https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601495720_92.jpg
#2951 в Эротическое фэнтези
#5462 в Приключенческое фэнтези
30.09.2020 — ...
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Ааааааа на самом интересном месте. Разве так можно? Ещё, хочу ещё!!!
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
как всегда очень интересно! но хочется еще и еще))
Спасибо Ася❤️❤️❤️
Спасибо автор. Всегда жду продолжения.
Спасибо большое за проду.
Кошмар. Неужели власти до них добрались? Надеюсь, что они успеют их спасти.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
С Рождеством!
как всегда, очень интересно! жду продолжение!
Спасибо большое за проду.
Видимо тот, кто приходит в ее сны и есть фей. Интересненько.
Как же хорошо, что у них такая дружная семья. Ей повезло.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за продолжение! С наступившим вас, Ася, новым годом))))
Автор, спасибо за продолжение. Очень интересно - что же дальше :) Вдохновения Вам! ;)
доброе утро, очень интересно! жду продолжения!
Спасибо большое за проду.
Что ж остаётся надеяться, что дед на месте и они смогут взять нужную им бумагу.
Да ещё и немного времени останется для себя.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за проду.
Да, несправедливости она ещё увидит много. К сожалению всякое в жизни случается. И чаще всего плохое.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за проду.
Неужели ее пара бог или полубог? Ведь простой маг не может все знать и за всеми присматривать? Только почему он не говорит о себе ничего? Что бы не случилось беды?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
очень интересно! жду продолжения! желаю вам побольше вдохновения!
Кто же этот таинственный незнакомец из снов? Спасибо за продочку))
Спасибо большое за проду.
Ну такими темпами она быстро найдёт оставшихся истинных. Но мне нравится, что она будет дальше путишествовать не сама.
Если Эффа не забросит её на другой конец света, одну опять.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Может и не затянется путешествие надолго? Троих мужей она уже обрела))) Спасибо за продочку!
интересненько! жду продолжения! спасибо!
добрый день! долгожданное продолжение! очень интересно! жду дальнейших приключений!)
Спасибо большое за проду.
Ну вот, в нашем полку прибыло)))
Это здорово. Ведь они друзья и им будет проще ужиться вместе.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена