Книга. "Предначертано судьбой" читать онлайн

Предначертано судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, похищение инопланетя...

Рейтинг:
3413
5819 525314

Текущий рейтинг:
#507 в Космическая фантастика
#674 в Любовная фантастика


Полный текст 209 стр.

12.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Предначертано судьбой"

Мы часто не придаем значение словам "предопределение" или "судьба", пока нас самих не настигнет такая реальность.Так была предопределена судьба Каэтамирна и Амиры.
Сумеет ли девушка с далекой планеты растопить сердце сурового воина, не желающего признавать предназначенную судьбой, равной себе. Не будет ли преградой к общему счастью в гневе брошенные слова, унижение, боль.

Просьба не судить строго. Проба пера. Не вычитано.

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу. Были спорные моменты, но в большинстве написано хорошо. Удачи и вдохновения.

avatar
07.07.2021, 12:20:27

Спасибо, очень понравилась книга, автору здоровья и вдохновения!!!

спасибо автору прочитала с большим удовольствием Где поплакала где посмеялась

avatar
13.06.2021, 15:52:55

Книга замечательная, очень порадовала.Спасибо автору.

avatar
04.06.2021, 22:18:28

Спасибо, получила море удовольствия от прочтения, и наплакалась и порадовалась! Автору вдохновения и легкого пера!

avatar
24.05.2021, 23:09:36

Я в восторге! Не читала, а проживала историю гг, плакала и смеялась, заходилась от боли и холодела от предательства. Спасибо большое. Буду следить за книгами, но не хотелось бы читать произведения с магией- с ней не так жизненно. Но это сугубо моё личное мнение.

avatar
23.05.2021, 17:47:07

дорогой автор, а будет ли продолжение про других героев?))))))

avatar
14.05.2021, 15:31:28

Спасибо)))

avatar
09.05.2021, 20:13:39

Знаете, Ваша проба вышла довольно удачной! Прочитала с большим удовольствием и даже всплакнула. Спасибо Вам, пишите дальше, а диалоги и лёгкость придут сами.
И ещё, очень прошу, не повторяйте ошибки многих авторов - неадекватность героев. Бывают ГГ, которые просто выбешивают своими нелогичными поступками. Больших успехов Вам!

avatar
28.04.2021, 18:38:32

Спасибо за историю.

avatar
31.03.2021, 14:34:13

Книга очень понравилась. Успехов Вам.

avatar
28.03.2021, 02:47:29

Доброй ночи. Хотела бы прочитать про всех героев этого романа по очереди.

Спасибо за книгу, я раньше читала другие фентези но в других книгах я не плакала

avatar
17.02.2021, 19:59:45

Книга очень эмоциональная но много повторов. Мне очень понравилась, желаю творческих успехов!

avatar
06.02.2021, 01:19:15

Книга понравилась!Вначале была суховата,потом пошла на лад.Глав.герой не понравился с самого начала.Не знаю почему.А потом вообще слышать его не хотела.Даже перелистывала,чтоб про него не читать. Обязаности правителя действительно очень тяжелое бремя,но это не повод так себя вести.Вроде не мальчишка уже.Глав.героиня понравилась,трудолюбивая,добрая,но любовь зла-полюбишь и козла.Вот и она полюбила.Но всё равно она не должна была его прощать,За ТАКОЕ не прощают.... Ещё бы хотела узнать истории Лии,и Эмистира и Зарна.

avatar
28.01.2021, 12:02:36

Прочитала книгу и хотела бы дополнить комментарий предыдущий. Несмотря на повторы книга оставила хорошее впечатление . Спасибо автору. Очень сильная середина по эмоциям. Но еще пара моментов. О разводе с официальной женой как то не прозвучало отдельно. И как бы предложение Мире сделал бы, если бы она на тот момент не имела бы клановаго имени.

avatar
28.01.2021, 01:42:49

Начала читать книгу и столкнулась с очень раздражающеим явлением повторения текста с диалогами . Это чтобы набрать количество страниц нужно? Потому что можно просто описать любую сцену от лица другого героя просто описывая его эмоции по отношению к чему либо. А это полное повторение только упрощает книгу. Возникает даже впечатление, что автор считает читателей довольно недалекими людьми, которым нужно втолковывать текст. Я понимаю, что сейчас комментарий или удалят или будут кидаться тапками , потому что принято только хвалить.

avatar
26.01.2021, 07:56:04

Очень понравилось, читается легко.

avatar
06.01.2021, 22:47:08

А что же героиня так и не стала инларией, а осталась илларией? Как то обидно за неё. Книга очень интересная. Читала, переживала все на одном дыхании. Благодарю. Здоровья, успехов Вам автор.

avatar
02.01.2021, 23:13:59

Спасибо. Читала на одном дыхании.