Книга. "Предначертанное Книга 2" читать онлайн

Предначертанное Книга 2

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество и мжм, очень жарко и откров..., истинная пара

Рейтинг:
271
1214 27221

Текущий рейтинг:
#2951 в Эротическое фэнтези
#5462 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 23 Июл 70 стр.

30.09.2020 — ...


Аннотация к книге "Предначертанное Книга 2"

Когда ты с рождения знаешь, с какой миссией пришел в этот мир, твоя жизнь превращается в кошмар. Каждое твое действие рассматривается через призму предначертанного, и каждый шаг мимо подобен расстрелу. Меня зовут Анита, я дочь богини и дракона. Я рождена была человеком, для миссии по возрождению моей расы в мире. Но никто не спросил, нужно ли мне это! Я имею право на жизнь, которую хочу! И я сделаю все, что бы это доказать!
Продолжение цикла "Эйферия"! Книга 2!



127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 17:25:18

Спасибо большое за проду.
Ааааааа на самом интересном месте. Разве так можно? Ещё, хочу ещё!!!
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
11.01.2021, 15:08:31

как всегда очень интересно! но хочется еще и еще))

Спасибо Ася❤️❤️❤️

Спасибо автор. Всегда жду продолжения.

avatar
07.01.2021, 02:31:10

Спасибо большое за проду.
Кошмар. Неужели власти до них добрались? Надеюсь, что они успеют их спасти.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
С Рождеством!

avatar
07.01.2021, 01:21:00

как всегда, очень интересно! жду продолжение!

avatar
04.01.2021, 11:58:03

Спасибо большое за проду.
Видимо тот, кто приходит в ее сны и есть фей. Интересненько.
Как же хорошо, что у них такая дружная семья. Ей повезло.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
02.01.2021, 19:42:25

Спасибо большое за продолжение! С наступившим вас, Ася, новым годом))))

Автор, спасибо за продолжение. Очень интересно - что же дальше :) Вдохновения Вам! ;)

avatar
25.12.2020, 09:11:27

доброе утро, очень интересно! жду продолжения!

avatar
24.12.2020, 16:24:05

Спасибо большое за проду.
Что ж остаётся надеяться, что дед на месте и они смогут взять нужную им бумагу.
Да ещё и немного времени останется для себя.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
22.12.2020, 22:25:53

Спасибо большое за проду.
Да, несправедливости она ещё увидит много. К сожалению всякое в жизни случается. И чаще всего плохое.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
21.12.2020, 01:49:01

Спасибо большое за проду.
Неужели ее пара бог или полубог? Ведь простой маг не может все знать и за всеми присматривать? Только почему он не говорит о себе ничего? Что бы не случилось беды?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
20.12.2020, 23:39:04

очень интересно! жду продолжения! желаю вам побольше вдохновения!

avatar
20.12.2020, 21:12:19

Кто же этот таинственный незнакомец из снов? Спасибо за продочку))

avatar
19.12.2020, 20:51:10

Спасибо большое за проду.
Ну такими темпами она быстро найдёт оставшихся истинных. Но мне нравится, что она будет дальше путишествовать не сама.
Если Эффа не забросит её на другой конец света, одну опять.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
19.12.2020, 00:47:44

Может и не затянется путешествие надолго? Троих мужей она уже обрела))) Спасибо за продочку!

avatar
17.12.2020, 23:59:34

интересненько! жду продолжения! спасибо!

avatar
17.12.2020, 10:12:26

добрый день! долгожданное продолжение! очень интересно! жду дальнейших приключений!)

avatar
16.12.2020, 21:36:07

Спасибо большое за проду.
Ну вот, в нашем полку прибыло)))
Это здорово. Ведь они друзья и им будет проще ужиться вместе.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек