https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592691454_58.png
#560 в Космическая фантастика
#770 в Любовная фантастика
12.05.2020 — 08.07.2020
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень интересная! Спасибо автору и нескончаемую музу!!! Только повтор одного и того же немного ..., но дочитать всем советую))
спасибо, было интересно
история понравилась.но попытка в конце оправдать подлость героя была какой то невнятной. он как хотел изначально так и поступил
Книга просто потрясающая. Читала, можно сказать не очень красиво, "взахлёб" Огромное спасибо автору !!
спасибо за книгу, очень понравилась
Неплохая история. Понравилась динамика второй части. Чисто субъективно не понравились главы с переходами от имени главных героев. Перечитывание одного и того же текста с несколькими новыми фразами "убивает " пластичнось произведения.
спасибо за книгу,зацепило за душу, снетерпением жду следующих
Serg, Нелли, Марина, Светлана, благодарю вас за награды! Мне очень приятно))) Всем моим читателям, огромное спасибо за лайки. Они помогают мне творить новые сюжеты и истории?
Книга очень понравилась, читала до двух ночи, было очень интересно. Спасибо Автору за книгу, вдохновения Вам!
Спасибо за книгу, прочитала с удовольствием, только надо исправить опечатки в тексте.
Спасибо большое Автору, очень понравилась книга! С удовольствием бы прочитала про других героев
Очень надеялась в эпилоге прочитать не только о счастливой семейной жизни героини, но и активной социальной позиции. А именно об улучшении отношения к спасёнными"низшим". Не сложилось. Это не значит, что книга плоха, просто мне кажется жена тарга своим примером и поступками могла бы посодействовать таким как она.
Прочла на одном дыхании!Это было великолепно!!! Спасибо автору ,здоровья и творческих успехов!!!
В сети очень много романов с заносчивым гг, который потом превращается в любящего мужчину, но ни разу у меня не было такого отвращения к персонажу. От возмущения аж дыхание перехватывало.
Очень понравилась история! Спасибо!
Гг не мужик, люблю и тут же прыгаю в постель к другой, фууу, если бы любил и по обстоятельствам женился, пусть бы жила как мебель, тогда бы я поверила что любит, а так, тюфяк он, я разочарована в гг
Спасибо,очень по
Спасибо,очень по
спасибо большое вам спасибо за очень интересную книгу и интересно было бы прочитать про других её героев
Спасибо огромное за замечательную книгу!Очень жду новых ваших творений!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена