Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2097 344025

Текущий рейтинг:
#848 в Служебный роман
#2814 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2025, 18:29:23

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
21.03.2025, 07:17:03

Сначала спросила, а потом "да не важно, не хочу ничего знать". Как это типично по-женски))

avatar
21.03.2025, 07:18:47

А зря она решила не слушать его.

avatar
21.03.2025, 03:11:17

Если всё так плохо, зачем Наде нужны доказатальства, зачем предъявлять их мужу и только потом требовать развод? Она же живёт в семье, а не отбывает срок без права досрочного освобождения, и за два года поняла, что прежних отношений с мужем нет, а новые не нравятся. Если Надя уверена, что без мужа ей будет лучше, чем с ним, то надо уходить, не дожидаясь фактов и доказательств. 

avatar
21.03.2025, 07:52:58

Это называется женщина головного мозга))) Но я ее понимаю)

avatar
21.03.2025, 09:40:03

С новинкой!

avatar
20.03.2025, 17:49:37

Да, Надя не выглядит исцелившейся. Ее отношения замерли на точке "два года назад"...

avatar
20.03.2025, 15:40:56

Да, нужно удостовериться, что это измена, а не оговорка из-за долгого общения или по другому поводу.

avatar
20.03.2025, 11:03:18

Не знаю я счастливых вторых шансов... Зря потраченное время только ... Но говорят, у людей получается 😏

avatar
20.03.2025, 14:39:02

Мда... Похоже, не психолог, а адвокат нужен...

avatar
20.03.2025, 14:14:47

Надо же, сын оказался более внимательным, сразу понял, что у родителей что то ни так, хоть и младший. Надеюсь в этот раз, если подтвердтится наличии очередной любовницы , сын мать поддержит.

avatar
20.03.2025, 11:58:56

Здравая мысль. Анна, спасибо!

Анна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а есть книга, где ранее описана история этой семьи? Если есть, то как она называется? 

avatar
20.03.2025, 11:20:16

Иногда, однако, до серьёзного шага нужно дозреть... Спасибо!!!
ЗЫ. С новинкою и успеха!!!

Как по моему , то героине нечего боятся развода....во первых ,она уже можно сказать привита ,уже любовь к мужу под сомнением,уже легче ...во вторых, дети просто замечательный!! ,учитывая тенденцию на литнете,это уже счастье !!! да и судя по всему родители тоже нормальные...так что собери тихонько доказательства и бланк заявления на развод тебе в руки!!

avatar
20.03.2025, 10:18:11

У мужчин и женщин разная психология. то, что для женщины трагедия и повод к разводу ( чужим именем назвал), для мужчины мелочь, не стоящая внимания. Подумаешь, шёл по улице, споткнулся, в Олю воткнулся, имя не спрашивал, но она представилась.

Спасибо за новую работу!

avatar
20.03.2025, 07:11:09

У героини вполне разумный план.

avatar
20.03.2025, 07:24:10

Надежда решительно настроена. Когда имеется негативный опыт мозг моделирует и приберегает варианты развития событий. 

А мы встретим знакомых персонажей (по другим книгам) в этой истории?

avatar
20.03.2025, 07:51:21

С новинкой!  Пойду Надеюсь, она не узнает перечитаю)))