- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#856 в Служебный роман
#2772 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВспоминается Горбатый из "Место встречи изменить нельзя": "Да, складно звонишь..." Возможно блогер Ольга и есть, но проникла она в сны Константина явно не из-за завышенного ценника) "Дурилка картонная… Обмануть хотел?!"🤔
Ну конечно, приобнял жену и вспомнил Олю. Не верю.
Спасибо за продолжение!)
Не верю.
Ну не верим мы ему, да, Надежда?!?))) Тараканы в нашей голове уже появились и закопошились. Спасибо за продолжение!
Большое СПАСИБО!!!!
Что-то тут не так... 🤔
Вроде как и выяснилось, но правда ли это?..)))
Я бы тоже в жопу послала 😁
У нас хоть и не было измены, но есть что припомнить. И вот это очень сложно сдержать себя и не выпылить всё, что наболело. Косте ещё нужно спасибо сказать жене, что она такая адекватная, а он...
Жила была девочка- сама виновата ( по мнению мужа). Разговаривать придётся,дорогой! В этот раз все будет не так,не так....
Большое СПАСИБО!!!
Ну и кто же Оля?
Хотя..для человека который уже се реши это не важно.
Вот не надо на жену нападать с упреками, а надо было сразу говорить! И всё. А так я принимаю ( за Надежду) оправдание, только если Олей зовётся "волшебная" печатная машина, просто мечта издателя.
С новинкой) Ох, чувствую непросто все будет, ох не просто! Можно ли склеить разбитую чашку?!? Можно! НО!!! Не нужна она будет и спустя время или Надежда, или Костя!!!выбросит её в мусорное ведро. Большое спасибо за продолжение!
Интересное начало, люблю ваши книги! с новинкой, удачи, вдохновения, ждём продолжения.
Спасибо за продолжение!)
Мне это кажется или на обложке у мужа ремень на штанах кособоко сидит?))
Похоже не показалось
Когда начинают обсуждать психику, вранье (твое) и т.д., прямо увиливают от основной темы, где подгорает
Ничего, все тайное всегда становится явным и неверному придется отправляться восвояси.
Ну, напрасно. Нужно было послушать. Анна, спасибо!
героиня конечно имеет право на нервы, но в этом конкретном случае нужно было выслушать, я думаю...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена