- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#855 в Служебный роман
#2774 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)
Доверие два года как разрушено, веры мужу нет.
Так Костя ещё и самый красивый парень в мире?
так это была любовь с первого взгляда? или Косте всё же пришлось приложить определенные усилия при завоевании?
Моя Яся-драконица тихооооонечко:
- Воспоминания тем и хороши...
Что есть повод для улыбки Души.
А мы, нескромно, ожидаем продолжение,
тут рождается новое стратегическое поведение...
✍️🔥✍️
А
Конечно пройдя один раз через ужас измены, Надя уже спокойнее относится к этому, но в этот раз она вряд ли простит.
Похоже, она ещё два года назад поняла, что живёт не с тем человеком, но продолжила эту рутину. Ну что же, теперь надо сделать выбор в свою пользу и не болеть больше душой о том, кто недостоин этого.
Правильно, что не поверила, оправдывался неубедительно. Да и видимо так по жизни отношения зашли в тупик, вот поэтому и не верится. Не чувствуется его любовь
Всё проходит, и это тоже пройдет... Соломон мудр и... вечен 🤗
Анна, спасибо! В любой семье бывают кризисные периоды, но далеко не всегда доходит до измены.
Моя Яся-драконица согласна:
- Жизнь продолжается, хотя неверие опасно.
И, если никуда змеиная мысля не уползает...
Мы, всё равно, новую главу ожидаем.
✍️🔥✍️
Спасибо большое! ❤️
Немного внеплановой проды вам)
Обложка очень интересная! Головокружительная такая :)
Поздравляю вас с новой яркой историей!🔥
Анна, с новинкой Вас🔥 Сочувствую Наде, 2 года жить и делать вид, что все замечательно... доверие так сложно восстановить после предательства
поздравляю с новинкой! начало конечно не веселое. самое страшное, что от себя не убежишь и из головы не сотрешь. правда-неправда- это не важно. когда много об этом думаешь-уже веришь сам. можно полюбить, и так же можно разлюбить. Думаю Надя уже на стадии "разлюбить", насильно не прикажешь. уже жалко обе стороны. ох и помучаются, пока не поставят точку!
надеюсь Константин понимает, что второй раз его не простят... И дорожит семьёй... А дальше, поживём увидим.
Анна, спасибо! Но недоверие уже зашевелилось и даже голову приподняло...
Вот всё и выяснилось. Посмотрим, что будет дальше.
А на работе со следующей недели нарисуется новая сотрудница, по несчастью Оля, и все отговорки сразу станут неправдоподобны)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена