- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#848 в Служебный роман
#2814 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО!!!!
Сначала спросила, а потом "да не важно, не хочу ничего знать". Как это типично по-женски))
А зря она решила не слушать его.
Если всё так плохо, зачем Наде нужны доказатальства, зачем предъявлять их мужу и только потом требовать развод? Она же живёт в семье, а не отбывает срок без права досрочного освобождения, и за два года поняла, что прежних отношений с мужем нет, а новые не нравятся. Если Надя уверена, что без мужа ей будет лучше, чем с ним, то надо уходить, не дожидаясь фактов и доказательств.
Это называется женщина головного мозга))) Но я ее понимаю)
С новинкой!
Да, Надя не выглядит исцелившейся. Ее отношения замерли на точке "два года назад"...
Да, нужно удостовериться, что это измена, а не оговорка из-за долгого общения или по другому поводу.
Не знаю я счастливых вторых шансов... Зря потраченное время только ... Но говорят, у людей получается 😏
Мда... Похоже, не психолог, а адвокат нужен...
Надо же, сын оказался более внимательным, сразу понял, что у родителей что то ни так, хоть и младший. Надеюсь в этот раз, если подтвердтится наличии очередной любовницы , сын мать поддержит.
Здравая мысль. Анна, спасибо!
Анна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а есть книга, где ранее описана история этой семьи? Если есть, то как она называется?
Иногда, однако, до серьёзного шага нужно дозреть... Спасибо!!!
ЗЫ. С новинкою и успеха!!!
Как по моему , то героине нечего боятся развода....во первых ,она уже можно сказать привита ,уже любовь к мужу под сомнением,уже легче ...во вторых, дети просто замечательный!! ,учитывая тенденцию на литнете,это уже счастье !!! да и судя по всему родители тоже нормальные...так что собери тихонько доказательства и бланк заявления на развод тебе в руки!!
У мужчин и женщин разная психология. то, что для женщины трагедия и повод к разводу ( чужим именем назвал), для мужчины мелочь, не стоящая внимания. Подумаешь, шёл по улице, споткнулся, в Олю воткнулся, имя не спрашивал, но она представилась.
Спасибо за новую работу!
У героини вполне разумный план.
Надежда решительно настроена. Когда имеется негативный опыт мозг моделирует и приберегает варианты развития событий.
А мы встретим знакомых персонажей (по другим книгам) в этой истории?
С новинкой! Пойду Надеюсь, она не узнает перечитаю)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена