https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592691454_58.png
#783 в Космическая фантастика
#1088 в Любовная фантастика
12.05.2020 — 08.07.2020
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте очень понравилась ваша книга пишите дальше так же интересно
замечательная история,спасибо вам автор, творческих успехов вам!
А считаю, Вы талантливы, хоть и первая история, но получилась очень интересной, я так переживала за Амиру, что аж жгло в груди. Спасибо, продолжайте писать.
Спасибо вам за ваш труд .
Получилась очень интересная история любви отношений
Самая красивая, самая чувственная, самая удивительная и я бы сказала жизненная история которую я читала за последнее время. Только одно есть исключение, она заканчивается очень хорошо!!! В жизни, к сожалению так не бывает. Спасибо вам за такую чудесную историю. Успехов вам в вашем труде. И побольше таких же замечательных книг!!!!
В последнее время не читаю комментарии к произведениям , не совпадают мнения. А здесь сама решила отметиться.Первое - порадовала грамотность (сейчас это большая редкость ), огрехи небольшие есть, но думаю ,что после вычитки, они исчезнут. Второе- ваша "Проба пера " может посоперничать со "сторожилами ". Пишите , у вас хорошо получается.
Роман понравился, но надо сказать что герой одумался, чего в реальной жизни мало. Ждём дальше от вас таких интересных романов.
Спасибо. Книга очень понравилась. Желаю Вам творческих успехов.
Большое спасибо за такую интересную книгу!!!
Спасибо за удивительную историю любви! Очень понравилось! Для первой книги-это просто здорово! Успехов и вдохновения!
Спасибо большое за книгу!!!
Дорогой и уважаемый автор спасибо за ваш труд и непередаваемые эмоции которые вызывают ваше произведение
Впервые пишу комментарии к произведению
Мне не очень, пересказ получился, душа не поёт, простите, но наши женщины не простили бы, такое унижение, я не русская, но я русским рождена, на колени не встану, и детям не позволю
Спасибо, автору. Очень понравилась книга, много реализма, несмотря на жанр фантастики
Благодарю вас за книгу. Невозможно оторваться! Читала с упоением. Лёгкого вам пера)
Главная героиня очень сильная личность, раз смогла простить такое... Ещё раз спасибо автору
Самое большое отвращение в книге вызывает мать Тамира, таких людей презираюсь всей душой, к сожалению, только в книгах все кончается хорошо...
Зачем дублировать все действия и монологи от разных лиц? Невозможно читать
Спасибо: большое -пребольшое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена