Книга. "Предначертано судьбой" читать онлайн

Предначертано судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, похищение инопланетя...

Рейтинг:
3413
5819 525286

Текущий рейтинг:
#783 в Космическая фантастика
#1088 в Любовная фантастика


Полный текст 209 стр.

12.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Предначертано судьбой"

Мы часто не придаем значение словам "предопределение" или "судьба", пока нас самих не настигнет такая реальность.Так была предопределена судьба Каэтамирна и Амиры.
Сумеет ли девушка с далекой планеты растопить сердце сурового воина, не желающего признавать предназначенную судьбой, равной себе. Не будет ли преградой к общему счастью в гневе брошенные слова, унижение, боль.

Просьба не судить строго. Проба пера. Не вычитано.

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2020, 01:36:45

Здравствуйте очень понравилась ваша книга пишите дальше так же интересно

замечательная история,спасибо вам автор, творческих успехов вам!

avatar
05.08.2020, 16:09:47

А считаю, Вы талантливы, хоть и первая история, но получилась очень интересной, я так переживала за Амиру, что аж жгло в груди. Спасибо, продолжайте писать.

avatar
05.08.2020, 15:24:05

Спасибо вам за ваш труд .
Получилась очень интересная история любви отношений

avatar
05.08.2020, 01:47:41

Самая красивая, самая чувственная, самая удивительная и я бы сказала жизненная история которую я читала за последнее время. Только одно есть исключение, она заканчивается очень хорошо!!! В жизни, к сожалению так не бывает. Спасибо вам за такую чудесную историю. Успехов вам в вашем труде. И побольше таких же замечательных книг!!!!

avatar
05.08.2020, 00:20:40

В последнее время не читаю комментарии к произведениям , не совпадают мнения. А здесь сама решила отметиться.Первое - порадовала грамотность (сейчас это большая редкость ), огрехи небольшие есть, но думаю ,что после вычитки, они исчезнут. Второе- ваша "Проба пера " может посоперничать со "сторожилами ". Пишите , у вас хорошо получается.

avatar
04.08.2020, 17:47:35

Роман понравился, но надо сказать что герой одумался, чего в реальной жизни мало. Ждём дальше от вас таких интересных романов.

avatar
04.08.2020, 00:28:50

Спасибо. Книга очень понравилась. Желаю Вам творческих успехов.

avatar
03.08.2020, 15:12:14

Большое спасибо за такую интересную книгу!!!

avatar
03.08.2020, 11:37:18

Спасибо за удивительную историю любви! Очень понравилось! Для первой книги-это просто здорово! Успехов и вдохновения!

avatar
03.08.2020, 00:30:35

Спасибо большое за книгу!!!

avatar
01.08.2020, 22:25:18

Дорогой и уважаемый автор спасибо за ваш труд и непередаваемые эмоции которые вызывают ваше произведение

avatar
01.08.2020, 22:20:43

Впервые пишу комментарии к произведению

avatar
01.08.2020, 20:35:41

Мне не очень, пересказ получился, душа не поёт, простите, но наши женщины не простили бы, такое унижение, я не русская, но я русским рождена, на колени не встану, и детям не позволю

avatar
31.07.2020, 22:52:06

Спасибо, автору. Очень понравилась книга, много реализма, несмотря на жанр фантастики

avatar
31.07.2020, 13:43:45

Благодарю вас за книгу. Невозможно оторваться! Читала с упоением. Лёгкого вам пера)

avatar
31.07.2020, 22:55:06

Главная героиня очень сильная личность, раз смогла простить такое... Ещё раз спасибо автору

avatar
31.07.2020, 22:51:20

Самое большое отвращение в книге вызывает мать Тамира, таких людей презираюсь всей душой, к сожалению, только в книгах все кончается хорошо...

Зачем дублировать все действия и монологи от разных лиц? Невозможно читать

avatar
29.07.2020, 07:05:27

Спасибо: большое -пребольшое))