Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2098 343917

Текущий рейтинг:
#859 в Служебный роман
#2774 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, муж уже бесит

Удивительно, что после пережитого, она согласна, что он вертается домой не по часам и не шлет подробный интервальный фотоотчет с мест совещаний

avatar
20.03.2025, 07:25:58

Очень сложное положение! Костя ведёт себя глупо. Зря рушит семью.

avatar
20.03.2025, 07:08:47

Какой смысл в семье, в которой ты не можешь быть собой? Независимо от того, пошёл муж снова налево или нет.  Интересно, к какому выводу придет героиня) кстати, судя по обложке, треугольник будет мжм, а не жмж. 

avatar
20.03.2025, 08:40:06

Грустно, когда потеряно доверие. Жалко девочку. 

Получается, Надя два года тащит чемодан без ручки, и бросить жалко, и нести не удобно. Дети взрослые уже, зачем мучаться?

Спасибо за продолжение!) 

avatar
19.03.2025, 19:33:39

интригующе... и начало и аннотация - измена, но не точно )))

avatar
19.03.2025, 19:45:46

Поздравляю с новинкой! 

avatar
19.03.2025, 19:07:51

И снова любовный треугольник! Но меня уже не испугать 😁

С новинокой, дорогой автор! ❤️

avatar
19.03.2025, 18:58:04

Большое СПАСИБО!!! 

avatar
19.03.2025, 16:04:40

Интересно, почему на обложке двое мужчин) Тут тогда вопрос, кто от кого гулять будет) Может, не муж от жены, а жена от мужа.

avatar
19.03.2025, 17:16:08

С началом новой истории!!!

avatar
19.03.2025, 16:49:35

О! Новиночка! Я подсела на ваши книги!!

avatar
19.03.2025, 16:16:58

Очень интригующее начало! С нетерпением жду продолжения. 

avatar
19.03.2025, 15:45:47

Успеха новинке!

Анна,спасибо за историю( начало). Интересно,а если героиня( герой) не станут ломать голову,а сразу ,в лоб зададут вопрос?

avatar
19.03.2025, 13:41:41

С новинкой!

Посещение психолога считается исправлением формулы? В любом случае, формула все равно осталась с изъяном, по-видимому.

С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!) 

avatar
19.03.2025, 13:02:25

Спасибо! С Новиночкой! С удовольствием почитаем!!! Все в предвкушении!!!

Моя Яся-драконица в предвкушении:
- Герои будут бесить?
Да нам, после Беса, уже не страшно, а наоборот,
с интересом ожидаем продолжение.
✍️🔥✍️

Увы, так и есть. Даже если человек осознал, раскаялся... второй стороне ох как сложно вернуться к прежнему доверию. Аннотация интригует - правда ли есть "Оля", или тут что-то другое. Спасибо! Вдохновения!