик, вот поэтому и не верится. Не чувствуется его любовь

avatar
22.03.2025, 21:12:37

Всё проходит, и это тоже пройдет... Соломон мудр и... вечен 🤗

avatar
22.03.2025, 21:06:47

Анна, спасибо! В любой семье бывают кризисные периоды, но далеко не всегда доходит до измены.

Моя Яся-драконица согласна:
- Жизнь продолжается, хотя неверие опасно.
И, если никуда змеиная мысля не уползает...
Мы, всё равно, новую главу ожидаем.
✍️🔥✍️

Спасибо большое! ❤️

avatar
22.03.2025, 20:40:00

Немного внеплановой проды вам)

avatar
22.03.2025, 16:16:27

Обложка очень интересная! Головокружительная такая :)

Поздравляю вас с новой яркой историей!🔥

avatar
22.03.2025, 14:55:06

Анна, с новинкой Вас🔥  Сочувствую Наде, 2 года жить и делать вид, что все замечательно... доверие так сложно восстановить после предательства

поздравляю с новинкой! начало конечно не веселое. самое страшное, что от себя не убежишь и из головы не сотрешь. правда-неправда- это не важно. когда много об этом думаешь-уже веришь сам. можно полюбить, и так же можно разлюбить. Думаю Надя уже на стадии "разлюбить", насильно не прикажешь. уже жалко обе стороны. ох и помучаются, пока не поставят точку!

avatar
22.03.2025, 11:24:31

надеюсь Константин понимает, что второй раз его не простят... И дорожит семьёй... А дальше, поживём увидим.

avatar
22.03.2025, 11:26:05

Анна, спасибо! Но недоверие уже зашевелилось и даже голову приподняло...

avatar
22.03.2025, 07:22:04

Вот всё и выяснилось. Посмотрим, что будет дальше.

avatar
22.03.2025, 08:20:27

А на работе со следующей недели нарисуется новая сотрудница, по несчастью Оля, и все отговорки сразу станут неправдоподобны)