https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592691454_58.png
#783 в Космическая фантастика
#1088 в Любовная фантастика
12.05.2020 — 08.07.2020
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ все таки прочла, у вас вышла на саом деле интересная история. Даже повторы можно простить. Но... я не верю в хэ этой истории. Вот не верю и все. Скажите, что у вас изначально была другая задумка?? Только в середине я увидела, что гг перестада быть мямлей и в послпдней главе она вновь вернулась к этому. Если вы хотели показать, что люди не умеют учиться нннна своих ошибках, то да. Такой конец оправдан. Но он вообще не вписыапется в арку развития гг. Я больше поверила бы, если бы она осталась со своим спасителем.
интересно!люблю фантастику!
Просто не возможно читать из-за повтора текста. Я люблю прием, когда одни и те же события описывают от разных лиц. Но не одно и тоже же.
спасибо больше я готова была рыдать большую часть книги. Хотя я редко плачу. Но тут так все передано просто невозможно
Спасибо, очень понравилась Ваша история, успехов и вдохновения Вам!!!
Спасибо, с удовольствием прочла. Успехов, новых идей!
Автор явно устал от своих героев и решил быстрее закончить книгу, хорошо написано, но конец смазан и очень огорчил даже стало жалко потраченного времени, такое не прощают и не забывают всю жизнь какое счастье, после предательства, унижения обмана, любви после погода как тебя бьют не остаётся, только месть
Спасибо книга очень понравилось читала с удовольствием. повторение текста не мешало это мысли героев. Спасибо.
Добрый вечер. Очень нравится, не могу оторваться . Спасибо.
Автор вы серьезно? Я все понимаю хочется хэппи энда, но божечки..
КАК как можно сделать такую просто уничижающую сюжетную линию для главного женского персонажа. Где ее достоинство? Хваленное воспитание в любящей семье, гордость, понимание счастья и любви. Зря читала честное слово! То как быстро сошлись жертва и маньяк, вызывает возмущение, заставляющееся писать вам этот комментарий в 2 часа ночи. Талант у вас есть, язык изложения мне понравился, эмоций дофига. Но есть сюжет который не понять(
Как для начинающего автора, вполне может быть. История интересная, но стилистика, орфография и пунктуация явно хромают. Вдохновения и терпения начинающему автору.
Прочитала . История интересная, а вот изложена она, как бы сказать пресной, без эмоций и переживаний, безчуственной. Удачи и вдохновения.
Замечательний роман, спасибо!!! Только не понимаю, зачем по 2 раза переписывать диалоги героев, можна бы просто описать чувства иного.Автору желаю удачи и вдохновения))))
Огромное спасибо!!!))) получила колоссальное удовольствие и море положительных эмоций читая сие произведение! Даже местами всплакнула дааа было от чего. Пишите ещё дорогой автор! Вам и вашему музу космического вдохновения! С/П ваш читатель
Великолепная история ❤️❤️❤️ мне очень понравилась! Спасибо огромное Автору ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Благодарю всех своих читателей за лайки, награды и внимание! Спасибо вам, что поддерживаете рвение моей музы)))
В очередной раз - какие же женщины дуры. Даже не так - с большой буквы ДУРЫ. Как вот после всего этого взять и простить. Просто не понимаю. Не выдержала дальше читать. После эпилога (заглянула, не удержалась после побега ГГ) не хочу. Гадко на душе. И таких книг море... Любовь всей жизни издевается как может и как хочет над ГГ, а в конце хэппи энд и она такая всепрощающая кидается в его объятия.
Пыталась читать, но меня такой главный герой раздражает, просто противен.
Не, ну так не честно( а что с Вереей и Зарном? Вместе они или нет?(
Однозначно, пишите и радуйте нас дальше!!! Не над одной из ранее прочитанных мной книг я так не плакала. История очень интересная.Мне понравилось. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена