Книга. "Предначертанное Книга 2" читать онлайн

Предначертанное Книга 2

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество и мжм, очень жарко и откров..., истинная пара

Рейтинг:
271
1214 27232

Текущий рейтинг:
#2929 в Эротическое фэнтези
#5437 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 23 Июл 70 стр.

30.09.2020 — ...


Аннотация к книге "Предначертанное Книга 2"

Когда ты с рождения знаешь, с какой миссией пришел в этот мир, твоя жизнь превращается в кошмар. Каждое твое действие рассматривается через призму предначертанного, и каждый шаг мимо подобен расстрелу. Меня зовут Анита, я дочь богини и дракона. Я рождена была человеком, для миссии по возрождению моей расы в мире. Но никто не спросил, нужно ли мне это! Я имею право на жизнь, которую хочу! И я сделаю все, что бы это доказать!
Продолжение цикла "Эйферия"! Книга 2!



127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 00:28:52

Спасибо большое за проду.. Рада, что вы с нами. Надеюсь у вас все хорошо.
Неужели он тоже её истинный? Неудивительно, что Эффа её сюда забросила. Поедь она в путишествие с Димой, никогда бы не забралась в эту глушь и ещё долго бы не встретила своих мужчин.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
13.12.2020, 15:43:14

С возвращением! Спасибо за продолжение.

avatar
13.12.2020, 13:57:17

наконец-то дождались продолжения этой интересной и захватывающей истории. Очень надеемся что вдохновение вернулось к нашему любимому автору. Ждем продолжения приключений.

Наконец то продолжение. Спасибо автор ❤️

avatar
10.12.2020, 22:06:13

доброе время суток! хотела узнать, когда будет продолжение?

Ася мы в расстройствах. Куда вы пропали, хоть пару слов. Мы переживаем.

avatar
16.10.2020, 11:47:42

Вдохновения . Очень интересно.

avatar
03.12.2020, 21:40:06

А когда будет продолжение??? Автор, ааууууу???

Боже...я наверное состарюсь пока дождусь окончания этой книги... Автор будь милосерден! Маленькая прода раз в месяц уже смахивает на умышленное издевательство над собственными читателями... Прошу, дай знать каковы твои планы на эту книгу! Думаю, мы (твои читатели) имеем право на небольшую обратную связь.
Р.s. Крик души! Ася, крепкого Вам здоровья и неиссякаемого вдохновения!)))

avatar
26.11.2020, 12:46:16

ждём с нетерпением.

avatar
11.11.2020, 08:51:15

Спасибо! очень хочется поскорее уведить продолдение! вдохновения Вам!

avatar
06.11.2020, 17:33:18

Спасибо большое за проду.
Думаю если Гирон и не её истинный, то он уже от своей отказался. И будет её добиваться всеми способами.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
05.11.2020, 19:50:12

А мне очень жаль Гирона... Может он тоже истинный, только пока она не поняла это? Спасибо за продочку))

avatar
04.11.2020, 16:23:30

Серия захватила с головой. Спасибо автору!) Ждем с нетерпением скорого продолжения)

avatar
13.10.2020, 10:01:28

Спасибо большое за проду.
Жаль, что такой момент испорчен проблемами запаха. И вместо того, что бы побыть вместе, они вынуждены искать выход из этой ситуации.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
20.10.2020, 00:28:59

Спасибо большое за проду.
Что ж выход из положения он нашёл. Только на долго ли хватит этих листиков? Сколько дней продержится запах?
Жду продолжение с нетерпением
Вдохновения вам побольше и лёгких

avatar
19.10.2020, 21:28:23

Ох, какой заботливый муж попался)) Спасибо за продочку!

avatar
13.10.2020, 09:07:08

Очень интересно! Хочется поскорее узнать, что дальше будет!

avatar
11.10.2020, 00:40:49

Сильный и сообразительный оборотень в мужьях - очень ценное приобретение)))) Спасибо за продочку!

avatar
07.10.2020, 11:03:08

Поздравляю с началом новой книги.
Супер. Такое сладкое и нежное начало.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании.