Книга. "Предначертано судьбой" читать онлайн

Предначертано судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, похищение инопланетя...

Рейтинг:
3413
5819 525286

Текущий рейтинг:
#783 в Космическая фантастика
#1088 в Любовная фантастика


Полный текст 209 стр.

12.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Предначертано судьбой"

Мы часто не придаем значение словам "предопределение" или "судьба", пока нас самих не настигнет такая реальность.Так была предопределена судьба Каэтамирна и Амиры.
Сумеет ли девушка с далекой планеты растопить сердце сурового воина, не желающего признавать предназначенную судьбой, равной себе. Не будет ли преградой к общему счастью в гневе брошенные слова, унижение, боль.

Просьба не судить строго. Проба пера. Не вычитано.

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2020, 22:38:01

Я все таки прочла, у вас вышла на саом деле интересная история. Даже повторы можно простить. Но... я не верю в хэ этой истории. Вот не верю и все. Скажите, что у вас изначально была другая задумка?? Только в середине я увидела, что гг перестада быть мямлей и в послпдней главе она вновь вернулась к этому. Если вы хотели показать, что люди не умеют учиться нннна своих ошибках, то да. Такой конец оправдан. Но он вообще не вписыапется в арку развития гг. Я больше поверила бы, если бы она осталась со своим спасителем.

интересно!люблю фантастику!

avatar
04.09.2020, 17:01:47

Просто не возможно читать из-за повтора текста. Я люблю прием, когда одни и те же события описывают от разных лиц. Но не одно и тоже же.

avatar
03.09.2020, 11:17:51

спасибо больше я готова была рыдать большую часть книги. Хотя я редко плачу. Но тут так все передано просто невозможно

avatar
02.09.2020, 22:52:32

Спасибо, очень понравилась Ваша история, успехов и вдохновения Вам!!!

avatar
02.09.2020, 12:58:12

Спасибо, с удовольствием прочла. Успехов, новых идей!

avatar
29.08.2020, 11:48:12

Автор явно устал от своих героев и решил быстрее закончить книгу, хорошо написано, но конец смазан и очень огорчил даже стало жалко потраченного времени, такое не прощают и не забывают всю жизнь какое счастье, после предательства, унижения обмана, любви после погода как тебя бьют не остаётся, только месть

avatar
28.08.2020, 01:34:10

Спасибо книга очень понравилось читала с удовольствием. повторение текста не мешало это мысли героев. Спасибо.

avatar
22.08.2020, 21:34:01

Добрый вечер. Очень нравится, не могу оторваться . Спасибо.

avatar
17.08.2020, 23:11:03

Автор вы серьезно? Я все понимаю хочется хэппи энда, но божечки..
КАК как можно сделать такую просто уничижающую сюжетную линию для главного женского персонажа. Где ее достоинство? Хваленное воспитание в любящей семье, гордость, понимание счастья и любви. Зря читала честное слово! То как быстро сошлись жертва и маньяк, вызывает возмущение, заставляющееся писать вам этот комментарий в 2 часа ночи. Талант у вас есть, язык изложения мне понравился, эмоций дофига. Но есть сюжет который не понять(

avatar
14.08.2020, 22:05:24

Как для начинающего автора, вполне может быть. История интересная, но стилистика, орфография и пунктуация явно хромают. Вдохновения и терпения начинающему автору.

avatar
12.08.2020, 18:49:29

Прочитала . История интересная, а вот изложена она, как бы сказать пресной, без эмоций и переживаний, безчуственной. Удачи и вдохновения.

Замечательний роман, спасибо!!! Только не понимаю, зачем по 2 раза переписывать диалоги героев, можна бы просто описать чувства иного.Автору желаю удачи и вдохновения))))

Огромное спасибо!!!))) получила колоссальное удовольствие и море положительных эмоций читая сие произведение! Даже местами всплакнула дааа было от чего. Пишите ещё дорогой автор! Вам и вашему музу космического вдохновения! С/П ваш читатель

Великолепная история ❤️❤️❤️ мне очень понравилась! Спасибо огромное Автору ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.08.2020, 00:45:38

Благодарю всех своих читателей за лайки, награды и внимание! Спасибо вам, что поддерживаете рвение моей музы)))

avatar
07.08.2020, 18:29:35

В очередной раз - какие же женщины дуры. Даже не так - с большой буквы ДУРЫ. Как вот после всего этого взять и простить. Просто не понимаю. Не выдержала дальше читать. После эпилога (заглянула, не удержалась после побега ГГ) не хочу. Гадко на душе. И таких книг море... Любовь всей жизни издевается как может и как хочет над ГГ, а в конце хэппи энд и она такая всепрощающая кидается в его объятия.

avatar
06.08.2020, 23:21:07

Пыталась читать, но меня такой главный герой раздражает, просто противен.

avatar
06.08.2020, 18:57:41

Не, ну так не честно( а что с Вереей и Зарном? Вместе они или нет?(

avatar
06.08.2020, 14:00:21

Однозначно, пишите и радуйте нас дальше!!! Не над одной из ранее прочитанных мной книг я так не плакала. История очень интересная.Мне понравилось. Спасибо