Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2097 343917

Текущий рейтинг:
#856 в Служебный роман
#2772 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2025, 08:28:28

Вспоминается Горбатый из "Место встречи изменить нельзя": "Да, складно звонишь..." Возможно блогер Ольга и есть, но проникла она в сны Константина явно не из-за завышенного ценника) "Дурилка картонная… Обмануть хотел?!"🤔

Ну конечно, приобнял жену и вспомнил Олю. Не верю. 

Спасибо за продолжение!) 

Не верю.

Ну не верим мы ему, да, Надежда?!?))) Тараканы в нашей голове уже появились и закопошились. Спасибо за продолжение!

avatar
22.03.2025, 07:29:42

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
22.03.2025, 07:25:15

Что-то тут не так... 🤔

avatar
22.03.2025, 07:23:38

Вроде как и выяснилось, но правда ли это?..))) 

avatar
21.03.2025, 18:39:41

Я бы тоже в жопу послала 😁

У нас хоть и не было измены, но есть что припомнить. И вот это очень сложно сдержать себя и не выпылить всё, что наболело. Косте ещё нужно спасибо сказать жене, что она такая адекватная, а он... 

Жила была девочка- сама виновата ( по мнению мужа). Разговаривать придётся,дорогой! В этот раз все будет не так,не так....

avatar
21.03.2025, 19:18:40

Большое СПАСИБО!!! 

avatar
21.03.2025, 16:16:23

Ну и кто же Оля?
Хотя..для человека который уже се реши это не важно.

avatar
21.03.2025, 17:00:18

Вот не надо на жену нападать с упреками, а надо было сразу говорить! И всё. А так я принимаю ( за Надежду) оправдание, только если Олей зовётся "волшебная" печатная машина, просто мечта издателя.

С новинкой) Ох, чувствую непросто все будет, ох не просто! Можно ли склеить разбитую чашку?!? Можно! НО!!! Не нужна она будет и спустя время или Надежда, или Костя!!!выбросит её в мусорное ведро. Большое спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2025, 13:18:18

Интересное начало, люблю ваши книги! с новинкой, удачи, вдохновения, ждём продолжения.

Спасибо за продолжение!) 

Мне это кажется или на обложке у мужа ремень на штанах кособоко сидит?))

Похоже не показалось

Когда начинают обсуждать психику, вранье (твое) и т.д., прямо увиливают от основной темы, где подгорает

avatar
20.03.2025, 22:06:27

Ничего, все тайное всегда становится явным и неверному придется отправляться восвояси.  

avatar
21.03.2025, 10:48:09

Ну, напрасно. Нужно было послушать. Анна, спасибо!

avatar
21.03.2025, 10:42:23

героиня конечно имеет право на нервы, но в этом конкретном случае нужно было выслушать, я думаю...