https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592691454_58.png
#507 в Космическая фантастика
#674 в Любовная фантастика
12.05.2020 — 08.07.2020
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Были спорные моменты, но в большинстве написано хорошо. Удачи и вдохновения.
Спасибо, очень понравилась книга, автору здоровья и вдохновения!!!
спасибо автору прочитала с большим удовольствием Где поплакала где посмеялась
Книга замечательная, очень порадовала.Спасибо автору.
Спасибо, получила море удовольствия от прочтения, и наплакалась и порадовалась! Автору вдохновения и легкого пера!
Я в восторге! Не читала, а проживала историю гг, плакала и смеялась, заходилась от боли и холодела от предательства. Спасибо большое. Буду следить за книгами, но не хотелось бы читать произведения с магией- с ней не так жизненно. Но это сугубо моё личное мнение.
дорогой автор, а будет ли продолжение про других героев?))))))
Спасибо)))
Знаете, Ваша проба вышла довольно удачной! Прочитала с большим удовольствием и даже всплакнула. Спасибо Вам, пишите дальше, а диалоги и лёгкость придут сами.
И ещё, очень прошу, не повторяйте ошибки многих авторов - неадекватность героев. Бывают ГГ, которые просто выбешивают своими нелогичными поступками. Больших успехов Вам!
Спасибо за историю.
Книга очень понравилась. Успехов Вам.
Доброй ночи. Хотела бы прочитать про всех героев этого романа по очереди.
Спасибо за книгу, я раньше читала другие фентези но в других книгах я не плакала
Книга очень эмоциональная но много повторов. Мне очень понравилась, желаю творческих успехов!
Книга понравилась!Вначале была суховата,потом пошла на лад.Глав.герой не понравился с самого начала.Не знаю почему.А потом вообще слышать его не хотела.Даже перелистывала,чтоб про него не читать. Обязаности правителя действительно очень тяжелое бремя,но это не повод так себя вести.Вроде не мальчишка уже.Глав.героиня понравилась,трудолюбивая,добрая,но любовь зла-полюбишь и козла.Вот и она полюбила.Но всё равно она не должна была его прощать,За ТАКОЕ не прощают.... Ещё бы хотела узнать истории Лии,и Эмистира и Зарна.
Прочитала книгу и хотела бы дополнить комментарий предыдущий. Несмотря на повторы книга оставила хорошее впечатление . Спасибо автору. Очень сильная середина по эмоциям. Но еще пара моментов. О разводе с официальной женой как то не прозвучало отдельно. И как бы предложение Мире сделал бы, если бы она на тот момент не имела бы клановаго имени.
Начала читать книгу и столкнулась с очень раздражающеим явлением повторения текста с диалогами . Это чтобы набрать количество страниц нужно? Потому что можно просто описать любую сцену от лица другого героя просто описывая его эмоции по отношению к чему либо. А это полное повторение только упрощает книгу. Возникает даже впечатление, что автор считает читателей довольно недалекими людьми, которым нужно втолковывать текст. Я понимаю, что сейчас комментарий или удалят или будут кидаться тапками , потому что принято только хвалить.
Очень понравилось, читается легко.
А что же героиня так и не стала инларией, а осталась илларией? Как то обидно за неё. Книга очень интересная. Читала, переживала все на одном дыхании. Благодарю. Здоровья, успехов Вам автор.
Спасибо. Читала на одном дыхании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена