Книга. "Предначертано судьбой" читать онлайн

Предначертано судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, похищение инопланетя...

Рейтинг:
3413
5819 525291

Текущий рейтинг:
#562 в Космическая фантастика
#778 в Любовная фантастика


Полный текст 209 стр.

12.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Предначертано судьбой"

Мы часто не придаем значение словам "предопределение" или "судьба", пока нас самих не настигнет такая реальность.Так была предопределена судьба Каэтамирна и Амиры.
Сумеет ли девушка с далекой планеты растопить сердце сурового воина, не желающего признавать предназначенную судьбой, равной себе. Не будет ли преградой к общему счастью в гневе брошенные слова, унижение, боль.

Просьба не судить строго. Проба пера. Не вычитано.

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2020, 16:17:06

Вроде и книга интересная, но эти повторяющиеся диалоги!!!!! Господи дай терпения! Никакого смысла в их повторе нет!

спасибо за великолепную книгу и лёгкого пера.)))

avatar
26.10.2020, 03:55:26

Спасибо за Вашу работу))))

avatar
26.10.2020, 03:54:31

Замечательная история!!!!
Хотелось бы прочесть историю Провителя северного материка или брата Тамира

avatar
20.10.2020, 02:45:16

Долго откладывал книгу, все как-то не привлекала. Но сегодня решила вечером почитать и блин теперь пишу в 3 часа ночи, так как читала на одном дыхании и не могла бросить и не дочитать. Спасибо, и посмеялась, и поплакала, получила огромное удовольствие.

Ощущение, что читаю черновик. Гг не раскрыты, диалоги просто повторяются, как-то сухо. Не смогла осилить, не затянуло.

avatar
17.10.2020, 20:35:59

Когда Мира получала диплом, ее опять объявили как илларию, а должны вроде назвать иНларией?Спасибо.

avatar
14.10.2020, 14:44:08

Понравилась книга, теперь про Зарна и Верию бы и про Эмистира. получилась бы хорошая серия.

avatar
02.10.2020, 19:05:14

Начала читать книгу основываясь на отзывах...но... не смогла...читать одно и то же по 2а раза-это выше моих сил... да и гг какие-то бесхарактерные... простите...

avatar
02.10.2020, 06:27:28

извинити за ашыбку музу

avatar
02.10.2020, 06:26:36

книга великолепная я читала и вкакита мамены переживала вместе с гироями и плакала и улабась, прашу продолжайте втомже духи увас велекалепный талант удачи вам и вашай музи:)))

Добрый вечер. Дочитала, понравилось!! Спасибо. Пишите, у Вас отлично получается!

avatar
25.09.2020, 11:57:23

Замечательная история, очень понравилось. Спасибо, вдохновения и успехов Вам и музу!!!

avatar
24.09.2020, 21:21:17

Книга вроде бы хорошая, но постоянные повторы слово в слово убивают весь интерес напрочь.

avatar
24.09.2020, 19:05:01

Это было потрясающе!! Дальнейших успехов! ❤️

avatar
23.09.2020, 23:48:39

спасибо, книга замечательная

книга просто замечательная,прочитала за одну ночь не смогла оторваться ,сюжет просто бомба,спасибо за хорошую книгу,иОГРоМных УСПЕХОВ в дальнейшем написании шедевров .

avatar
13.09.2020, 21:48:41

Спасибо!

avatar
07.09.2020, 23:35:01

Как турецкий сериал читаю. На ОЧЕНЬ большого любителя.

сильно!!!супер!!